Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Спектр-Вет" СВАО отзывы


Рекомендуемые сообщения

http://spektrvet.ru

 

Не нашла темы по клинике, если есть, прошу мой отзыв перенести туда.

 

 

Осенью нужна была клиника с нормальным оборудованием, врачами и недалеко от дома, нашла. Послужной список главврача клиники Ильи Александровича Шевченко понравился, поэтому на приём хотели попасть именно к нему. Хотя основная его специальность онкология. Понравилось отношение, сам перезвонил, договорились когда приехать, всю кипу с анализами смотрел спокойно, не торопясь( хотя народа там немало). Причину назвал правильную, потом обследование у кардиолога это подтвердило. Ещё плюс , там до декрета раз в неделю принимала кардиолог Каменева из Медвета, не знаю будет ли она после декрета там принимать, но пока Каменева в декрете Илья Александрович обещал, что без кардиолога клиника не останется и вроде будет кто-то из БК. Помещение тесновато, но это не главное.

Минус- на тот момент не было аппарата для измерения давления, можно, конечно, в соседний Эскулап смотаться( там есть), но лучше бы иметь свой.

На ресепшене всё вежливо, есть накопительные дисконтные карты. Ещё хочу отметить врача Захарову, на мои командирские замашки не обиделась, рентген сделала как я и просила. За что спасибо.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...