Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

По-поводу аллергии встряну:(сами аллергики с большим стажем). Моему сыну помогает раствор зиртек, а таблетки - пофиг. От формы лекарства тоже много зависит - по-разному всасываются. Попробуйте. (сыну-22, если что).

Мне помог эзлор - я хоть от него за рулем не засыпаю, даже могу с утра встать и сфокусироваться). 

Здоровья Вам.

А скорая помощь - диазолин-драже под язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Дусик сказал:

Перевела 5000 за май-июнь.

Держитесь!

Пришли, спасибо:)

19 часов назад, Маришка73 сказал:

Добрый день.

По-поводу аллергии встряну:(сами аллергики с большим стажем). Моему сыну помогает раствор зиртек, а таблетки - пофиг. От формы лекарства тоже много зависит - по-разному всасываются. Попробуйте. (сыну-22, если что).

Мне помог эзлор - я хоть от него за рулем не засыпаю, даже могу с утра встать и сфокусироваться). 

Здоровья Вам.

А скорая помощь - диазолин-драже под язык.

так зиртек как раз и помогает. Но при отмене препарата - всё опять начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, CrissCross сказал:

2800 р придут на сб, через мою знакомую  Ольгу Юрьевну. ПП сейчас в РФ не работает. 

Пришли:) Спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котиков еды на 2 дня. Я эти дни крутилась как уж, назанимала денег, купила корм в рассрочку, но увы... Долги отдать нечем, я в пятницу получу только 10 тыр зарплаты (это за полмесяца мая) и как её на всё это разложить - не знаю, потому как это невозможно просто. Кредитную карту мне дает только Тинькофф, но там такие дикие проценты:( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая карта, пишу для всех желающих помочь дуроКотикам:)

4279 3807 2199 9284, я по прежнему - Вероника Владимировна В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_1998.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2020 в 22:19, Vika13 сказал:

Спасибо всем за поздравленияstyle_emoticons/
Я сегодня увезла Таисью родителям, будет там теперь зажигать. У них кошка умерла недавно, Тася займет вакансию

Через пару дней заберу Таську у родителей. Она сильно похудела, мы слади ей анализы и УЗИ.

Почки.

Надо лечить, но родителям уже по 80 лет и им это трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, перевела деньги. Времена действительно непростые, пусть найдется новый спонсор!;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, elochka72 сказал:

Вероника, перевела деньги. Времена действительно непростые, пусть найдется новый спонсор!;) 

Пришли, спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Таисью в понедельник. Пока в клетке побудет потому как всех материт, да и наблюдать за ней так проще будет.

А это Таська последние минуты по прежнему адресу, вяленькая, тощенькая:(

IMG_2037.JPG

IMG_2038.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Тося ест так себе, то вроде с аппетитом слопала всё из миски, то говорит "Фе" и закапывает... Лекарства даю с едой и вручную. 

Всё вроде сносно у нас. Тоську не тошнит, какашки хорошие, воду пьет средне. Довольно активная девица. и даже когда всем раздаю миски, тоже верещит, что есть хочет. Пока смотрю:) 

А, и шипеть дурочка перестала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформила рассрочку в ОЗОНе, куплю котикам еды. Так, конечно, не совсем рассрочка. Вообще даже кредит, надо сказать. Но что делать. Зато смогу как-то выкручиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик Таисья оценила мою беготню вокруг неё и выпендривается с едой как принцесса. А я потакаю, что делать, котик болеет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка вроде оклемалась, температуры больше нет, еще горло болит. Но уже завтра поеду в Москву, у меня там покупатель с Авито уже неделю ждет. Плюс мне отдадут надфиль, чтобы я смогла стул свой починить:) А еще бывшая соседка обещала тряпочки для уборки и спрей для кошачьих лотков.  Нуачо, помощь небольшая, но ведь помощь:)

А послезавтра наконец финотчет сделаю, а то совсем запустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела 5000 - за июль-август.

Всем здоровья!

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дусик сказал:

Перевела 5000 - за июль-август.

Всем здоровья!

Пришли, спасибо:)

У нас всё сносно.

Я в аллергии, в соплях и с дикой головной болью, но передвигаюсь, потому как нога наконец перестала болеть. и котики накормлены и в убранной квартире. Поделаю что-то, полежу, посморкаюсь и опять что-то полезное поделаю:))) Так и живем:)

Таисья капризничает,  Фрося тоже. Шурика тошнит, Ася ссытся... Всё как всегда.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 26.07.2022 в 22:44, Дусик сказал:

От аллергии ещё Кестин можно попробовать.

Увы, мне этот препарат не подходит. Но всё равно спасибо за участие:)

Жара спала, я чуток пошустрее стала.  Сыпь ушла с рук и ног, только на лице еще чуток. Но голова раскалывается и сопли. Это меня еще продуло до комплекта радостей. 

А на фото котики Антоша и Матрося, не одобряют как я кашляю.

IMG_2364.JPG

IMG_2248.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Денег у нас с котиками нет, но я не смогла пройти мимо котявки в соседнем дворе. Очень уж её жалко было. Тему открыла в Скорой, да.  Очень милая барышня, только в течке. Голосит таким противным голосом, что я в первый день даже не поняла, что это она так может:)

А завтра пора платить по кредиту, что я брала дурням на еду...Половину нашла, надо еще 10 тысяч. Где взять - ума не приложу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2022 в 19:10, Дусик сказал:

Перевела 5000 за сентябрь-октябрь.

Пришли:) Спасибо Вам:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Котика Стасю стерилизовали, приходит в себя. 

Я теперь в этой теме про неё буду писать, нет смысла в отдельной теме, судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Стаська удивительно славная:) Ни капли агрессии, спокойная, ласковая. Красивая к тому же:) Но обжора:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котикам привезли еду, опять в кредит. Я уже ОЗОНу должна 105 тысяч. А в кошельке 200 рублей и на карте 630...

КА-РА-УЛ!!!! В меня каши на воде уже не лезут, но все деньги на котиков уходят. И на них экономить не получается, увы. Хилые они у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...