Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

MurrHouse - Фотограф Химки, Зеленоград, Лобня, СЗАО (Москва, МО) и др.


Murr House
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это Яна с 4-мя щенками около Красногорска.
Вот их тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
janaP, нужна фотосессия для щенков? Если да, то лучше позвоните мне, пожалуйста, +7 926 885-0427, всё обговорим.


Яна, всё вспомнила! Мы недавно разговаривали. На неделе про день договоримся! 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема актуальна! Я здесь и с вами! Звоните +7 926 885-04-27 smile.gif

В воскресенье 13 мая собираюсь в Зеленоград. Если кому нужно, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Чтобы быть объективной оставлю мнение и о второй нашей встрече с Ириной. Зимой я решила провести зимнюю фотосессию для своего подопечного.Та же собака, тот же фотограф. Фотографии, к сожалению, получились неудачными, совершенно непиарными. Ни одну из них я не стала использовать для пиара. Пришлось искать другого фотографа. Фотосессия была платной -1000 р. Я попросила возврата денег, 500 р. Ирина вернула.
Вдаваться в дискуссию я не буду. Тема давно пройдена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elisenda178, дискуссии здесь и нет, но для объективности стоит прикладывать фотографии. Нравится/не нравится - очень субъективная позиция. То, что вы не стали использовать фото для пиара, ваш личный выбор. Брака не было, и хотя возврат денег в таких случаях не предполагается, я согласилась компенсировать половину. Напоминаю, что фотограф тратит свои силы, время и средства на дорогу. Удачи Киру.

Изменено пользователем Murr House
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я специально написала ,что не буду дискутировать и я не давала разрешения на публикацию фото, которые мне не нравятся.Прошу их удалить.

А пост я написала, так как были звонки от людей, которые доверились моему отзыву и остались тоже недовольны сотрудничеством с Вами.
Пусть каждый сам решает для себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elisenda178, это не дискуссия. Вы решили написать в моей теме. Я вправе ответить, как вы считаете? Тем более, что вы высказываете своё мнение без подтверждений. Ваше разрешение на публикацию фото, извините, не требуется. Всё, что снимаю, я могу использовать в качестве своих работ, кроме коммерческой съёмки, где авторское право может быть выкуплено заказчиком по предварительной договорённости и договору. Про звонки людей от вас я не знаю, полагаю, что каждый способен говорить сам за себя, если захочет. Фото выложены для иллюстрации вашего отзыва, чтобы читающие тему люди как раз таки могли сами принимать решения на основании полной информации. Готова пойти навстречу и убрать свои ответы и фото собаки, если вы уберёте ваши сообщения соответственно, если это вам настолько принципиально. Считаю вопрос исчерпанным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Иногда коллективные фотографии гораздо лучше показывают характер, чем портреты:


Ну или получается сразу несколько портретов smile.gif

Изменено пользователем Murr House
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мы срочно ищем фотографа для своих кураторских собак. Находятся на квартирной передержке Коровинское шоссе.
Собаки здоровы, полностью готовы к пристройству.
Фотографировались не один раз, но никак не можем найти дом.
Хотелось бы получить фото с изюминкой.
Рассматриваем разные варианты, в т.ч. студии или фотателье. Готовы позвать на съемку детей, использовать новогоднюю тематику.
Собак минимум 3-е.
Хочется получить фото в ближайшее время.

Тел. 8-916-902-87-21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
С наступающим Новым годом! Пусть ваши котофеичи не болеют, пристраиваются в тёплые дома и счастливо мурчат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Уважаемые коллеги!

Я не пропала, я на связи. Кто звонил мне в этом году - знают. happy.gif Спасибо модераторам, что тему не закрыли.
Однако сейчас я не могу фотографировать в будни. Жду ваших звонков для планирования выходных дней!

Ну и немного новых котиков:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Уважаемые кураторы, коронавирус COVID-19 нам не страшен, я продолжаю выезжать на съёмки в выходные дни. Однако из-за ремонта остаётся мало времени, поэтому записывайтесь, пожалуйста, заранее. Количество съёмок пока сильно сокращено. Зато очень надеюсь в этом году переехать в Химки и открыть уже настоящую домашнюю студию. wub.gif

Выезд по области (кроме Красногорск, Химки, Зеленоград) сейчас - от 3000 руб. Где 1000 руб. - это дорога и время. Остальное - съёмка хвостиков по обычному тарифу 500 руб. Ограничений по количеству моделей нет, по здоровью - обсуждаемо. Можно объединять передержки в рамках одного населенного пункта и делить между ними стоимость выезда.

Свежие котики 2020:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Фотодень в Звенигороде! 8 августа, суббота.

Приглашаю на домашнюю фотосъёмку ваших любимцев (абсолютно любые домашние питомцы или животные в поисках дома).

Выезд - бесплатно.

Чтобы наш фотодень состоялся, запись обязательна.
Пишите в ватсап, телеграм, телефон: +7 926 885-04-27, Ирина.

 

75f74844aa2a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем хорошего дня! Давно сюда не заглядывала: обновила информацию в головном посте.  А всё актуальное лучше отслеживать в моём инстаграм-аккаунте @murr.house - всем рада!

IMG_7252-2021.jpg

IMG_8391-2021.jpg

Изменено пользователем Murr House
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Снежное время для нежных съёмок.

 

Что-то я не понимаю, как теперь сюда вненяемо можно фото добавлять. :bn:

 

_MG_7368-sqw.jpg

_MG_7304-1920.jpg

_MG_7346-1920.jpg

_MG_7426-1920.jpg

Изменено пользователем Murr House
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Актуализировала тему. Но меня тут не бывает, так что приглашаю всех во ВКонтакт.

 

gNNP2ULaSQU.jpg?size=1920x1280&quality=9 yozZ5nzbEVI.jpg?size=1920x1280&quality=9 qoOYkp16omo.jpg?size=1920x1280&quality=9 iKxJIJJVc74.jpg?size=1920x1280&quality=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...