Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

MurrHouse - Фотограф Химки, Зеленоград, Лобня, СЗАО (Москва, МО) и др.


Murr House
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо огромное за бесплатную профессиональную фотосессию! Продолжаем поиски хозяев с новыми фото

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12022157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ирина, здравствуйте! У нас кошки ушедшей от нас навсегда Марины Рыжки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299763. Их 7 бедолаг. Здоровы. Территориально Зеленоград. Есть ли возможность их сфотографировать?

Я вам тогда завтра позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, здравствуйте! Уже списались и договорились с Еленой по поводу ваших котиков. В вс ждите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

1. Сможете ли вы сфотографировать котенка-подростка в г. Лыткарино? Очень нужно пристроить котика, из раннишних фото он уже вырос. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293540&st=0

 

2. И нужно перефотографировать кошечку в Зеленограде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289992, кошка изменилась.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna, здравствуйте! В Лыткарино нет - пока нет времени доехать в те края. А Марту могу сфотографировать, но лучше сразу несколько кошек набрать в Зеленограде, чтобы не ехать из-за одной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alandinna, здравствуйте! В Лыткарино нет - пока нет времени доехать в те края. А Марту могу сфотографировать, но лучше сразу несколько кошек набрать в Зеленограде, чтобы не ехать из-за одной.

Спасибо большое! Я тогда узнаю у передержки, сможет ли она собрать несколько кошек вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Ире огромное за съемку котиков из нашей непростой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. После смерти нашей форумчанки кошки остались с ее 90-летним папой. Естественно, ни о каком уходе, кроме как дать корм и вынести лоток, и речи не было. Кошки уже были очень неухоженными(. Ира совершила чудо:

 

a1a9eac93022.jpg

 

7517eed6fed9.jpg

 

dd78a39199bc.jpg

 

a87379b4e8ef.jpg

 

Ира, спасибо огромное от нас и кошек))). Особенно, если учесть, что надо было ехать в Зеленоград и все Ирина сделала бесплатно. Я очень рада, что на форуме у нас есть люди, которые занимаются благотворительностью во имя хорошей жизни животных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lara, спасибо за добрые слова и удачи кошкам, искренне желаю им поскорее разъехаться по домам! Они того стоят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте! Нужна помощь в фотосъемке 5 котят, возраст 1 мес - 1,5 мес. Метро Электрозаводская (дорогу оплатим). Уезжаем 20 мая, котят подобрали 2 недельного возраста с мусорки, очень-очень нужно пристроить до отъезда... Можете помочь?? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarinaStr, ближайшие выходные уже забиты, к сожалению, а выезжаю только по выходным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Elisenda178, рада знакомству! Обращайтесь, я всегда готова идти навстречу кураторам, т.к. прекрасно понимаю, что вы делаете. Сама пристраивала животных и знаю весь процесс. Давайте красавца Кира покажем что ли smile.gif И как нам повезло поймать кусочек лета в эти трудные дни)))



И ещё чудный скромняга Кирилл:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лето - сезон котят. И на удивление очень много рыжиков. Феерически красивых!

Тема актуальна smile.gif Звоните, записывайтесь на фотосессии!

Изменено пользователем Murr House
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, благодарю за прекрасные фотографии моей Тоси! Я так рада, что выбрала именно Вас!
С нашими фотографиями, снятыми на телефон, ей вообще никто не интересовался ни на Авито, ни в соцсетях, хотя я поднимала объявления. Котенок как котенок, таких тысячи.
Появились Ваши фото - начались звонки, Тосю забрали через 2 дня, а звонки и вопросы по ней продолжаются уже 3 дня.
На фото она получилась такая прелестная!
Для тех, кто выбирает фотографа, могу сказать, что по Ирине видно, что человек обожает животных. Наши старшие коты, трусы редкостные, вылезли из - под кровати попозировать, чувствуют человека. Ирина работает до результата, ищет интересные кадры, а модель, как Вы понимаете, на месте не сидит и повторять свои маневры не хочет. У Ирины профессиональная аппаратура и оборудование. У нас очень темная квартира, Ирина поставила свет, на кадрах получилось естественное освещение. Ну и опыт съемки кошек важен, Ирина понимает их состояние и настроение. Я сама получила удовольствие от процесса съемки )).

Я не умею выкладывать фото на ПиК.
Ирина, если можно, выложите фото Тоси, пусть все полюбуются!
И еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбачка Соня, спасибо вам огромное за такой отзыв. Рада, что Тося так быстро нашла руки! Она чудесная малышка. Фото-доказательство в студию:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я фотографии Тоси сохраню для себя rolleyes.gif
Мне там очень понравились еще те, где она играет и прыгает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе с 14 по 18 августа планирую выбраться в Одинцово. У кого есть коты или собаки для фотосессии, обращайтесь! Это будет один день.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Когда мне говорят, что снимать совершенно негде и нужен фотофон, я отвечаю: "Увидим!" Так, в казалось бы убитых интерьерах передержки, рождаются по-царски благородные снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Время летит быстро. А тема актуальна. В последние недели до Нового года ещё можно успеть подарить чудо. smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...