Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

16.03.2022 в 11:36, elochka72 сказал:

Перевела 2500 котейкам

Пришли:) Спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра постараюсь финотчет привести в порядок. 

А пока вот приходы из ВК на мою просьбу о помощи:

06.08  50 р Вячеслав К.
10.03  2000 р. Екатерина Ш.
10.03  1000 р  Кирилл Д.
12.03  200 р Ольга Ф.
13.03  600 р  Дмитрий Г.
14.03  300 р Светлана М
14.03  1000 р Кирилл Д.
14.03  200 р Лилия К
15.03  90 р Мария Н.
16.03  500 р Галина К.
16.03  200 р Наталья Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
04.04.2022 в 21:22, Ирси сказал:

Перевела сегодня 2000р  для котиков

Пришли:) Спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова прошу прощения, что редко пишу тут. Я принимаю очередные таблетки от аллергии, меня с них качает просто, но сыпь прошла полностью, но вот сплю на ходу.

Котики в порядке. Кеша плохо ел несколько дней, я уже думала ехать к врачу, подозревала непроходимость, но дурень наконец прокакаклся и опять нормально ест

Фрося стала изредка соглашаться на кошачью еду и это радует, потому как детское питание стало стоить какие-то безумные деньги:(

Вафель уже весь день гуляет по квартире и в клетке только ночует:)

И все вместе носятся как малахольные и радуются жизни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это дурокотик Антоша. У него тут спальное место:)))

 

 

 

IMG_1453.JPG

IMG_1438.JPG

IMG_1420.JPG

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала пить зиртек, опять лезет аллергия. Блин, как жить в таких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники:) И новый пледик:)

IMG_1591.JPG

IMG_1590.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тээси-Скёгуль всех презирает:)))

IMG_1632.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася:)

IMG_1542.JPG

IMG_1618.JPG

IMG_1617.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2022 в 12:33, Vika13 сказал:

Перестала пить зиртек, опять лезет аллергия. Блин, как жить в таких условиях?

На котов? Советую монтелукаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mimosa сказал:

На котов? Советую монтелукаст

У меня сыпь по телу и температура даже. При чем тут ваше лекарство от насморка? Спасибо за заботу, конечно. Но мимо,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mimosa сказал:

Оно не от насморка, но дело ваше

Ира:) Вы хотите об этом поговорить?  ОК

Я знаю практически все лекарства от аллергии, и про монтелукаст тоже.

Вот, всё для Вас, показания этого средства:

Скриншот 25-04-2022 18_19_32.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку выставлю чеки, сначала то, что в бумажном виде есть. Детский мир чеки дает раз в 5-6 доставок, уж не знаю, почему.

Чеки на наполнитель вообще не смогу выставить, я его уже с полгода заказываю в Ярче, там вообще без поллитры не разберешься в доментах. Воду там же покупаю, тряпочки и полотенца бумажные. Но всё это не особо повлияет на мой феерический минус в финотчете, так что выкладываю только то, что удобно сфотать или заскринить:)

Итак, Декабрь2021:

IMG_1716.JPG

IMG_1715_LI.jpg

IMG_1714_LI.jpg

IMG_1713_LI.jpg

IMG_1712_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь 2022:

IMG_1717_LI.jpg

IMG_1719_LI.jpg

IMG_1718_LI.jpg

IMG_1720_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скрины Зоозавра. Любой заказ могу открыть и сделать подробный скрин, если кому-то любопытно.

Скриншот 22-03-2022 20_55_27.png

Скриншот 22-03-2022 20_54_57.png

Скриншот 22-03-2022 20_54_08.png

Скриншот 22-03-2022 20_53_24.png

Скриншот 22-03-2022 20_52_50.png

Скриншот 22-03-2022 20_52_12.png

Скриншот 22-03-2022 20_51_44.png

Скриншот 22-03-2022 20_51_08.png

Скриншот 22-03-2022 20_50_31.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, с праздником!)) Не оставляйте лечение, раз помогает зиртек, значит надо пить его (ну или аналоги пробовать, думаю сами всё знаете, раз в теме). С дочкой проходила аллергию (была крапивница, отеки), тоже подошёл зиртек, потом на зодак перешли, пила постоянно длительно, года два-три, потом по-тихоньку слезали, но всегда есть в аптечке. 

Фотки котиков умильные) 

Перевела 3000р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли:) Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Котик Антоша смотрит строго. В глазах вопрос "Женщина, ты закупила котикам еды?"

IMG_1831.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с котиками остались теперь без помощи С-Group, увы.  Эти добрые люди помогали моему прайду несколько лет, присылали немаленькие суммы ежемесячно.  Если бы не Валентин и его друзья, я бы не решилась забирать  эти годы никого.  Потому как мои личные доходы смешные, на них можно кое как прожить  только мне и паре кошек:( Я вообще на редкость бестолково всё сделала в этой жизни, куча кошек, смешные доходы, куратор только у двух кошек, еще есть финкураторы у троих на 6500 ( 2х2000 от Bogo-Natalia и 2500 от Дусик. Спасибо Вам, девушки, огромное!) Еще огромное спасибо Юле, она переводит по возможности котикам деньги и Елене-елочке, которая тоже не забывает моих дуриков:) Из соцсетей помощи практически нет теперь:(

И я не знаю, как мы будем выживать:( Попытки перевести котиков на более дешевый корм не получаются:( Котики или поносят, или блюют, или просто не желают есть новый корм:( Да, конечно, я его пытаюсь вводить как положено, смешивая постепенно с привычным. Дурни выедают свой РоялКанин, а всякие там новинки остаются в мисках:( Пошли навстречу только котята-октябрята, Кекс, Сироп и Бублик, они согласились есть вместо лечебки обычный корм, но только вопят, что надо класть побольше. Выходит в 2 раза дешевле, даже с добавкой, которую они вымогают:) В целом это проблему не решает, но таки экономия:)

Самое противное в этом во всем то, что у меня основная работа теперь приносит максимум 25 тысяч в месяц:( Раньше было 35 в среднем. Подработки, а это всякие бестолковые анкетки, сканирование чеков и прочая фигня копеечная, приносят примерно 5-6 тысяч в месяц.  И я просто ума не приложу, как мне выкручиваться. В июне наконец последний платеж по кредиту, что я брала на еду своим мохнатым. Это на 2480 рэ в месяц легче будет:) Но теперь ОЗОН не дает кредиты, увы. Предлагают рассрочку, но надо скачать мобильное приложение, а телефон у меня кнопочный, увы. 

А еще у меня долг по коммуналке за 4 месяца и 12 тыр за свет пришел перерасчет.  И долг по кредитной карте 100 тысяч:( Плюс я должна всем знакомым:(

Несколько лет назад куратор одного из моих котиков, Ушани, просто перестала за него платить и даже сменила номер телефона. Надежда, я надеюсь, что вы икаете все эти годы, потому как повесить на уже увешанную своими животными передержку больного кота - это просто сволочизм, я вам доложу.

С-Group не виноваты что так получилось, они и не обещали пожизненной поддержки, просто помогали, пока получалось. Это я зачем-то привыкла:( И как теперь выкручиваться я не знаю. 

Сейчас у меня есть 2800 на карте и 600 рублей в кошельке. Надо платить за Гарика, я за май только половину его передержки оплатила. У котиков еды на 3 дня. И денег нет:( Зарплата в конце месяца, раздам долги и опять нет денег:( Неделя у нас провисает... А это примерно 13-14 тысяч. Я не знаю, где их брать и как потом возвращать:(

Я реально в отчаяньи.

А звонков по котикам давно нет, вообще никаких, даже от странных людей:( Юля пиарит, я вижу её объявления, но отклика нет никакого:(  А котики стареют потихоньку, уже больше половины моих дуриков немолоды и их вообще нереально пристроить в Подольске, тут все желают кошек не старше 2х лет. А уже моим октябрятам почти 2 года... А они самые юные у нас. Малявке уже 5 лет, а всё малявка:) А Туське уже лет 13-14...

Эх, нам бы взаймы сейчас:( Тысяч 15-20, и чтобы  отдавать можно было по 2-3 тысячи в месяц. Но так не хочется в кредит вляпываться, а придется, судя по всему. 

Этот длинный текст я наваяла без надежды на помощь, я знаю, что у всех сейчас не особо хорошо дела идут. Но вдруг:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за март, не все.

 

IMG_1918_LI.jpg

IMG_1919_LI.jpg

IMG_1920_LI.jpg

IMG_1921_LI.jpg

IMG_1922_LI.jpg

IMG_1923_LI.jpg

IMG_1924.JPG

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За апрель тоже не все нашла:(

IMG_1934_LI.jpg

IMG_1935_LI.jpg

IMG_1936_LI.jpg

IMG_1937_LI.jpg

IMG_1938_LI.jpg

IMG_1939.JPG

IMG_1940_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...