Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

эх... неделю не заглядывала в тему. А тут такие грустные новости.

Малышня Зосина, вероятно, могла внутриутробно переболеть чем-то, как Вы думаете? Потому и вес не набирают.

Жалко как.

 

А рыжему повезло, впрочем как всегда, когда эти хвостатые встречают Вас. Уже красавчик или еще проплешины не заросли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... неделю не заглядывала в тему. А тут такие грустные новости.

Малышня Зосина, вероятно, могла внутриутробно переболеть чем-то, как Вы думаете? Потому и вес не набирают.

Жалко как.

 

А рыжему повезло, впрочем как всегда, когда эти хвостатые встречают Вас. Уже красавчик или еще проплешины не заросли?

Зося, судя по всему, не так давно переболела ринотрахеитом.

 

Я с рыжего на днях последний колтун отколупала. Шея зарастает. Вечно голодный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера прямо мне под ноги из подъезда выкинули кошку. Она была жутко испугана, орала дурным голосом и тряслась.

Пришлось забрать. Ходит в лоток, копает там старательно, ест плохо. Судя по осмотру ей лет 5, верхние клыки обломаны, на боку или ушиб или, не дай Б-г, что похуже.

3077717cf8b6.jpg

f6ca27487029.jpg

 

Прошу помощи:( Я банкрот, увы:(

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому мои кошки не интересны:( Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому мои кошки не интересны:( Эх...

 

 

Вот и не всем ! Мне интересны. Я читаю про Ваших кошек и переживаю за них. Правда я помочь ничем не могу, сама кураторского кота тяну на последние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не всем ! Мне интересны. Я читаю про Ваших кошек и переживаю за них. Правда я помочь ничем не могу, сама кураторского кота тяну на последние.
Спасибо:) Значит буду новости докладывать:)

Степа у нас обрастает:) Красив нереально:) Надо фото сделать, шоб все обзавидовались:)

Плюша орет... но не забывает поесть и сходить в лоточек:) Тоже красотка:)

Зося чуть получше. Передумала умирать, ттт, девочка её. Не растет почти, но хоть пободрее. Пацанчик покрепче, ттт. Сама Зося очень слабая:( Опять зачихала. И это на фоне 10 дней антибиотиков. Сегодня последний тилозин. И буду всё же цефтриаксон колоть, хоть он и болючий:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, я тоже читаю.

25 аванс, Степану на стилиста перед фотосессией подкину чуток.

Зосю жалко. Котята... Ну тоже жалко, но ее особенно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги:( На кастрацию Коржика и Бублика. И на Стерилизацию Плюши.

Еще бы анализы сдать Степе на медленные, чтобы он мог гулять по квартире...

Нету денег:( На еду наскребаем и ффсё:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 аванс, Степану на стилиста перед фотосессией подкину чуток.

Еще бы анализы сдать Степе на медленные, чтобы он мог гулять по квартире...

Вероника, знаю что приоритеты Вы сами расставляете :)

Но все же.

Давайте Степану ЦЕЛЕВЫЕ переведу на анализы. Но Степану - никому другому. Пойдет?

Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, знаю что приоритеты Вы сами расставляете :)

Но все же.

Давайте Степану ЦЕЛЕВЫЕ переведу на анализы. Но Степану - никому другому. Пойдет?

Сколько стоит?

1980 р, это в Шансе с моей скидкой 10%. Это ВИК, ВЛК, панлейкопения и корона.

 

только врач приедет как раз на стерилизацию и кастрацию. т.е. когда я найду денежку:(

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку номер карты скинуть?

Я в пятницу постараюсь до Сбера доехать и вам кинуть денежку. А вы там сами решите как их распередить между хвостами.

 

Ой, и можно вам задать не скромный вопрос? Как у вас такое кол-во кошек (34!) в квартире уживаются?

Изменено пользователем ЕваМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне в личку номер карты скинуть?

Я в пятницу постараюсь до Сбера доехать и вам кинуть денежку. А вы там сами решите как их распередить между хвостами.

 

Ой, и можно вам задать не скромный вопрос? Как у вас такое кол-во кошек (34!) в квартире уживаются?

хи, уже 37 :rolleyes: Кто не уживается - сидит в клетке :angry: . Остальные носятся галопом, что-то вечно роняют, вскрикивают и постоянно что-то едят :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно! А ревности нет?

 

И как у них с туалетом дела обстоят? Это сколько ж лотков то на 37! кошаков надо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно! А ревности нет?

 

И как у них с туалетом дела обстоят? Это сколько ж лотков то на 37! кошаков надо?

15 в клетках и еще 11 лотков для гуляющих котограждан.

Ревности к кому? У меня под ногами все болтаются, на колени карабкаются и под бок укладываются. Бывает, что и не могут поделить места:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 кошек в клетках живут получается?

 

11!!! лотков!!! У меня три лотка в квартире, а 11!!! я даже не могу представить где столько места для них найти.

Изменено пользователем ЕваМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 кошек в клетках живут получается?

 

11!!! лотков!!! У меня три лотка в квартире, а 11!!! я даже не могу представить где столько места для них найти.

У кошков своя комната:) С балконом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зосина дочь Пуговка уже твердо передумала умирать. Теперь она желает всё врем есть:)

ААААААААА, кричит Пуговка, ууууууууу...дайте пожрать, изверги, я уже всё переварила, дааааааааайтееееее, у вас ееееееесть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала в новый дом одна из Бэллочек:) Ура:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цинично взяла 3000 на стерилизацию в Кассе. Я тоже юзер Пика и тоже право имею:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, только без обид - это шутка - "Своя рука владыка" :D

несколько дней наза писала в тему - порадовалай за пристроенную кошку, но почему-то мое сообщение не сохранилось :unsure:

Как там дела на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, только без обид - это шутка - "Своя рука владыка" :D
А что делать, если моим котам не помогают, а денег нет? Я такой же пользователь форума и вполне могу рассчитывать на деньги из Кассы. И я крайне редко пользуюсь этим .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, если моим котам не помогают, а денег нет? Я такой же пользователь форума и вполне могу рассчитывать на деньги из Кассы. И я крайне редко пользуюсь этим .

:cry2: это была поддержка Вашего решения ... я вижу, как Вы бьетесь ... пытаюсь иногда копейку найти, но это так редко ... "обросла" подопечными "земляками" ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышатина:)435c9a098490.jpg

 

Матрешка и Любашка 46110447b81b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимишка 70c1113663fc.jpg

39aa7af0e0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть кошачий рай-то наверно он у Вас, случайно зашла на Вашу тему и вот- читаю про кошаков с удовольствием. Даже подписалась-дабы ничего не пропустить.

Кошки все упитанные и довольные жизнью. Даже у моих знакомых у которыых живет по одной кошке и то они не в такой форме. Красота !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...