Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кошь в попоне в подъезде.. Соседи против.


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова
Перевела 600 руб для Рыжки на карту СБ с карты *5564
Огромное , Вам, Спасибо! :gift:

( ставлю в финотчете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если бы она была больна, то все давно вылезло бы, после операции и наркоза, а если кошь ТТТ до сих пор себя прекрасно чувствует, то нет там вируса и в помине имхо

Я тоже очень надеюсь на лучшее. Буду еще в клинике уточнять сегодня. Подвальные кошки и подростки все как обычно. Я думаю, при такой заразности пан кто то

бы заболел. Контакт был, кто то котят ей заделал причем недавно. Странная какая то история.

Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за поддержку. И всем, кто поддерживает нас и делится информацией. Самой разобраться во всем трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень надеюсь на лучшее. Буду еще в клинике уточнять сегодня. Подвальные кошки и подростки все как обычно. Я думаю, при такой заразности пан кто то

бы заболел. Контакт был, кто то котят ей заделал причем недавно. Странная какая то история.

Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за поддержку. И всем, кто поддерживает нас и делится информацией. Самой разобраться во всем трудно.

Были в клинике, швы сняли. Врач говорит- Радуйтесь, что все хорошо. Но прогноз осторожный, говорит, что все может быть. Взяли повторный анализ на пан. Уколы

все доколоть. В следующие выходные точно на передержку, платную или бесплатную- не знаю- все в стадии переговоров, но заберу из подъезда точно. Соседи

притихли пока, некоторые говорят спасибо за кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, хочу Вас спросить автора в смысле. Вы называете людей моральными уродами. но сами домой к себе кошку не взяли. А Вы не допускаете мысль. что заразятся другие кошки в этом подъезде, ведь панко практически летучая. И ВЫ с таким же успехом на ногах и одежде ее панко принесете домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, хочу Вас спросить автора в смысле. Вы называете людей моральными уродами. но сами домой к себе кошку не взяли. А Вы не допускаете мысль. что заразятся другие кошки в этом подъезде, ведь панко практически летучая. И ВЫ с таким же успехом на ногах и одежде ее панко принесете домой.

У этих людей дома кошек нет. И я как раз неоднократно писала, что кошка всегда была на свободном выгуле еще до обследования и стерилизации. Ни одна кошка

около дома не заболела и не пропала. Я в контакте с этой кошкой последние полгода, свои дома не привитые и пока тттттт Поэтому и пишу, что все непонятно

 

Простите, хочу Вас спросить автора в смысле. Вы называете людей моральными уродами. но сами домой к себе кошку не взяли. А Вы не допускаете мысль. что заразятся другие кошки в этом подъезде, ведь панко практически летучая. И ВЫ с таким же успехом на ногах и одежде ее панко принесете домой.

А что по вашему надо было сделать? Усыпить после стерилизации на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответа на вопрос что делать в этом случае не знаю. Но в подъезд кошку бы не выпустила.

Ну к себе бы взяли, она же опасности не представляет по Вашему.

И зачем оскорблять людей не понятно. А они знают что панко у кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Добрый день, уважаемые участники темы и гости:)

Про моральных уродов пропустила, видимо)

От лица кураторов животного приношу извинения , если задели чьи- либо чувства ( поверьте, и в мыслях не было - мы со Светой самые мирные существа на Земле :)).- знаете, как бывает - вырвется , в сердцах.( и в жизни тоже, в разговоре. - разве, никто, с подобной ситуацией не знаком? ).. (Пережиааем за Кошку. Очень.... , поймите нас)...

Относительно взять Домой - так , ведь , Света аккурат об этом и думала, когда по анализам выявилось.А дома - свои непривитые...

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ответа на вопрос что делать в этом случае не знаю. Но в подъезд кошку бы не выпустила.

Кошка и до стерилизации была в подъезде. Или Вы считаете, что опасной она стала только после сдачи анализов?

 

Светлана, а каким методом сдавали анализы в первый и во второй раз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про косорылое рыло то же наверное не заметили?

А к вам в квартиру или в подъезд эту кошку , не думаю что у Вас будет изумительно радостное выражение лица. Давайте проверим?

Зачем людей которые ни в чем перед кошкой не провинились тут грязью поливать.

Кошку не выгнали и наверняка еще подкармливают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
А они знают что панко у кошки?

Ну да. ( человек, ведь, предложил Помощь по результатам прочтения темы)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
А про косорылое рыло то же наверное не заметили?

А к вам в квартиру или в подъезд эту кошку , не думаю что у Вас будет изумительно радостное выражение лица. Давайте проверим?

Зачем людей которые ни в чем перед кошкой не провинились тут грязью поливать.

Кошку не выгнали и наверняка еще подкармливают.

Разницу, между " скосил рыло набок" и "косорылое рыло', стало быть, не улавливаете)) ( русский. . язык, знаете ли, богат на оттенки. ;))

И про подкармливают - с чего взяли?

У меня вот, противоположная фантазия: хотят отрубить голову) ( будем проверять кто прав?)

И ещё: после того, как он скосил личико ( так лучше?:-) ) на вежливую просьбу потерпеть, немного, кошку в подъезде, мужик перестал здороваться со Светой. Это О чем- нибудь говорит?

Про мой подезд - лично я была бы рада ( а крупная соседская собака, отнюдь не толерантная к кошкам - ещё больше ;))

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, хочу Вас спросить автора в смысле. Вы называете людей моральными уродами. но сами домой к себе кошку не взяли. А Вы не допускаете мысль. что заразятся другие кошки в этом подъезде, ведь панко практически летучая. И ВЫ с таким же успехом на ногах и одежде ее панко принесете домой.

В моем подъезде эта кошка недавно жила, но у нас нет батареи, ее пустили в соседний подъезд с батареей. это ее родной подъезд, там она жила у бабушки и в

подъезде бывала по многу раз в день. Так как я раньше помогала бабушке, то с кошкой в контакте больше года, да и остальных дворовых кормлю и глажу. Что можно

принести на ногах - уже принесла. Кошку себе заберу скоро, вирус если есть- вряд ли исчезнет. На ПИК вышли как раз посоветоваться что делать. Насчет моральных

уродов- вопрос скорее философский, кто то живет для себя, кто то помогает всем кому может. Бог всем судья. Не зря говорится- да воздастся вам по делам вашим.

Я поступаю так, как считаю нужным. Тема открывалась не для философских отступлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если бы она была больна, то все давно вылезло бы, после операции и наркоза, а если кошь ТТТ до сих пор себя прекрасно чувствует, то нет там вируса и в помине имхо

Девочки, теперь хочу насчет прививок посоветоваться. Врач в клинике говорит, что домашних, которые никогда не прививались- надо привить дважды. Это мнение

официальной медицины. Но на многих форумах даже врачи пишут, что взрослым кошкам одной прививки достаточно. Я понимаю, что после ревакцинации иммунитет

более устойчив, но у нас мало времени. Боюсь за своих, но видимо придется рискнуть. Кто прививал кошек, живущих с вирусоносителем? Ваше мнение? У кого

какой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвоните в Клязьму в клинику Умка. Посоветуйтесь. Владимир Николаевич хороший врач, никогда не отказывает в консультациях, можно даже по телефону. Я своих всех только туда таскаю, на Пушкинские клиники, у меня финансов не хватает))) У него всегда все по делу, никогда ничего лишнего, особенно для подобрашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, позвоните в Клязьму в клинику Умка. Посоветуйтесь. Владимир Николаевич хороший врач, никогда не отказывает в консультациях, можно даже по телефону. Я своих всех только туда таскаю, на Пушкинские клиники, у меня финансов не хватает))) У него всегда все по делу, никогда ничего лишнего, особенно для подобрашек.

Спасибо вам огромное за бесценную информацию. Обязательно так и сделаю. Я на ПИКе за несколько дней больше узнала, чем за все предыдущее время. Сколько

же здесь неравнодушных людей- сил прибавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное за бесценную информацию. Обязательно так и сделаю. Я на ПИКе за несколько дней больше узнала, чем за все предыдущее время. Сколько

же здесь неравнодушных людей- сил прибавляется.

Если нужен будет его телефон звоните, дам номер)

 

Кстати при стерилизации он делает косметический шовчик. Швы снимать не надо, обрабатывать не надо. Очень удобно, особенно если кошь дичок и ее выпускать предполагается. Можно через день уже отпускать.

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен будет его телефон звоните, дам номер)

 

Кстати при стерилизации он делает косметический шовчик. Швы снимать не надо, обрабатывать не надо. Очень удобно, особенно если кошь дичок и ее выпускать предполагается. Можно через день уже отпускать.

Завтра будут после обеда результаты анализа, тогда позвоню. Может новые вопросы прибавятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будут после обеда результаты анализа, тогда позвоню. Может новые вопросы прибавятся

Нас снесли из скорой, Теперь к нам совсем редко заглядывать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

У нас Радость: пришли анализы . Не подтвердился пан! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Радость: пришли анализы . Не подтвердился пан! :yahoo:

Я самая счастливая, пан отрицательно. Рыжулю взяли обратно в клинику. Уколы на всякий случай доделают. А дальше по обстоятельствам. Спасибо всем, кто

переживал с нами, делился информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я самая счастливая, пан отрицательно. Рыжулю взяли обратно в клинику. Уколы на всякий случай доделают. А дальше по обстоятельствам. Спасибо всем, кто

переживал с нами, делился информацией.

Забыла написать, Рыжуля в стационаре платно. Первые 4 дня с медуходом- доделать уколы по 350 рублей в сутки, в последующем до конца месяца по 250 рублей в

сутки. Находится в клинике Феникс Вместе с Галиной Глашей с переломом позвоночника. Теперь у нас все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я самая счастливая, пан отрицательно. Рыжулю взяли обратно в клинику. Уколы на всякий случай доделают. А дальше по обстоятельствам. Спасибо всем, кто

переживал с нами, делился информацией.

Я очень рада, что Рыжуля в клинике под присмотром. Нашли отит, лечат. Наконец то я расслабилась, что она в безопасности и в тепле.

Я вдруг увидела, что вокруг огромное количество ЛЮДЕЙ. Переживают, советуют, помогают, даже уборщица из клиники звонит рассказать. У нас золотые

люди и их много и это здорово. Даже сейчас, когда кошка в безопасности, некоторые предлагают помощь, если что. Спасибо всем неравнодушным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

А на ФБ, по вчерашней публикации (до нас, наконец, дошла ОЧЕРЕДЬ) - репосты, репосты, репосты...

 

Сердечная благодарность не прошедшим мимо беды! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, что Рыжуля в клинике под присмотром. Нашли отит, лечат. Наконец то я расслабилась, что она в безопасности и в тепле.

Я вдруг увидела, что вокруг огромное количество ЛЮДЕЙ. Переживают, советуют, помогают, даже уборщица из клиники звонит рассказать. У нас золотые

люди и их много и это здорово. Даже сейчас, когда кошка в безопасности, некоторые предлагают помощь, если что. Спасибо всем неравнодушным

Звонила врач из клиники, у Рыжули гнойный отит, вычистили много гноя из уха, сказали- больно очень было. Спрашивали, что делать. Я все оставила на их

усмотрение. Сегодня там мужик дежурит, если плохо будет должны блокаду ставить. Я обещала все лечение в выходные оплатить. Завтра буду звонить-

узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, теперь хочу насчет прививок посоветоваться. Врач в клинике говорит, что домашних, которые никогда не прививались- надо привить дважды. Это мнение

официальной медицины. Но на многих форумах даже врачи пишут, что взрослым кошкам одной прививки достаточно. Я понимаю, что после ревакцинации иммунитет

более устойчив, но у нас мало времени. Боюсь за своих, но видимо придется рискнуть. Кто прививал кошек, живущих с вирусоносителем? Ваше мнение? У кого

какой опыт?

Если это еще актуально,то: Ваш вопрос состоит из двух,один из них про прививки с вирусоносительством отпал,а второй про ревакцинацию взрослого животного-на повестке дня,как я понимаю? Так вот,официальная медицина как раз-таки говорит про однократную прививку взрослых животных,сразу комплекс с бешенством. Единственно,если животное очень ослабленное,то иногда делают прививку без бешенства,а через 3 недели/месяц-отдельно бешенство,но это в очень отдельных случаях. До недавнего времени ,действительно ,считалось,что уличных дважды прививают,нотеперь нет.

Поскольку клиника,из которой вас с кошкой выперли из-за неправильного анализа,не вызывает лично у меня позитивных чувств,то мнение их врача можно отставить в сторону с его ссылками на "официальную" медицину. Прививайте однократно и живите спокойно! Разумеется,после того,как вылечится от отита и окрепнет после болезней и операции!

 

P.S.девушка катюха.ха с непонятными агрессивными заходами в вашу тему как клон забанена,так что ненужной нервозности в теме больше не возникнет,надеюсь...

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...