Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогоднее чудо наоборот. Ни одного финкуратора.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов. Старая тема Изможденная кошка с опухолью. Срочно нужен куратор! Пушкино

 

В начале января она появилась у подвала. Хозяева замечательно отметили новый год, подарив своей больной кошке голодное и холодное существование. В начале февраля опекунша, придя в очередной раз кормить местных кошек, нашла ее лежащей без движения на снегу возле продуха. Все, что могла сделать женщина, это забрать ее в тепло и кормить.

 

Ветеринары местной клиники не хотели Марту (так опекунша назвала кошку) даже осматривать и когда в середине февраля у Марты изо рта пошла кровь, просто заявили: «Вы что, хотите, чтобы мы Вам за тысячу и диагноз поставили???». Женщина пошла с кошкой в другую клинику, где у Марты во рту обнаружили опухоль, которая и кровила. Назначили конскую дозу преднизолона и отправили обратно.

 

Необходим прием хорошего онколога для постановки точного диагноза. В среду/четверг планируется поездка к Ягникову. Сейчас Марта находится в клинике Веста, сданы анализы крови.

 

Такой нашли Марту

6bb432a99174.jpg

 

7cd933e63d1c.jpg

 

7 марта, фото из Весты:

c719cb556a4e.jpg

 

ca5c1c18ed67.jpg

 

35cb173a2d5d.jpg

 

Большушее спасибо Александру, согласившемуся перевести Марту с Пушкино в Весту! Спасибо огромное Наталье, которая встретила Сашу с Мартой в клинике и оформила кошечку в стационар!

 

Кураторы alandinna и midnight_cat.

 

Финотчет ТУТ.

 

 

7.3.2016 - Марта в Весте. Вечером возьмут анализы, результат обещали ночью. Терапия будет симптоматическая, по результатам анализов.

8.3.2016 - стабильна, проводится поддерживающая терапия и обработка ротика. Очень плохая иммунка, сильно ослабленная лошадиной дозой преднизалона, назначенного предыдущим ветеринаром. Опухоль в ротике большая, на ней есть струпики.

9.3.2016 - По состоянию. Активно сопротивляется обработкам и манипуляциям. Ест по ночам в основном, когда народ перестает маячить перед клеткой. Завтра, 10 марта обследование у Ягникова. Нужны финансы.

10.3.2016 - Ягников снял подозрение на онко. У Марты аутоиммунный гингивит. Очень сильный и болезненный. И в стационаре нужно остаться не только дожидаясь рез-тов на ХВИ, но и для того чтобы постараться снять острую боль. Марте очень больно, очень.

11.3.2016 - Марта в стационаре. Стрессует сильно.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень плохенькая, да и времени было потеряно..

 

Нам очень нужна финподдержка :worthy: !

 

Сейчас-человек,который сможет отвезти-привезти Марту Веста- Ягников(Тропарево)-Веста..

Нужно СРОЧНО Марту к хорошему онкологу :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние на сейчас такое же, стабильна. Не ест, воду пьет. Получает только п/к глюкозу и пока все, т.к. пока не понятно, что у нее с анализами. Завтра после 12ти будет что-то понятнее.

 

Все так же актуальна помощь отвезти в среду с утра к Ягникову из Весты, посидеть с ней в очереди и попасть на прием. Более ничего от сопровождающего не требуется. Ну неужели все в среду работают и никто не может с этим помочь?

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли информация о состоянии Марты?

 

Девочки,я дозвонилась до Саши №2,он сможет свозить Марту, нужны точные адреса,откуда-куда,время

+ решить с оплатой,у него нет карты,чтобы перевести ему деньги за посещение Ягникова,также нет наличными такой суммы

Как оплатить прием? У клиники есть своя карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ решить с оплатой[/b],у него нет карты,чтобы перевести ему деньги за посещение Ягникова,также нет наличными такой суммы
конечно же нет.

об этом писалось в первой теме. откуда теперь взялось бы?.. почему деньги на лечение должны выделяться именно неимущими людьми?

а Наталья, которая встречала в прошлый раз, в этот уже не сможет помочь?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно же нет.

об этом писалось в первой теме. откуда теперь взялось бы?.. почему деньги на лечение должны выделяться именно неимущими людьми?

а Наталья, которая встречала в прошлый раз, в этот уже не сможет помочь?...

Вы хоть сами понимаете, что пишете? Как такое может прийти в голову?

 

А почему,в этот раз,Вы не можете помочь?

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Прошу прощения , что встреваю: два раза уже повезло кошке Марте: Татьяна Васильевна спасла, и повезло с кураторами , что, сейчас, спасают. С присутствующими в теме людьми: по определению, это Неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы везло и дальше, и дело к выздоровлению шло.

Сегодня , с соседом, похоронили старую соседскую кошку: которой повезло меньше чем Марте...

Только вошла в дом, полезла в почту, а там Татьяна Васильевна волнуется, а сюда боится писать: чтобы каким-то то образом не навредить Марте. Пишет, что волнуется настолько, что у неё сердечный приступ.

Просит написать в теме ( Татьяна Васильевна, простите, что пишу только сейчас: сначала пыталась спасти, а потом , с соседом, хоронила старенькую соседскую кошку, а земля мерзлая, поэтому, мы так долго....)

Задаю Ваши вопросы, да Вы и сами не бойтесь, здесь никто, по- настоящему , не обидит.... С полуторами тысячами , правда, получилось как-то то не очень...:-( :-( :-( Но ,, зато , сейчас, самые лучшие кураторы у Марты ( или , по крайней мере, одни Из ...). По кошкам. АЗнаниям. Мидлнайт Кэт, по- моему, и вовсе, нет равных....

Задаю Ваши вопросы и прошу простить, что так поздно из опубликовала

я очень обеспокоена почему марта не ест, дома она ела. нельзя ли узнать какая причина, что кошка перестала есть. Татьяна я могу все испортить поэтому как спросить, почему нельзя для больной кошки заказать зоотакси, неужели больное животное повезут на общественном транспорте , где масса инфекции, и почему нельзя обеспечить выезд онколога в ту клинику, где находится марта. Каждая транспортировка марты приносит ей кровотечение изо рта, про это никто не пишет. татьяна прошу по возможности поместить мои вопросы в теме]

 

Уважаемые кураторы, не судите строго: сами видите, волнуется Человек.

Пс

С Сашей N 2, у меня тоже бывает, что дозвониться не могу. Но чаще, все же, дозваниваюсь.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние на сейчас такое же, стабильна. Не ест, воду пьет. Получает только п/к глюкозу и пока все, т.к. пока не понятно, что у нее с анализами. Завтра после 12ти будет что-то понятнее.

 

Все так же актуальна помощь отвезти в среду с утра к Ягникову из Весты, посидеть с ней в очереди и попасть на прием. Более ничего от сопровождающего не требуется. Ну неужели все в среду работают и никто не может с этим помочь?

 

извините нельзя ли узнать причину по которой марта перестала есть , так как она ела до 7 раз в день порционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы созвонились с Сашей №2,всё нормально

 

Евгения,в прежней теме,где-то проскользнуло,что её постоянно кололи преднизолоном?

Поэтому она и ела

Татьяна Васильевна,Евгения, кураторы ответят,не сомневайтесь.

Плюс ждем результата анализов.Всё будет в теме.

Немного терпения,мы все действуем только в интересах Марты

 

ПС,на общественном транспорте многие из форумчан перевозят животных,в более тяжелых состояниях

Это не самое большое зло,поверьте

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на общественном транспорте многие из форумчан перевозят животных,в более тяжелых состояниях
данная кошка плохо переносит дорогу. стрессовые звуки в метро и возле дороги,постоянная смена окружающего пространства возле переноски, холод на улице, неизбежное раскачивание при ручном ношении, а иногда и удары о переноску - все это не на пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

У тяжёлых кураторских, тоже, стараюсь избегать общественного.

У кошек тонкая психика: они пугаются постороннего шума, людей, резких звуков, а смена обстановки для них, вообще стресс. А стресс, как известно, выздоровлению не способстаует. Но, альтернативы- то, похоже, и нет:-( Денег в теме совсем немного: сейчас отдадут за анализы и за стационар.... Хотя... Человек Помогающий Сбором финпомощи в Соцсетях, как раз финансовый аспект обеспечивает более чем, и денежка, скорее всего, в теме будет.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня целый день в бегах, потому в тему выйти и отписаться не могла, тем не менее, с клиникой, врачами и т.д. я постоянно на связи.

Прошу прощения , что встреваю: два раза уже повезло кошке Марте: Татьяна Васильевна спасла, и повезло с кураторами , что, сейчас, спасают. С присутствующими в теме людьми: по определению, это Неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы везло и дальше, и дело к выздоровлению шло.

К сожалению подавляющее большинство опухолей ротовой полости у кошек являются злокачественными. Конкретно у Марты это надо подтвердить или опровергнуть, и дальше действовать по направлению улучшения качества жизни кошки, которая совершенно не готова умирать, судя по ее поведению и состоянию.

 

Задаю Ваши вопросы, да Вы и сами не бойтесь, здесь никто, по- настоящему , не обидит....

Отвечать почему Ягников не попрется в Весту, надо))))?

 

извините нельзя ли узнать причину по которой марта перестала есть , так как она ела до 7 раз в день порционно.

Можно, конечно. Их две. Первая - стресс. Вторая - аппетит был вызван конской дозой преднизолона, прописанного врачом той клиники, в которую Марту носили. Для понимающий - около 6.5 мг/кг веса. Что привела к совершенному падению иммунитета. У нее лимфациты сейчас 9. И, как результат падения иммунитета, развитие воспалительного процесса в опухоли. Лейкоциты за 30.

 

ПС,на общественном транспорте многие из форумчан перевозят животных,в более тяжелых состояниях

Это не самое большое зло,поверьте

В условиях Москвы и наземного траффика, иногда общественный транспорт является наиболее быстрым и наименее стрессовым путем. Так что все правильно, многие перевозят так, как лучше для животного, а не как удобнее сопровождающему))))

 

Так. По состоянию Марты. Стабильна. На сейчас она ест. Разведенный Пурина CN Convalescence. Она не может жевать и чем вызван выбор именно этого корма, надеюсь, все понимают? Опухоль обрабатывают хлоргексидином и люголем. Опухоль большая, на ней есть струпики. Что под ними, пока не понятно, может и гной, судя по анализу крови. Новообразование не кровит. Анализы ниже. Стандартные анализы немолодой кошки с новообразованием, которую нехорошо вели врачи. Иммунитет ниже плинтуса (здравствуй, конская доза кортикостероидов), во всю воспалительный процесс - высокое СОЭ, повышены палочки, высокие общие лейкоциты, высокий белок (снова привет преднизолону на фоне отсутствия антибиотикотерапии), чуть "подъехавшие" почки (возраст, скорее всего, что поделаешь) и небольшая анемия (ну дык кошка нормально уже сколько времени не кушала).

На сейчас, кроме обработок рта она получает линкомицин длительного действия. Думаю поменять его на клиндамицин, но для этого нужно, чтобы его кто-то им подвез, клиника его мало использует. Но позже, для через 3, после того, как линкомицин уберет острый воспалительный процесс. Почему сейчас он - он сильнее и он идет в инъекционной форме. Клиндамицин чуть попроще, не так нефротоксичен и он существует только в пероральной форме, насколько я знаю.

Сколько потрачено в клинике на данный момент, будет ясно после 9ти вечера, когда они закроют первый счет. Предоплатой им было оставлено 2500 тыс руб.

Зы. По поводу задавания вопросов. Я вродь ничего не скрываю, так что на вопросы по теме всегда отвечу).

Татьяне Васильевне обещала позвонить по новостям, на вчера, до анализов и какой-либо динамики, я это не посчитала новостями)))). Но, поскольку Женя в теме, звонить и тратить мне на это деньги, не надо уже? Я как-бы кошкой занята в первую очередь, а потом уже всем остальным).

Зы2. Видела анализы, сделанные в загадочной клинике. На сегодняшние напрочь не похожи. Вот вообще. Дикое ощущение, что это анализы разных кошек. Весте в плане анализов доверяю гораздо больше, сами понимаете. Изначально сдавали, чтобы видеть динамику и иметь представление о "сейчас". А по факту получилось, что это вообще ее первые анализы, похоже...

 

Биохимия и ОАК (по клику полный размер):

 

3320f5fd0de8t.jpg

 

f94d04322b64t.jpg

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ,участники,

ну смотрите,у Марты есть кураторы ( знающие! не на словах,что такое "тяжелые хвостики")

Как лечить,как перевозить,на что тратить деньги решать только им,не правда ли?

Если целесообразнее именно на лечение,а не зоотакси,значит деньги пойдут только на лечение,и наоборот.

 

Кто-то захочет оказать "адресную" помощь по существу?-благодарны.

А рассуждать "что такое хорошо и что такое плохо" ну как-то не к месту совсем..

 

Екатерина,спасибо!!

 

ПС, а анализы-то не совсем "рухнувшие"..вот с преднизолоном- кошмаррр,да,"сожрал" иммунку..

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как-то не к месту совсем..
как же не к месту? обсуждается же состояние кошки?

знающие! не на словах, Как лечить,как перевозить,на что тратить деньги
да, есть кураторы, которые реакцию кошки как понимаю вживую не видели, и потому те люди у кого она находилась вживую - выразили в теме свои пожелания. чем это плохо?

В условиях Москвы и наземного траффика, иногда общественный транспорт является наиболее быстрым и наименее стрессовым путем. Так что все правильно, многие перевозят так, как лучше для животного, а не как удобнее сопровождающему)
я конечно не опытна, но судя по "с утра, с 9 до 11 " будет час пик. если в метро перспективней (и никто не раздавит переноску, спокойно впустят в вагон, животному не будет душно внизу толпы) то конечно никто не будет возражать.

Отвечать почему Ягников не попрется в Весту, надо))))?
этот ответ интересен для новых пользователей форума. не все же знают этого врача и его условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же не к месту? обсуждается же состояние кошки?

да, есть кураторы, которые реакцию кошки как понимаю вживую не видели, и потому те люди у кого она находилась вживую - выразили в теме свои пожелания. чем это плохо?

я конечно не опытна, но судя по "с утра, с 9 до 11 " будет час пик. если в метро перспективней (и никто не раздавит переноску, спокойно впустят в вагон, животному не будет душно внизу толпы) то конечно никто не будет возражать.

этот ответ интересен для новых пользователей форума. не все же знают этого врача и его условия.

 

Обсуждать-рассуждать..а действовать? что для Марты важнее? Ваше простословие или дело?

Пожелания по перевозке? Флаг Вам в руки,давайте! Нам нужно отвезти Марту к Ягникову,адрес-время скажем.

В котором часу завтра утром и на какой машине Вас ждать у Весты?

Люди,видевшие Марту,не прислушивались к нашим советам полмесяца,в результате чего,кошку закололи даже не конскими ,а слоновьими дозами преднизолона,на нем она бы загнулась окончательно.

Люди,не видевшие Марту,спасают ей жизнь.

Интересна работа Ягникова?звоните,пишите,у него есть почта.

Всё,на этом точка.

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленааа, а давайте Вы будетее давать деньги на такси?

Татьяна Васильевна, в предыдущей теме была нешуточная истерика, что Марта перестала есть, кажись, ничего нового не произошло.

 

Тема новая, а проблемы здоровья людей и ужасы про других животных перетекли и множатся... всем очень сочувствую, но тема в Скорой, здесь про это неуместно и правилами не приветствуется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно не опытна, но судя по "с утра, с 9 до 11 " будет час пик. если в метро перспективней (и никто не раздавит переноску, спокойно впустят в вагон, животному не будет душно внизу толпы) то конечно никто не будет возражать.

Елена, у вас, к сожалению не указан район проживания (это не обязательно).

Я вызвалась кошу довезти до доктора. Прием у него всего три часа живой очереди.

Я-Зеленоград (20 км от севера Москвы), мне надо будет выехать в 5,30-6,00, чтобы попасть в весту (за кошей), вроде электрозаводская и далее к 9 попасть к врачу (вроде юго-западная). По километражу это около 70-80 км, по времени около 4-5 часов в одну сторону, коше ну 3-4 часа в одну сторону. Ну и обратно и ей, и, соответственно мне. Так, мелочи - коше в машине в пробке 6-8 часов. Поменять пеленку, если она обкакается, можно, как в машине, так и в метро. В городе, даже на машине, я ее подмыть, уж простите, не смогу (телевизор смотрите, знаете, что в будни парковки везде запрещены).

Переноски бывают пластиковые, которые никто не помнет, вентиляция в них присутствует. Я такими пользуюсь.

По мне, я бы этот путь проделала бы через метро (час в одну сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, девушка .... Отвечаю Вам в последний раз, далее Ваш флуд буду игнорировать и жать жалобу. Если Вы меня хотите в чем-то обвинить - конкретно, четко, в чем именно. Если хотите помочь - конкретно, четко, чем именно. Вы занимались и продолжаете заниматься словоблудством. На подобное у меня нет ни сил, ни времени, ни желания. Посему, личная просьба: я Вас прошу, идите отсюда. Пожалуйста.

 

ПС, а анализы-то не совсем "рухнувшие"..вот с преднизолоном- кошмаррр,да,"сожрал" иммунку..

Нет, не совсем. Хотелось бы, конечно, поприличнее, правда). Снять бы воспаление, поднять иммунку и показатели анемии (а на онкологию ни витамины, ни стимуляторы нельзя, что резко сокращает широту телодвижений, к сожалению) - радостнее немного стало бы как-то.

 

Денег в теме совсем немного: сейчас отдадут за анализы и за стационар.... Хотя... Человек Помогающий Сбором финпомощи в Соцсетях, как раз финансовый аспект обеспечивает более чем, и денежка, скорее всего, в теме будет.

Человек изначально обещал (и надеюсь в будущем будет продолжать поддерживать девочку) - около 5ти тысяч в месяц (Апдейт: я не правильно поняла. не в месяц, разово, на анализы/лечения, так что все еще более грустно). Стационар, анализы, еда уже около 3х тысяч ушло (чеки возьмем, когда Марту повезут к онкологу). И это без онкологических обследований, приема онколога и дальнейшего стационара как минимум до выравнивания ситуации по воспалению и получения анализов на вирусы. Так что меня, конечно, радует Ваш оптимизм, но деньги нам еще ой как понадобятся.

 

По состоянию на прям сейчас. Стабильна, с момента в стационаре съела полторы баночки конваленсенс. В боксе ей включили Феливей.

Изменено пользователем midnight_cat
личные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Тема новая, а проблемы здоровья людей и ужасы про других животных перетекли и множатся... всем очень сочувствую, но тема в Скорой, здесь про это неуместно и правилами не приветствуется
Как прикажете, не смею надоедать) Марте - сил, терпения, и Настоящего Чуда.

Покидаю тему. Татьяна Васильевна, пишите, задавайте вопросы, Вы - человек спасший Марту и кому интересоваться ее состоянием, как не Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, может невнимательно читаю. Какая помощь нужна? Вижу, что нужен прием у онколога. А от форумчан и гостей форума что конкретно нужно? Деньги (в каком кол-ве), помощь руками, советами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа огромное спасибо! Пока все идет в штатном порядке. От завтрешнего приема у Ягникова будет все зависеть. Завтра решим в каком направлении идти дальше. Завтра Вика Беатрис отвезет Марту к онкологу. Громадное спасибо, Вика!

 

Конечно нужны советы тех, кто сталкивался с опухолями ротовой полости кошки. Насчет денег тоже все будет известно завтра.

 

Пока только молиться что опухоль доброкачественная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня был на кураторстве кот Лучик. Плоскоклеточный неоперабельный разлагающийся рак - опухоль на языке размером с грецкий орех (удаление - только всего языка и части гортани, и то 10 % что выживет после операции). Диагноз поставлен по результатам гистологии. Болей у него не было. Метастаз тоже. Чувствовал себя прекрасно за исключением того, что был постоянно голоден - сам есть не мог. Нашли чудо-передержку на доживание, кормили из шприца всякими вкусняшками. Лучик валялся на окне, на солнце, наслаждался жизнью. Врачи ставили прогноз 3 месяца. Столько и прожил. Тема в мемориале уже как 2 года, но это до сих пор для меня самый светлый и стойкий кот - он знал, осознавал, понимал,но жил достойно. Врачи в итоге отказались назначать лечение, сказали, что все....У меня рука не поднималась и Лучик сказал нам свое спасибо - он ушел сам...проводил утром свою временную, но маму в магазин, а когда она пришла - он уже был на радуге.

Тема в мемориале. Если надо - дам ссылку. Там и схемы назначенного лечения, и просто его жизнь. Но лечился он не в Москве, хоть у лучших врачей, но все же в регионе.

Очень надеюсь, что у Марты нет никаких страшных диагнозов. Верю и жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Марточке нужна помощь-и финансовая :help: , и руками-по необходимости

Уходить из темы-зачем? Просто писать по существу-по Марте..

 

Инн,ну у меня сейчас такая-с опухолью в основании языка(

НО время не тянула,сразу делала всё (отсутствие денег-не причина не действовать,ничё-заняла,но и девочки-форумчанки меня подстраховали). Врач местный ,видя"это",сказал усыплять,ага-фигушки,хотя видок внутри-ужас

Сдала ОКА,БХ(дважды-на динамику),цито,гистологию (дважды!первая-расплывчатость формулировки)

Первоначально -также поехавшие почки и воспаленка,два месяца на Ренале,ТТТ

 

В результате-по цито предполагался гингивостоматит,по гисто-гранулема.

Сейчас проходим курс метипреда. Дальше-по ситуации.

До получения результатов,несмотря на назначения наших врачей,ничем не колола,ни иммунными,ни противоопухолевыми,ни таблетки и уколы для поддержания почек,вообще ничем-тк боялась спровоцировать резкий рост опухоли

 

Советы?Только - онколог,сдача цито, гисто-нет,не в нынешнем положении Марточки(.

 

Хоть бы доброкачественная!!! :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что у Марты нет никаких страшных диагнозов. Верю и жду.

Мы тоже надеемся, надежды мало, но тем не менее хотелось бы верить в лучшее.

 

Конечно, Марточке нужна помощь-и финансовая :help: , и руками-по необходимости

Уходить из темы-зачем? Просто писать по существу-по Марте..

Все верно. Это тема Марты и о Марте. Все остальное можно обсудить в другом месте.

 

 

Советы?Только - онколог,сдача цито, гисто-нет,не в нынешнем положении Марточки(.

Вот то-то и оно, что цитология не всегда информативна, а гистология стремно... будем решать по осмотру и разговору с Ягниковым, наверное, не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то-то и оно, что цитология не всегда информативна, а гистология стремно... будем решать по осмотру и разговору с Ягниковым, наверное, не знаю.

Да,очень согласна,но с другой стороны,цито -три/пять дней,а гистология-пару недель(,и нам хотя бы понять "доброкачественность"..

Эх..тут не знаю, даже лёгкий наркоз опасно,да и забор ткани,если,ТТТ,онко,спровоцирует рост:(

 

А что говорят врачи о проплешинках? На первых фотках уж очень очевидны.Полулысенькая прям,и на носике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...