Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация собак и кошек в г.Королёв. Присоединяйтесь! Стерилизованы/кастрированы 152 собаки и 147 кошки/коты


Сима1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Катя, готова перечислить денежку, но потеряла реквизиты, могу перевести на карту Сбербанка, нужен номер карты.

Огромное спасибо Даше, которая прислала в фонд 30000=. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела 1000 за ноябрь с карты ххх6112

Спасибо, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лена Смирнова в ноябре стерилизовала двух беременных собачек с Загорянки, возила в Москву к знакомому врачу, с Зоодомом опять по времени не совпали. У меня только дошли руки выложить фотоотчёт

 

8737068c644c.jpg

 

b9c34f79e484.jpg

 

d43629be5e7ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
С карты хх1274 перевела 1000 за декабрь

Спасибо, пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
С карты хх1274 перевела 1000 за январь

Пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
перевела 1000 за февраль с картыхх9649

получено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лена Смирнова вчера стерилизовала двух очередных собак с Загорянки. Возила в Москву в Вашдоктор. Собаки номера 140 и 141.




Квитанция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.3.2017, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за март на СБ

Получила. Спасибо, Галина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
В октябре прошлого года Лена Смирнова забрала с Чкаловского аэродрома сОбака Мишку. Он жил там год с небольшим, прибился откуда-то из частного сектора, охранники и сотрудники аэродрома его кормили, охранники с ним гуляли и разрешали в морозы находиться у них в помещении. Пришёл новый начальник и потребовал собаку убрать, типа она мешает (кому? самолётам и вертолётам?). Дошло до скандала - одному сотруднику, офицеру в отставке, начальник предложил собаку застрелить, потом сказал, что пристрелит его сам. Сотрудники вышли на меня через мою знакомую, слезно просили как-то помочь, обещали помогать деньгами на корм Мишке, оплатить кастрацию и вакцинацию. К сожалению, хотя мы с Леной так и предполагали, через пару месяцев они тихо слились, и пёс повис на Лене. Мишка очень голосистый, много гавкает, чужих людей боится. Лена его социализировала как могла, научила ходить на поводке. Будем пытаться его пристроить. Три недели назад Лена его кастрировала. Ещё в самом начале истории с Мишкой я обещала Лене оплатить его кастрацию, если его "опекуны" пропадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 19.4.2017, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за апрель

получено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Опять за помощью обратились знакомые тётушки-пенсионерки, опекунши наших местных подвальных кошек. Зимой они спасли с улицы двух кошек, выброшенную бывшедомашнюю трёхцветочку с пробитой головой и полосаточку, которая вдруг откуда-то появилась на улице и бегала за всеми людьми по улице с криками. Моя соседка Маша-ветеринар договорилась с Виктором Николаевичем и кошек приняли в Зоодом. Тётушки помогают приюту кормом по мере своих финансовых возможностей. Приют кошек пролечил, вакцинировал, простерилизовал. Но волонтёры из приюта попросили оплатить стерилизацию, а тётушки обратились за помощью к нам. Зоодом стерилизует кошек в ветклинике на улице Горького за небольшую цену, 2000= за кошку.

Трёхцветка, была обнаружена на улице с пробитой головой, стерилизована три недели назад и уже пристроена


Кошка полосатка, вдруг откуда-то появилась на улице, чистая, ухоженная. Я помогала её ловить, она очень боялась и не хотела лезть в переноску. Стерилизована на этой неделе. Будет пристраиваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бэрри @ 17.5.2017, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 за май

спасибо, пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец Лена Смирнова опять обратилась к нам за помощью - 5 мая она себя в Загорянке стерилизовала подобранных собаку и кошку, которая подобрала ещё давно с побитой головой и за свой счёт пролечила, собака и кошка сейчас сидят у неё, дальше будет сама ими заниматься. Плюс кастрировала кобеля одной из местных жительниц, бабушки-пенсионерки, денег с бабушки не взяла, у той всё равно их нет. Общая сумма на троих 8800=. Возила к Бурмистровой, которая также стерилизует в Зоодоме.

Собака-девочка


Кошечка, в таком виде была подобрана


Фото кобеля не сделали
Квитанция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И опять прошу денег на помощь котейкам.

Кот Борис. Его мы поймали недели три назад в Юбилейном возле Томска, был ужасно голодный. До этого видели его пару раз там, бегал за людьми, просил еду. Кот крупный, не худой, людей не боится, явный выкидыш. Деть его было некуда, знакомые упросили консьержку в своём подьезде подержать его несколько дней. Потом моя соседка Маша-ветеринар договорилась с Виктором Николаевичем, и Бориса приняли в Зоодоме с условием наличия приданого - клетка, корм, наполнитель, кастрация. Всё это ему обеспечелили. В среду Бориса кастрировали, стоимость 1000=.



Сегодня я стерилизовала кошечку Соньку Золотую ручку из моей кошачьей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7333&st=120. Денег на кошек я не собираю, да и три собаки на платных передержках, поэтому средств постоянно не хватает. Стоимость 2000=



Стерилизовали обоих в ветклинике ВетФарма у нас в Юбилейном, знакомая врач, которая нам очень помогает с бездомышами, денег берёт половину от реальной стоимости, поэтому квитанций нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 18.6.2017, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за июнь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять прошу помощи для котеек - чёрная кошка Маша из подвала моего дома
Цитата(Сима1 @ 18.6.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Осенью возле наших домов поселилась чёрная кошка. Откуда появилась, неизвестно, по виду чистенькая, но очень пугливая. Периодически пропадала, появлялась. Отловить не смогли , в руки не давалась. Потом нагуляла животик, и опять не смогли поймать. В конце февраля пропала, или рожать ушла, или пропала. Мы по-прежнему оставляли еду в подвальном окне, еда исчезала. А месяца полтора назад кошка опять обьявилась, без живота, но с сиськами. Живёт с котятами в подвале. Котят первый раз увидели недели четыре назад. Кто-то сказал, что котят четверо, мы возле подвального окна видели двоих. Пытались поймать, но котята сразу шмыгают в подвал. А недели две назад кошка-мамка стала очень беспокойная, прямо по пятам ходила за моей соседкой Машей-ветеринаром, и у неё опять животик. Кошку не пришлось даже ловить, в прошлый четверг, 82 июня, мы вечером вышли кормить кошку и поставить еду котятам, она к нам подбежала, об ноги трётся. Я просто взяла её на руки, Маша сбегала домой за переноской, срочно договорились с нашей Юбилейной ветклиникой, чтобы приютили кошку. В субботу 10 июня кошку стерилизовали, уже была вторая половина срока. Назвали кошку Машей, в воскресенье она уехала на передержку. Фото в ветклинике на следующий день после операции

Стерилизовали опять в клинике Ветфарма, стоимость 2000= (половина от цены), поэтому квитанции нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 июня в Зоодоме проходила выездная стерилизация, приезжала Наталья Бурмистрова. Лена Смирнова привезла опять двух собак с Загорянки, маму с дочкой и подкинутую кошку. Собаки отсидят послеоперационный период у Лены и вернутся в среду обитания, а кошка останется у Лены, подозрение на онкологию. Собаки в лёгкой степени беременности, стоимость по 3500= за каждую, кошке уже было вот-вот рожать стоимость стерилизации 2800=. Лена забыла попросить сфоткать всех в Зоодоме после операции в наркозе, фоткала уже у себя дома. Кошка зашуганная, прячётся, почти не высовывает носа.



Квитанция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Бэрри @ 19.7.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
С карты х9649 1000р за июль

Спасибо, пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Наши знакомые тётушки-пенсионерки, помощницы и опекунши местных кошек, набрели весной на ещё один рассадник кошек. Остатки частного сектора среди строящихся многоэтажных монстров у нас в Юбилейном. Единый массив, несколько участков. Люди ещё живут, не съезжают. Но есть два участка с двумя домами, откуда жильцы уехали ещё в прошлом году. Теперь там живут кошки. Их точное количество неизвестно до сих пор. Народ местный кошек подкармливает. Тётушки с помощью моей соседки Маши-ветеринара уже забрали оттуда несколько кошек и котят. Кого-то упросили взять в Зоодом, кто-то поехал по бесплатным передержкам к волонтёрам, кто-то сразу в ручки. Деньги на лечение-вакцинацию-стерилизацию-корм собирали у сочувствующих плюс в своих кошельках. В прошлый четверг 10 числа тётушки пошли кормить кошек и наткнулись на полосаточку, лежащую на участке в кустах, голодную, тощую, с большим животом. Раньше эта кошка им не встречалась. Отнесли её в нашу ветклинику ВетФарма, в тот же день стерилизовали. Кошечка сейчас на передержке в ветклинике, потом поедет на бесплатную передержку за корм к Машиной знакомой пенсионерке. Передержку в ветклинике тётушки оплатят , на стерилизацию попросили нашей помощи. За стерилизацию отдали 2500=, потому как кошка беременная, за небеременных с наших бездомышей берут по 2000=.
Кошечка номер 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бэрри @ 19.8.2017, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за август

Пришли, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Три очередные кошки из остатков частного сектора в Юбилейном. Стерилизовали на прошлой неделе в ВетФарме. Одна кошка беременная 2500=, две кошки по 2000=. Кошки номер 17, 18, 19.
Голубокремовая Маруся


Черепашка Мила


Полосаточка Муся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 16.9.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту СБ за сентябрь

Спасибо пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Смирнова опять стерилизовала в Зоодоме двух собак из Загорянки и попросила нашей помощи, т.к. за месяц до этого стерилизовала ещё двоих оттуда же. Одна собака 3500=, вторая беременная 4000=. Отправила Лене всё что у нас оставалось 6900=.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.10.2017, 7:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за октябрь

Пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэрри @ 17.11.2017, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за ноябрь

пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...