Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Публикация платной статьи о пристройстве в МК.


Мария30
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уже в которой теме читаю рассуждения о публикации платной статьи о пристройстве - за 10 тыс. рублей в газете Московский комсомолец. Спрашиваю контакты - отправляют "Пишите на майл в редакцию". В редакцию пишу на info@mk.ru - ответа никакого не получаю.

Если у кого то есть желание поделиться реальными путями - как эту самую статью заказать - буду очень благодарна. Надо, как понимаете не мне лично, а для пристройства подопечной. Подопечная в подписи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в которой теме читаю рассуждения о публикации платной статьи о пристройстве - за 10 тыс. рублей в газете Московский комсомолец. Спрашиваю контакты - отправляют "Пишите на майл в редакцию". В редакцию пишу на info@mk.ru - ответа никакого не получаю.

Если у кого то есть желание поделиться реальными путями - как эту самую статью заказать - буду очень благодарна. Надо, как понимаете не мне лично, а для пристройства подопечной. Подопечная в подписи...

 

Мария,

 

с удовольствием поделюсь контактами.

Напишите мне на почту butinaolga@mail.ru

и я вам в ответ перешлю контаткт из газеты.

 

Так же мне позвоните 8903 12 777 24 и я расскажу все тонкости. и посоветую как лучше сделать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,

 

с удовольствием поделюсь контактами.

Напишите мне на почту butinaolga@mail.ru

и я вам в ответ перешлю контаткт из газеты.

 

Так же мне позвоните 8903 12 777 24 и я расскажу все тонкости. и посоветую как лучше сделать.

Большущее спасибо! Завтра, если не возражаете, я позвоню Вам часиков в 11?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...