Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация собак и кошек в г.Королёв. Присоединяйтесь! Стерилизованы/кастрированы 152 собаки и 147 кошки/коты


Сима1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Бэрри @ 17.12.2017, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за декабрь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 13.1.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за январь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.2.2018, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту СБ за февраль

всё пришло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
13 марта в Зоодоме проходила очередная выездная стерилизация. Врач Наташа Бурмистрова. Лена Смирнова привезла двух собак с Загорянки, одна из них была беременная.



матка беременной собаки


Стоимость стерилизации 3500=, беременная собака 4000=, собаки 149 и 150.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 19.3.2018, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за март

спасибо, пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 16.4.2018, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за апрель

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
18 апреля Лена Смирнова стерилизовала двух собак у врача Наташи Бурмистровой



8000= за двоих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.5.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за май

получено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Бэрри @ 20.6.2018, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера перевела 1000 за июнь

спасибо, всё пришло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 16.7.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за июль

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Сима1 @ 5.8.2018, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ищу куратора для кота, похож на тайца ред пойнт, глазки светло-голубые, мальчик, некастрированный, бывшедомашний, по возрасту точно больше 3-х лет.
Мне его взять некуда, в квартире всё забито, в клетке сидит кот с иммунодефицитом, на платные передержки денег нет, времени тоже нет. Ни куратором, ни финкуратором быть не могу. Что могу - в будни в полшестого утра по дороге на электричку я кота кормлю, если он приходит (там у пятиэтажек есть и другие кошки), кот ко мне уже привык, и я могу его поймать и отвезти, правда только в выходные и если кот будет на месте, дать в приданое немного древесного наполнителя, пакет 1.5 кг корм сухой Пурина One, вакцину Нобивак Трикат Трио (без бешенства, его пока у оптовиков нет, но как только появится, сразу коту выделю), бланк ветпаспорта.



Если найдётся желающий стать куратором/спасителем кота, лучше сразу мне звоните - на форуме бываю не часто. Телефон под аватарой и в профиле.

Там во дворе есть ещё девочка тайка, молодая, год или около того, тоже светлоголубоглазая, с прошлогоднего помёта, очень пугливая, к рукам не подходит, ближе трёх метров человека не подпускает. Серый полосатик рядом с ней - брат однопомётник, уже ушёл в другие дворы.

Их сестричка-однопомётница


И предположительно мама всех троих, на нижнем фоне она с котёнком с нового помёта этого года (котят изначально было четверо)



Этом мой пост в теме бесураторных в Скорой. Никто не отозвался. папа-таец так и живёт на улице.
В пятницу по дороге с электрички домой возле пятиэтажек покормила весь мини-прайд. Мамка пришла последней, не голодная, развалилась на асфальте. То что она возможно беременная и надо организовывать стерилку, стало понятно какое-то время назад. Нот тут я увидела, что за последние три дня, что я её не видела, пузо просто распёрло во все стороны. Договорилась с с нашей ветклиникой, в субботу отловила кошку и отнесла на стерилизацию. Очень вовремя, родила бы через 7-10 дней, а у неё с предыдущего помёта котёнок примерно 3-х месячный. Стоимость стерилизации 2500= (т.к. беременная и без чека) возьму и з фонда, за передержку 150р в сутки на неделю оплатила свои плюс мои клетка, корм, пелёнки, наполнитель. После мамки потащу стерилить её дочек - сначала похожую на неё такую же бело-серую (её ловить не надо, спокойно идёт в руки), потом полутайку, её придётся как-то отлавливать.
В ветклинике уже в наркозе кошка № 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Простерилизованная кошка из предыдущего поста отправлена на передержку. Двух её подружек поймать не смогла. Котята тоже не ловятся. Рыжему коту тайцу здесь на ПиКе нашёлся куратор.


Кошку назвали Катя. Фото с передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 18.9.2018, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за сентябрь 17.09

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСТРОЕН
10 дней назад отловили очередного кота. Я его и до этого видела несколько раз во дворах в пятиэтажках. Потом не стало его видно. И вдруг встретили его совсем в стороне от нашего городка, на автобусной остановке в частном секторе. Сидел, выпрашивал еду, вываленный пакетик просто всосал, а потом стал жрать землю с витавшимся соусом отк корма. Пришлось забирать. Отнесли в ветклинику, в субботу 22 числа сразу и кастрировали. Кот номер 21, рыжий, полосатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Даше Мустафиной, она прислала нам на стерилизацию 30 тысяч!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.10.2018, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за октябрь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе наши знакомые тётушки-пенсионерки, опекающие и кормящие местные кошачьи прайды, обратились к нам за помощью. Возле одного из домов они подобрали молодую чёрную кошечку, вдруг откуда-то там объявивишуюся, чистую и явно домашнюю. Они договорились в ветклиникой по поводу временной передержки, а к нам обратились за помощью по вопросу вакцинации и стерилизации. В прошлую субботу 13 числа кошечку стерилизовали и одна из пенсионерок забрала её к себе домой на послеоперационное содержание, потом мы кошечку вакцинируем, потом будем пристраивать (хотя надеюсь, она приживётся у этой пенсионерки). Как только получу от них фото, сюда вставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ПРИСТРОЕНА
Через пятые руки на меня вышла женщина, которая в одной из церквей в Щёлково продаёт свечки. Вначале октября к церкви прибилась кошечка, красивая, голубоглазая, пришла из частного сектора (последачный урожай?). Хорошая, ласковая, ловит мышек. Пришлось забирать. 1 ноября привезли в клинику Ветфарма, 3-го простерилизовали (не беременная 2000=). Кошка номер 23 почти белая, точнее сливочная, с рыжеватыми мазками на мордочке и ушах, глаза голубые, тайцы там точно пробегали.

Фото возле церкви


В ветклинике




Послеоперационная передержка в ветклинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСТРОЕНА
Очередная брошенка в Юбилейном. Хозяева продали квартиру и уехали, кошку оставили возле подьъзда. Тусовалась на улице, кормиться приходила в зоомагазин рядом со своим домом. Продавцы зоомагазина нам её и сосватали. В понедельник 5 числа я её отнесла в клинику, 7-го числа кошку простерилизовали. Кошка 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.11.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за ноябрь

пришли, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСТРОЕНА
Две недели не работал интернет, поэтому отписываюсь только сейчас.
Очередная кошечка от пенсионерок. Брошена на дачах, пенсионерки привези в Москву, но сами заниматься ею не могут. Забрали в Королёв в клинику Лидавет, стерилизовали. Кошка номер 25, похожа на таку ред пойнт, глазки голубенькие, назвали Хлоя, стерилизация 2000=, у кошки есть тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313381&st=0


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.12.2018, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за декабрь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
не отписалась вовремя, не было в наличии фоток.
Кошки из темы про баппкину квартиру в моём доме, из которой мы вывезли 70 кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140.
Всех надо было кастрировать/стерилизовать, закупить на всех вакцины и паспорта, пролечить уши, закупать на всех корм, наполнитель. Деньги, собираемые в соцсетях, давно кончились, поэтому на операции последних партий кошаков денег уже нет.

5 кошаков у Анатолия м.Аэропорт (с Фейсбука), 1 кот и 4 кошки. В середине декабря были кастрированы/стерилизованы на дому, врач Ольга Пономарёва из клиники Ветфарма.
Кошки номера 26, 27, 28, 29, 30, стоимость 9000= (кастрация 1 кот 1000=, стерилизация 4 кошки по 2000=)

кот мраморный пушистый


кошка полосатая короткошёрстная


кошка чёрная


кошка голубая


и ещё одна кошка голубая слева, справа кошка, подобранная Анатолием
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отписалась вовремя, не было в наличии фоток.
В середине декабря в остатках частного сектора в Юбилейном (половина домов уже разрушена) была поймана очередная бывшедомашняя или брошенная жильцами разрушенных домов киса. Мы из этого частного сектора регулярно кошек забираем вот уже года 3-4.

Кошка номер 31, полутайка, стерилизована в середине декабря в ветклинике Лидавет в Королёве, стоимость 2000=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...