Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вафлик и правда красавчик!??

По поводу советов - конечно, для большинства кажется очевидным, что покупай подешевле, и будет всем счастье) Но если б всё так просто решалось... Да и котиков обижать не гоже!?

Сейчас переведу свою копеечку хвостатым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.11.2021 в 14:11, elochka72 сказал:

 

Сейчас переведу свою копеечку хвостатым. 

Пришли:) Спасибо Вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.04.2021 в 16:29, Vika13 сказал:

А это котик Кекс, брат Пряника. Теперь его зовут  Тимоша и у него есть друг собака:) 

1jgp51RLU5c.jpg

gEt-bwkiDak.jpg

Кекса возвращают. Еду сегодня сама, придется такси брать, иначе до Домодедово не добраться. Меньше года он был Тимошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vika13 said:

Кекса возвращают. Еду сегодня сама, придется такси брать, иначе до Домодедово не добраться. Меньше года он был Тимошей.

А почему возвращают?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ReksikRus сказал:

А почему возвращают?((

Пишут, что аллергия у дочери. Но я не расспрашиваю в таких случаях, еще подумают, не дай Б-г, что забирать не хочу. Возвращают, не выкидывают и спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали:) Кексик по дороге поорал для приличия.

смотрит, куда это его привезли:)

 

IMG_0490.JPG

IMG_0493.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яйки то у Кекса на месте. По ходу ручонки наши пожалели денег на кастрацию. Внесла их в подозрительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекс сцыт как стадо скунсов, просто глаза режет. Как эти люди терпели эту вонь несколько месяцев, не могу понять. И неужели жалко 1500 на кастрацию и проще запереть кота в ванной (да, он вышел ко мне, когда я приехала за ним, из ванной) и еще и лупить его? Да, его по ходу били, он плачет когда прикасаюсь к спине ниже лопаток, просто кричит в голос:(

Хорошо, что вернули. Он ласковый очень . Смешной такой, вертлявый:)

А она просто жлобы и придурки.

Изменено пользователем Vika13
  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сдам какашку Кекса на корону и пан. Что-то он поносит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно как. Ну вот как после такого пристраивать ( Сами не кастрировали, кот метил, злились, вернули... Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала Кексу какашку, записала на 27.11 на обрезание. 

анализы - 1300.

Кастрация - еще 1500

Всё беру из денежки на еду дуриков:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0544.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чисто поржать:)

Дурокотики не одобрили машинку для стрижки. Дружно шарахались и изображали оленят Бэмби.

Зато мне пришлось в самый раз:)))

Я наконец решилась и сбрила нафик свои негустые волосенки:))) Как же классно:) Я так давно мечтала об этом:)

IMG_0528.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кексика - просто нет слов! ? Действительно счастье, что вернули... 

Изменено пользователем elochka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, мечты сбываются!)) Смело, круто? У вас очень выразительные глаза! Новая причёска - новая жизнь;) 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дусик сказал:

Перевела 5000 за ноябрь-декабрь.

Пришли, спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Кексом на кастрацию, перезаписались на сегодня.

Ни пуха ему, ни пера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кексик приходит в себя, пьяненький:)

 

IMG_0582.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Кексик стал самую малость меньше вонять, я уже не запиваю каждую уборку за ним таблеткой от головной боли:) А уж ласковый сКотик - не описать, просто изнемогает от счастья, когда глажу его. И прожорливый как термит:) НО! У него в анализах корона:( Так что с пристройством можно не суетиться.

Закупила дурикам еды на 10 тыр. вроде солидно звучит, а по факту хватит на 5-6 дней всего. Котики-проглотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
10.12.2021 в 18:48, elochka72 сказал:

Как ваши дела? Как Кексик и остальные хвостишки? ?

Перевела 2000 вам. 

Деньги пришли:) Спасибо:)

Кекс уже почти не вонючка:)

Приступы у Белки чуток пореже на препаратах, где-то раз дней в 20. И не такие тяжелые

Остальные носятся  бесятся целыми днями. Глупые детишки с избытком энергии (ттт)

Антоша ко всем пристает и огребает по морде.  Мася тоже пытается войнушки устраивать и тоже огребает...

Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла Кукла.

Она прожила со своей опухолью почти 2 года. До последнего себя сносно чувствовала, умирала не тяжело, просто вдруг упала, начались судороги и минут за 20 ушла...

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котиков еды есть на примерно5-6 дней, это я по акции чуток прикупила. Денег у меня нет, совсем, увы. В ноябре у меня зарплата была 18 тыр всего и с подработок примерно 2500 вышло. Котики всё это поели, даже не заметив. Сегодня внесла платеж по кредиту, который брала им же на корм в июле. На карте осталось 27 рублей. В кошельке 850 рэ. В холодильнике мышь готовится к самоубийству, но это ладно, у меня есть рис и гречка:) А вот дурикам на новогодние праздники я совсем не заготовила запасов. Да что там, у них еда закончится до праздников:(

Я знаю, что у всех сейчас не очень с деньгами. И знаю, что всех давно достала уже своими проблемами. Но я сейчас даже кредит не могу взять котам на корм, не дают:(

А дурни верещат, когда миска наполовину пуста. Наглые толстяки, уверенные, что я что-то придумаю.

Фрося отказывается есть привычный корм, пока вроде ест баночки, что я Кукле покупала и то ладно.

На фото Лео, родственник Куклы, отжал у меня стул

IMG_0583.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.12.2021 в 13:21, Vika13 сказал:

Умерла Кукла.

Она прожила со своей опухолью почти 2 года. До последнего себя сносно чувствовала, умирала не тяжело, просто вдруг упала, начались судороги и минут за 20 ушла...

Помню, как читала о том, что она у вас появилась, эта красивая кошечка... Очень жаль((( Хорошо, что не мучилась (на душе легче)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...