Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогоднее чудо наоборот. Ни одного финкуратора.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Дорого обходится стационар, может ей еще туда мягкий корм привезти, чтобы худюшка отъедалась, Инн?

Мне, конечно, край географии, может кто поближе, на метро подвезет. Там, на регистратуре, для Марты примут!

Вика, спасибо огромное за Марту! Полулысиком она стала?

 

Хм, мягкий корм ей конечно нужен, всяко дешевле будет чем в стаце покупать. Надо узнать, что она там ест. Вийо может надо тоже.

 

Узнала - Purina cn convalescence ест Марта. Паштет, водой разводить удобно. Может кто-нибудь купить и отвезти Марте?

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо огромное за Марту! Полулысиком она стала?

Она смешная)) Разодрала пеленку (в стаце одна пеленка стоит 40 руб!!!), когда ее в Весте доставали, была, как снегурка))

Черная, вся усыпанная снегом (пухом бумажным), а на руки берешь, она висит такая недовольная, усыпанная белыми елочными игрушками))

Она очень боится всех манипуляций, но лечить то все равно надо, легче же потом кушать будет.

Зашла еще помацать подопечных овчарка-лайф, они так довольны, что с ними общаются, дают вкусняшки (очень классный медбрат Денис, садится, а они на него прыгают, а он их наглаживает), они прям от него балдеют.

Те персонал там хороший, просто Марта боится манипуляций во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра переведу остаток с карты. Не знаю точно сколько там, или 1000 или 1500

Спасибо огромное, Наташа!

 

Те персонал там хороший, просто Марта боится манипуляций во рту.

Больно ей очень, вот и боится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно,люди чужие, постоянно от девочки что-то хотят :cry2:

А этот маленький полулысенький комочек и не понимает,что ей помогают

Да и столько это уже длится..

Правда,в этот раз её лечат, но ей невдомёк

 

Пожалейте :worthy: ,помогите кисоньке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отвезла. С салфетками заморачиваться не стала - у меня были трех размеров, покидала в сумку 10 пачек. Все взяли - сказали, что пригодится. Метрогил прикупила - свой так и не нашла. Еще две пачки пеленок и Хлоргексидин у меня есть в запасе.

Тысяча, видимо, при пополнении тройки в метро выпала, а так хотела еще наличкой передать для Марты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, команда Кошкин дом готова повторно на следующей неделе разместить сбор. Все получится! ))) Точную дату скажем позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отвезла. С салфетками заморачиваться не стала - у меня были трех размеров, покидала в сумку 10 пачек. Все взяли - сказали, что пригодится. Метрогил прикупила - свой так и не нашла. Еще две пачки пеленок и Хлоргексидин у меня есть в запасе.

Тысяча, видимо, при пополнении тройки в метро выпала, а так хотела еще наличкой передать для Марты.

Огромное спасибо, Христина! Про тысячу не совсем поняла. Потеряли?

 

Девушки, команда Кошкин дом готова повторно на следующей неделе разместить сбор. Все получится! ))) Точную дату скажем позже.

Спасибо огромное команде Кошкиного дома!

 

У Марты все обязательно будет хорошо. Она в надежных руках.

В субботу помогу денежкой.

Инна, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 5000 для Марты от Лизы Красильщиковой с ФБ.

 

Инна, поправьте финотчет, у вас по моему что то с балансом не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 5000 для Марты от Лизы Красильщиковой с ФБ.

 

Инна, поправьте финотчет, у вас по моему что то с балансом не правильно.

Спасибо огромное вам, Ира и Лизе! ФО только вечером смогу поправить, с утра там мудрила и в спешке могла ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Добрый вечер, каковы прогнозы на жизнь девочки? Какой у нее приблизительный возраст?

Какие именно зубки удаляются при такой болячке? ( или все? :cry2: )

Бельмецо на глазике: последствия травмы или заболевание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХВИ отрицательные. Стрессует Марта. Это плохо.

Уфф,хорошо

Феливей не помогает?( да,через фотки ощущаешь напряженность полулысенького скукоженного комочка

 

Какой у нее приблизительный возраст?

Какие именно зубки удаляются при такой болячке?

Бельмецо на глазике: последствия травмы или заболевание?

У бездомных трудновато определить возраст..по зубам? и-то не факт..

Все,до клыков, правда,за один раз очень не рекомендуют удалять больше двух

Так это бельмо?? я думала отсвет от вспышки или от лампы на потолке..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500р на карту только что

Спасибо огромное, Наташа!

 

 

А неизвестно бельмо это или нет. Ни вы, ни я Марту в живую не видели. Было бы что-то опасное, то врачи увидели бы. Про зубы ответили уже. Насчет удаления за раз мах 2 - у меня др. сведения.

 

Про свой возраст нам Марта не рассказала)

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта сильно стрессует в стационаре, она там практически не ест и простоянно психует. Она там не выздоровеет. Принято решение забрать ее из Весты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,в домашней обстановке лучше,даже людям..

А уже есть -куда,к кому?

Вика любезно согласилась взять к себе. Спасибо ей огромное! Лечить-колоть она умеет, ротик только будет сложновато обрабатывать. Я вот думаю, может "смирительную рубашку" купить? Вика уже закупила всякого-разного Марте на выбор, лишь бы та только ела.

 

И надо нам наверное съезжать со Скорой, нечего чужое место занимать. Если более тяжелые темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форумчанка Беатрис? :blush:

 

Да,смирительная,хоть её хвостики и ненавидят,но,хмм "для людей"-полезная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта Вика. Ммм, если не получится в одеяле обрабатывать, то придется эту сумку-закрывайку покупать. Как кстати она называется правильно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, эта Вика. Ммм, если не получится в одеяле обрабатывать, то придется эту сумку-закрывайку покупать. Как кстати она называется правильно? :rolleyes:

 

Так, вроде,так и называется,сумка-фиксатор) для обследования

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, эта Вика. Ммм, если не получится в одеяле обрабатывать, то придется эту сумку-закрывайку покупать. Как кстати она называется правильно? :rolleyes:

Фиксирующая сумка или сумка-фиксатор для кошек, например: http://zveryatam.ru/osso-sumka-fiksator-dl...zmera-osso.html

Есть варианты с капюшоном (бывает очень полезно, закрывание глаз значительно снижает агрессию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее перед выпиской обработали. Визуально была спокойная, в поездке тоже. А вот как стала ее перемещать из переноски в клетку, стала рычать с подвыванием, я попыталась ее погладить по голове-спине, она обернулась и,как мигера занесла передо мной лапой. На сегодня побоялась ее еще обертывать, как младенца. Оставила ей воды, кефирчика (а вдруг), пюре типа темы говядина-курица. Завтра утром гляну, что съела. Накрыла одеялом. Хотя, когда зашла второй раз, она выглядывала из-за одеяла, те переместилась из угла.

Операцию холисал назначили на утро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...