Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая Абиссинка ищет новый дом!


Villkiss
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а "врача" контакты не могу увидеть с работы. Если в тему нельзя выложить- закиньте в личку пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а "врача" контакты не могу увидеть с работы. Если в тему нельзя выложить- закиньте в личку пожалуйста!!!!

 

Их вроде нигде не выкладывали. Написали только, что кошку усыпили дитиллином. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела их страницы ВКонтакте.

Нда....

 

Я знаю, что многие работодатели при приеме на работу смотрят аккаунты кандидатов в соцсетях.

Надо бы и аккаунты предполагаемых ручек проверять. Потому что в данном случае абсолютно ясно, что это за компания. Там всего можно ожидать было. Абсолютные невменько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..ни договора, ни адреса, ничего......и это для породной кошки(((

А точно усыпили? не перепродали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж..ни договора, ни адреса, ничего......и это для породной кошки(((

А точно усыпили? не перепродали?

Кошку отвозил ручкам лично член команды

 

Девочки, не надо домыслов. Не та порода, чтобы такое устраивать. Были присланы фотографии травм.

 

Ну что вы с эти договором?! Толку от него? Все равно мы бы не стали выкладывать личную информацию. Это нарушение УК. И не выкладывали. Только телефон и метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто еще отдал бы животное, котенка или щенка, породного или беспородного, трем девушкам?

Я не много животных пристраивала, совсем не много, может пропустила какие хорошие ручки? Как представлялась дальнейшая жизнь кошечки у этих трех девушек, А? Расскажите, пожалуйста...

Вот пристраиваешь животное, надеешься, как счастливо ему будет в новом доме, как любить будут, баловать... В сьемные квартиры с опаской отдаем, в молодые семьи отдавать не стремимся, вдруг жизнь не сложится и животное в лучшем случае вернут, к маленьким детям тоже не желательно игрушкой, выбираем, выбираем...

А три девушки - это как? Это кому я отдала б в таком случае животное? Просто вопрос. Для увеличения шансов пристройства животных.

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто еще отдал бы животное, котенка или щенка, породного или беспородного, трем девушкам?

Ну у меня квартиру снимают три девушки. Завели кота. Сами, без моего участия.

Спросили меня про удаление когтей, так как кот процарапал угол до бетона (они ж не знали, что первым это сделал мой Арсений), боялись, что я буду недовольна, а квартирой они дорожат по причине невысокой цены и прочего удобства.

Я пояснила, что на угол и мебель мне плевать, а после удаления когтей им придется точно искать новую квартиру. На данный момент все живы, здоровы, и счастливы. И девушки, и кот. Когти ему, правда, стригу я.

Ну а про удаление когтей они по незнанию подумали, опыта то нет. Но ведь не сразу отрезали, посоветовались, зная, что у меня кошки имеются. То бишь проявили осмотрительность.

 

Девушки (абстрактные) - они не монстры. Такие же люди, только молодые. Более того, мы все когда то ими были.

 

Мне кажется, что отбор "ручек" в Сфинко - это уже легенда. В самом лучшем смысле.

Я лично сама рекомендовала первый и последний раз "ручки" туда, подружка меня просила очень, так как нужны были "веские рекомендации". Больше мои рекомендации никому не понадобились.

Изменено пользователем Valentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что отбор "ручек" в Сфинко - это уже легенда. В самом лучшем смысле.

Я лично сама рекомендовала первый и последний раз "ручки" туда, подружка меня просила очень, так как нужны были "веские рекомендации". Больше мои рекомендации никому не понадобились.

Я очень далека от кошатников Форумчан. И Сфинко не знаю. С огромным Уважением ко всем Форумчанам.

Просто представила, что мне по щенку или котенку звонят и говорят, мол нас трое девушек и мы хотим взять животное.... Я не отдала б... Может напрасно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень далека от кошатников Форумчан. И Сфинко не знаю. С огромным Уважением ко всем Форумчанам.

Просто представила, что мне по щенку или котенку звонят и говорят, мол нас трое девушек и мы хотим взять животное.... Я не отдала б... Может напрасно?

Nuar,

вполне возможно, что и напрасно, но в любом случае, делать вывод о пристройстве только на основании того, что 3 дамы живут вместе, не совсем верно, ИМХО. Выбор хозяина - это целый комплекс требований.

 

Вообще, согласитесь, у всех разные критерии пристройства своих подопечных. Кто-то, как Вы, не отдаст 3-м девушкам, а кто-то, как мы, не отдаст даже в золотые руки дальше Московской области. Кто-то даже слушать не станет, если в доме нет решеток, а кто-то категорически не отдаст здорового котенка в благополучную семью, если там уже есть животное.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень далека от кошатников Форумчан. И Сфинко не знаю. С огромным Уважением ко всем Форумчанам.

Просто представила, что мне по щенку или котенку звонят и говорят, мол нас трое девушек и мы хотим взять животное.... Я не отдала б... Может напрасно?

Так разве ж так, абстрактно скажешь. Все ж индивидуально. Люди то они разные, надо по обстановке смотреть, как мне кажется.

 

Я вот себя считала очень хорошей котохозяйкой. А выяснилось, что болезнь серьезную у кота во время не стала лечить, хотя были подозрения, что не все с ним в порядке. И может быть именно мое разгильдяйство и легкомысленность будут стоить ему жизни.

Изменено пользователем Valentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отдавали одной девушке. Т.к. живет она не одна (возможно, в силу нетрадиционной ориентации), мнение второй девушки учитывалось. А третья просто соседка по квартире, которая никакого отношения к Масе в принципе иметь не могла.

В семьи как-то всегда было нормально пристраивать. У мужа с женой ведь никто не интересуется, с кем останется кошка или собака после разрыва отношений супругов. А если семья гомосексуальная? Почему надо делать исключение? Тем не менее исключение было сделано, в результате именно девушка Настя взяла на себя ответственность за кошку.

 

Много лет назад у меня котенок пристроился к девушке-лесбиянке. О ее ориентации я узнала только тогда, когда она приехала за котенком со своей сожительницей. Что со временем сталось с сожительницей - понятия не имею. А котенок вырос в крупного наглово кота, о чем я несколько лет с удовольствием читала в ЖЖ.

К сожалению, ссылки мной утеряны, давно не имею новостей о котике. Но те несколько лет заставляют надеяться, что кот и ныне здравствует.

Это я к тому, что ни пол, ни возраст, ни половая ориентация не могут быть противопоказанием к пристройству. И просчитать все возможные действия со стороны "ручек" тоже, к сожалению, невозможно. Только "чуйка", коорая не всегда срабатывает, увы.

Я, пристраивая своих питомцев, всегда как заклинание несколько раз повторяю, что в любой момент заберу обратно, только позвоните. Было у меня 3 возврата. Но ведь была и такая ситуация, когда девушка на голубом глазу месяц мне врала, что у них все благополучно с пристроенным ей котом, а кот, как случайно выяснилось, уже через неделю был найден какой-то женщиной в подъезде. Причем на развешанные ею по подъезду объявления о нашедшемся коте девушка-ручки не реагировала, хоть и жили они обе в одном подъезде. Слава богу, эта история с хеппи эндом. Но для меня подобная ситуация стала полнейшей неожиданностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш форумчанин ведет базу телефонов. Ему тоже хорошо бы выслать телефон.

 

База по подозрительным телефонам всей этой темы и аналогичной темы по кошкам. Обновляется автоматически раз в час. Рекомендуется искать и в базе по собакам и в базе по кошкам.

 

БАЗА ТЕЛЕФОНОВ

 

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

 

 

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

 

 

Кроме того существует еще одна база http://mnezvonil.info/ в которой могут встречаться телефоны не попавшие в эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих девиц, убивших кошку надо заявление в полицию написать, все эти проклятия по интернету для них пустое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку отдавали одной девушке. Т.к. живет она не одна (возможно, в силу нетрадиционной ориентации), мнение второй девушки учитывалось. А третья просто соседка по квартире, которая никакого отношения к Масе в принципе иметь не могла.

В семьи как-то всегда было нормально пристраивать. У мужа с женой ведь никто не интересуется, с кем останется кошка или собака после разрыва отношений супругов. А если семья гомосексуальная? Почему надо делать исключение? Тем не менее исключение было сделано, в результате именно девушка Настя взяла на себя ответственность за кошку.

 

Много лет назад у меня котенок пристроился к девушке-лесбиянке. О ее ориентации я узнала только тогда, когда она приехала за котенком со своей сожительницей. Что со временем сталось с сожительницей - понятия не имею. А котенок вырос в крупного наглово кота, о чем я несколько лет с удовольствием читала в ЖЖ.

К сожалению, ссылки мной утеряны, давно не имею новостей о котике. Но те несколько лет заставляют надеяться, что кот и ныне здравствует.

Это я к тому, что ни пол, ни возраст, ни половая ориентация не могут быть противопоказанием к пристройству. И просчитать все возможные действия со стороны "ручек" тоже, к сожалению, невозможно. Только "чуйка", коорая не всегда срабатывает, увы.

Я, пристраивая своих питомцев, всегда как заклинание несколько раз повторяю, что в любой момент заберу обратно, только позвоните. Было у меня 3 возврата. Но ведь была и такая ситуация, когда девушка на голубом глазу месяц мне врала, что у них все благополучно с пристроенным ей котом, а кот, как случайно выяснилось, уже через неделю был найден какой-то женщиной в подъезде. Причем на развешанные ею по подъезду объявления о нашедшемся коте девушка-ручки не реагировала, хоть и жили они обе в одном подъезде. Слава богу, эта история с хеппи эндом. Но для меня подобная ситуация стала полнейшей неожиданностью.

Спасибо! :rolleyes: Вопрос задавала чисто для собственного развития :rolleyes: Просто не сталкивалась с подобным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку отдавали одной девушке. Т.к. живет она не одна (возможно, в силу нетрадиционной ориентации), мнение второй девушки учитывалось. А третья просто соседка по квартире, которая никакого отношения к Масе в принципе иметь не могла.

В семьи как-то всегда было нормально пристраивать. У мужа с женой ведь никто не интересуется, с кем останется кошка или собака после разрыва отношений супругов. А если семья гомосексуальная? Почему надо делать исключение? Тем не менее исключение было сделано, в результате именно девушка Настя взяла на себя ответственность за кошку.

 

Много лет назад у меня котенок пристроился к девушке-лесбиянке. О ее ориентации я узнала только тогда, когда она приехала за котенком со своей сожительницей. Что со временем сталось с сожительницей - понятия не имею. А котенок вырос в крупного наглово кота, о чем я несколько лет с удовольствием читала в ЖЖ.

К сожалению, ссылки мной утеряны, давно не имею новостей о котике. Но те несколько лет заставляют надеяться, что кот и ныне здравствует.

Это я к тому, что ни пол, ни возраст, ни половая ориентация не могут быть противопоказанием к пристройству. И просчитать все возможные действия со стороны "ручек" тоже, к сожалению, невозможно. Только "чуйка", коорая не всегда срабатывает, увы.

Я, пристраивая своих питомцев, всегда как заклинание несколько раз повторяю, что в любой момент заберу обратно, только позвоните. Было у меня 3 возврата. Но ведь была и такая ситуация, когда девушка на голубом глазу месяц мне врала, что у них все благополучно с пристроенным ей котом, а кот, как случайно выяснилось, уже через неделю был найден какой-то женщиной в подъезде. Причем на развешанные ею по подъезду объявления о нашедшемся коте девушка-ручки не реагировала, хоть и жили они обе в одном подъезде. Слава богу, эта история с хеппи эндом. Но для меня подобная ситуация стала полнейшей неожиданностью.

 

 

Я пока читала тему пассивно, тоже было непонятно, КАК ТАК. Большое спасибо за ответ, так понятнее. Действительно, иногда не угадаешь - на этой неделе одна милая семья 30 лет оказалась укурышами, вернувшими кошку, которая уезжала, как Пума - уже как Анаша :blink:

Понятно, что все сейчас на эмоциях, спасибо, что нашли возможность спокойно конструктивно написать, в то время как Ваша ммм... коллега? с собой не совладала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посты, нарушающие правила форума скрыты. просьба держать эмоции под контролем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Понятно, что все сейчас на эмоциях, спасибо, что нашли возможность спокойно конструктивно написать, в то время как Ваша ммм... коллега? с собой не совладала.

Нет, мы с Леной не коллеги. Что касается владения собой, более спокойной, чем вчера, я редко бываю, так что здесь Вы точно не угадали.

 

посты, нарушающие правила форума скрыты. просьба держать эмоции под контролем

Маша,

уточни, пож., какие именно правила были нарушены в скрытых тобой постах? Или просто нужно было их к чему-то притянуть?

 

Вообще я бы попросила тему закрыть. Всё, что мы считали нужным написать, мы написали. Никакие объяснения мы в принципе не обязаны никому давать, кроме самих себя и тех, кто нам близок или имеет непосредственное отношение к теме Маси. Отвечать тем, кто сладострастно требует от нас чего-то, упиваясь собственной, выдуманной на пустом месте значимостью или баюкая свое эго, мы точно не будем. Все вопросы можно задать в теме Маси на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мы с Леной не коллеги. Что касается владения собой, более спокойной, чем вчера, я редко бываю, так что здесь Вы точно не угадали.

 

 

Маша,

уточни, пож., какие именно правила были нарушены в скрытых тобой постах? Или просто нужно было их к чему-то притянуть?

 

Вообще я бы попросила тему закрыть. Всё, что мы считали нужным написать, мы написали. Никакие объяснения мы в принципе не обязаны никому давать, кроме самих себя и тех, кто нам близок или имеет непосредственное отношение к теме Маси. Отвечать тем, кто сладострастно требует от нас чего-то, упиваясь собственной, выдуманной на пустом месте значимостью или баюкая свое эго, мы точно не будем. Все вопросы можно задать в теме Маси на нашем форуме.

 

Никто здесь Вас не обвиняет, всем нужно понять! Понять, не обвинить. То, как Вы кусаетесь, означает, что это Ваша потребность чувствовать себя якобы неоправданно обвиненной, не людей на форуме. Я не хочу переходить на личности, но пока я читала переписку, Ваша желчь задела и меня по касательной.

Вы написали, что учитесь на своих ошибках. Но хорошо бы, чтобы научились на них не только Вы, но и ВСЕ. Для того, что бы подобная ситуация никогда ни с одним животным не повторилась. Мне эта тема интересна потому, что у меня есть сейчас для пристройства животное с злобноватым характером - лапой может дать только в путь. К тому же серо-полосатое обыкновенное. Мне нужно знать, чего можно ждать. Для этого нужно разобраться. Во и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто здесь Вас не обвиняет, всем нужно понять! Понять, не обвинить. То, как Вы кусаетесь, означает, что это Ваша потребность чувствовать себя якобы неоправданно обвиненной, не людей на форуме. Я не хочу переходить на личности, но пока я читала переписку, Ваша желчь задела и меня по касательной.

Вы написали, что учитесь на своих ошибках. Но хорошо бы, чтобы научились на них не только Вы, но и ВСЕ. Для того, что бы подобная ситуация никогда ни с одним животным не повторилась. Мне эта тема интересна потому, что у меня есть сейчас для пристройства животное с злобноватым характером - лапой может дать только в путь. К тому же серо-полосатое обыкновенное. Мне нужно знать, чего можно ждать. Для этого нужно разобраться. Во и все.

Ничего здесь нельзя понять... невозможно... Кошку брала девушка, которая живёт с подружками. Никаких подозрений-сомнений они не вызывали... Я пристраивала кошку студентке Строгоновки, которая жила с двумя подружками... Лет 7 прошло... подружки съехали, потом были женихи... сейчас есть муж. Кошка как жила, так и живёт. У нас есть пример пристройства агрессивного кота. На его фоне Мася - наивная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш форумчанин ведет базу телефонов. Ему тоже хорошо бы выслать телефон.

Спасибо! Внесем в обе базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто здесь Вас не обвиняет, всем нужно понять! Понять, не обвинить. То, как Вы кусаетесь, означает, что это Ваша потребность чувствовать себя якобы неоправданно обвиненной, не людей на форуме. Я не хочу переходить на личности, но пока я читала переписку, Ваша желчь задела и меня по касательной.

Вы написали, что учитесь на своих ошибках. Но хорошо бы, чтобы научились на них не только Вы, но и ВСЕ. Для того, что бы подобная ситуация никогда ни с одним животным не повторилась. Мне эта тема интересна потому, что у меня есть сейчас для пристройства животное с злобноватым характером - лапой может дать только в путь. К тому же серо-полосатое обыкновенное. Мне нужно знать, чего можно ждать. Для этого нужно разобраться. Во и все.

Shanty,

поймите, пожалуйста, одну простую вещь: мне грубоко и абсолютно безразлично, что обо мне думают чужие мне окружающие. Вот совершенно. То, что Вы принимаете за укусы, не более чем совет. Кусаюсь я совершенно по-другому. И про мои потребности Вы точно не угадали, я просто не умею чувствовать себя "обвиненной", тем более "якобы неоправданно".

 

Но я никогда не дам никому подобным образом пинать свою команду. Махать безосновательно тут пальцами у них перед носом, да еще и иметь наглость требовать что-то не позволено никому. А кто себе такое позволяет, обычно получает мягкое и почти вежливое предупреждение, аналогичное написанному вчера ночью в адрес конкретного пользователя.

 

Если Вам интересна тема пристройства агрессоров - почитайте у нас на форуме темы Даджа, Снарка.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... как жаль..красавица такая... соболезную девочки(((( очень-очень жаль кошку и кураторов.. держитесь, каждое пристройство -клок седых волос.. и каждый "промах" очередной рубец в душе((((

вы замечательная команда...

жаль нельзя таким уродам клеймо на лбу ставить, чтоб люди от них шарахались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте!

Дайте, пожалуйста, ссылку на пост о Масе в ФБ!

 

Хочу там распространить.

кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула в личку

и мне пожалуйста.. и вообще если есть где посты в ОК, ВК, где еще.. если сама незарегена где, попрошу, раскидают.. хотелось бы распространить.. хоть так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...