Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кошь в попоне в подъезде.. Соседи против.


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх..Светлана,сочувствую Вам..Светлой Радуги Рыжуле.. cry2.gif Так тяжело их терять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирина. Тянула сколько могла. Очень тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, сочувствую.

Прочитала Ваше сообщение про Мост Радуги - настолько трогательно, что не могу удержаться от слез... Плачу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, очень тяжело их терять. Держитесь, вы для нее сделали все, что в Ваших силах. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуле Светлой Радуги...

Рыжуле очень повезло, что у неё была такая хозяйка. Светлана,ты подарила ей почти 4 года жизни, вы с ней боролись до последнего.

Светлана, держись, дорогая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за сочувствие. Вроде и недолго были вместе. Но это такая кошка, умная, мудрая, все понимала. Очень тоскливо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мой Рыжик. Мой солнечный Лучик. Скучаю.

 

 

Если умирает животное, которое было очень любимым кем-то в земной жизни, оно перемещается на Мост Радуги. В этом волшебном месте прекрасные природные виды, бескрайние поля и луга, холмы и горы. Там кошки и иные животные резвятся на просторе, не имея проблем с пищей, водой, солнечным светом. Там им тепло и уютно. Больные и старые животные становятся молодыми и энергичными. Время для них не имеет значения, и они его не замечают, если здесь их помнят и продолжают любить. А однажды ваш любимец покинет своих товарищей, увидев на Мосту Радуги своего хозяина, и вы радостно встретитесь и наконец воссоединитесь, чтобы уже никогда не расставаться.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 месяца как тебя нет. Трудно заходить в тему. ПлАчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я не знала, что не так давно Вы потеряли друга. Искренне сочувствую Вам. У меня полный дом старых животных. Незаметно прошло время-состарились милые моему сердцу друзья, постарела и хозяйка. Приближается время расставания. Грустно. Но- закон природы. Не поспоришь. Держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо. Онкология не оставляет шансов. Знаешь, что недолго жить будет. Все равно неожиданно. Надеешься до последнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Сегодня ровно год как не стало Рыжули. А как будто вчера. 

 

Скучаю. Люблю.

 

-Мы дарованы людям. Зависим от них. Не только чтобы еды дали, нет. Если тебя никто не любит, и ты не любишь сам, ты уходишь в пустоту. А если есть любовь, то мы уже с ними. Это такая штука, которая привязывает лучше веревок и цепей, она сильнее всего на свете. Если ты согрет этим, то такое тепло не пропадает, и никуда не девается, даже если твой путь закончен. Ты просто будешь ждать своего человека. Того, кого любил, и того, кто любит тебя, кто дал тебе кусочек своего тепла! 

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...