Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, красивая была. Но баппка их там била и у Куклы была трещина в черепе:( Плюс к этому походка неустойчивая и травма глаза. Я не понимаю, зачем натаскивать в дом животных, а потом бить их. При этом баппка же их отдавать не хотела:(

Лео там тоже по голове получал:( У него один глаз почти полностью уже изменил цвет:(

Продала сегодня клетку Куклы и тут же заказала на эти деньги котикам еды:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях нам за неделю дали 1350 рублей:( Не разбежишься, однако:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег подсобрала:) Котикам еды купила:) На неделю должно хватить:) А там и зарплата:)

Уряяяя:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики поздравляют всех с Новым Годом и желают  в первую очередь здоровья:) Ну и счастья и всех благ:)

И мягких одеялок:)

 

IMG_0737.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я всё маюсь с температурой и горлом:( И до кучи аллергия не знаю даже на что, но тоже сильная. Ем таблетки и делаю всё очень медленно:( Как во сне:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за безобразие?!.. (( И почему котики шлангуют, не лечат вас?..:ac: Приложите на каждое больное место по котейке, и пусть выполняют заявленные функции!!!)))

А если серьезно, то  хоть и запоздало, поздравляю с Новым годом!  И желаю вам крепчайшего здоровья, скорейшего восстановления, а еще много-много удачи и радости!!!  Выздоравливайте! 

P. S. Денежку сейчас переведу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, elochka72 сказал:

Ну что за безобразие?!.. (( И почему котики шлангуют, не лечат вас?..:ac: Приложите на каждое больное место по котейке, и пусть выполняют заявленные функции!!!)))

А если серьезно, то  хоть и запоздало, поздравляю с Новым годом!  И желаю вам крепчайшего здоровья, скорейшего восстановления, а еще много-много удачи и радости!!!  Выздоравливайте! 

P. S. Денежку сейчас переведу. 

Спасибо за поздравления:)

Денежка пришла:) Котики передают Гран мерси:) И машут толстыми лапками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в аптеке появился дексаметазон нормальны, надеюсь, что смогу снять тремор у Бельчонка. На китайском, а другого вообще не было с начала осени,  у неё голова трясется:(

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила котикам глистогонку в каплях. Смешно, но в лавке было всего 2 упаковки:) Дозаказала еще в другой лавке:)

 

А денежку на глистогонку котикам дали хорошие люди из C-Group. СПАСИБО!!!

 

IMG_0838_LI.jpg

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще:)

 

IMG_0849_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Глаша куксится, по ходу надвигается очередной приступ панкреатита. Посмотрю еще до завтра и начну, пожалуй, пихать в неё лекарства, чтоб не опоздать.

Белка тоже что-то не айс, на словенском дексе тремор ушел, но она что-то умудрилась слопать несъедобное и теперь поносит:(

Дурноватая Тэсси-Скёгуль несколько дней пытается вытащить из подшафья игрушку и вопит возмущенно, что игрушка застряла. А я чо, я шкаф не смогу приподнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глашке лучше, понос остановили, уже бодренький такой дурокотик:) Слава Б-гу, купировали начало приступа:)

Слюни уже не пускает и есть начала нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котикам еду привезли:) Это на 4 дня примерно:) котики  как раз всю сушку слопали и лечебку.

IMG_0939.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прошу прощения, что редко пишу.  Аллергия замучила, хотя это уже больше похоже не нейродермит:( Таблетки только чуток зуд снимают, наружное вообще ни о чем. С понедельника пропью курс гормональных. потому как сил уже нет никаких.

А котики вот по коробочкам:

 

IMG_1059.JPG

IMG_1060.JPG

IMG_1061.JPG

IMG_1066.JPG

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики по коробочкам - это супер!:ag: :ay: Вам - сил и здоровья)

Перевела денежку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.02.2022 в 14:20, elochka72 сказал:

Котики по коробочкам - это супер!:ag: :ay: Вам - сил и здоровья)

Перевела денежку. 

Деньги пришли:) Спасибо:)

А это красотка Ники:) Очень нежная барышня:)

IMG_1199.JPG

IMG_1197.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером умерла Белочка. Всего на полгода мы с ней смогли обмануть её болезнь. Бельчонок умерла у меня на руках, до последнего хотела, чтобы я её гладила. Приступ был смазанный, я до последнего не верила, что это всё. Делала ей уколы, смотрела на её несчастное лицо и всё надеялась, что и этот приступ мыв сможем одолеть.

Это её последнее фото, за 2 недели до смерти:(

IMG_0898.JPG

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же подскочили цены на корма и прочие кошачьи нужности:( Я третий день в тоске, накопала чуток в разных магазинах, но мне то ли остатки отдают, то ли просто решили распределить эти остатки между старыми покупателями, кто много закупает. 

Короче, я сейчас на все деньги купила, что могла. А цены выросли в 1.5-2 раза. я не знаю, как мы будем дальше:( И на какие шиши, главное:(

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, узнайте как работает пэйпел? Вам с пп выводятся деньги?Спросите техподдержку российского пэйпела, мне здешний пп  толком ничего не мог сказать. Напишите мне в личку.

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, цены - просто ужас, как на дрожжах! ? Тоже кинулась кое-что закупить, но уже всё дороже! Сразу про вас подумала, каково же вам с вашим царством((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.03.2022 в 19:51, Дусик сказал:

Перевела 5000 - за март-апрель.

Пришли:) Спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ирси сказал:

Вика, перевела котикам 2000 р.

Спасибо:) Пришли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...