Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просветите, пож, что за передержка - Купавна, Наталья.


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отвозить туда животное или, напротив, махать шашкой не собираюсь. Но очень надо объективно оценить одну ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навскидку на форуме 7 тем передержек в Купавне, ни одной Натальи.

 

нужны еще какие-то данные, хотя бы телефон или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Знаю, что там в географии присутствует название "850-летия чего-то". А Наталья - "кустодиевская" дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заводчица борзых? Если Аксёно-Бутырки, то её хвалят. Хозяйка с ветобразованием, передержка с хорошим медуходом. Но дорогая, 7500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заводчица борзых? Если Аксёно-Бутырки, то её хвалят. Хозяйка с ветобразованием, передержка с хорошим медуходом. Но дорогая, 7500 в месяц.

 

 

Точно нет. Приезжая. Собак держит в съёмном доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заводчица борзых? Если Аксёно-Бутырки, то её хвалят. Хозяйка с ветобразованием, передержка с хорошим медуходом. Но дорогая, 7500 в месяц.

Это не Наталья, это Татьяна. Интересно кто ее хвалит? Передержка в не рекомендованных. Вот тема по двум собакам, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272247 одна удрала с ее передержки, а вторую вовремя успел спасти нормальный врач. А Татьяна говорила, что у нее вообще этих собак на передержке не было. И по котам темы были, котов заразили вирусняком на этой передержке.

 

 

А Вы телефон Натальи в яндексе пробейте. И попросите приехать сначала без собаки, посмотреть условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Знаю, что там в географии присутствует название "850-летия чего-то". А Наталья - "кустодиевская" дама.

С/т им 800-летия Москвы. Так?

Вы уверены, что её Наталья зовут? По фото узАете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожуховский приют вывозит своих собак на передержку в Купавну к Наташе. если это она, то лучше у волонтеров напрямую расспросить что там и как. ( и к Алене в Купавну они тоже вывозили. Так что лучше все же своими глазами)))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если съёмный дом, то поищите на форуме про передержку и ником Тайга-12. Тоже был съёмный дом, тоже дама немелкая, оказалась редкой мошенницей. У неё дети вроде были, врала про ветеринарное образование. Кажется, даже фото её были.

Сб карту давала на Виктора Сергеевича с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Наталья, это Татьяна. Интересно кто ее хвалит?

 

Точно, Татьяна. В Контакте рекомендуют. Знакомые ищут передержку собаке, хозяйка умерла. По восточному направлению.

 

Поразил разброс цен - от 3500 в месяц до 6000 в неделю. :blink:

 

Лично я бы по этому направлению повезла б только к ПапаСану или Белой Гвардии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, Татьяна. В Контакте рекомендуют. Знакомые ищут передержку собаке, хозяйка умерла. По восточному направлению. Поразил разброс цен - от 3500 в месяц до 6000 в неделю. :blink: Лично я бы по этому направлению повезла б только к ПапаСану или Белой Гвардии.

 

ПапаСан расположен СОВСЕМ по др. направлению (Ярославское ш.).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожуховский приют вывозит своих собак на передержку в Купавну к Наташе. если это она, то лучше у волонтеров напрямую расспросить что там и как. ( и к Алене в Купавну они тоже вывозили. Так что лучше все же своими глазами)))) )

 

 

Вот это уже тепло. Даже горячо. Очень нужно понять - я кем связаться из волонтёров. Маякните, а?

Везти туда никого не хочу. Мягко говоря, проблема обратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже тепло. Даже горячо. Очень нужно понять - я кем связаться из волонтёров. Маякните, а?

Везти туда никого не хочу. Мягко говоря, проблема обратная.

можно попробовать обратиться к ПапаСан. Те же самые волонтеры Кожуховского, которые пользуются услугами Наташи, держат собак и у него. Может, он поможет Вам с ними связаться.

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...