Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Отдам корм Хиллс для собак. Просрочка. Надо?

Недалеко , сама привезу))

Очень надо, где с вами пересечься, сегодня едем в Наро-Фоминск. Отдаем там сторожу и деду, которые кормят стаю на неделе. Отдала мешок Наташе из Боровска, к которой езжу в монастырь кормить кошек и собак. Отдала мешок (Чаппи) и не сколько пакетов по 3 кг сушки (название не помню, отдала Марина Muravei)женщине, которая приютила на СНТ собаку от умершего хозяина, хозяйке собака была не нужна.

Мешок Пронатюр и еще 2 пакета по 3кг оставила в СНТ Весна, где зимуют двое неразлучников лайка и бородатик и несколько кошек в доме. С удовольствием возьмем ещё корма, до конца зимы далеко, нужно выжить, летом будет проще!

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу отдать пакет корма Роял Канин Эдалт Медиум (ок. 15 кг.).

Территориально - Солнцево. Довезти до вас возможности нет( В приют корм не взяли т.к. пакет открыт.

Отдаю, т.к. собака отказалась от сухарей. Годен до 04.16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу отдать пакет корма Роял Канин Эдалт Медиум (ок. 15 кг.).

Территориально - Солнцево. Довезти до вас возможности нет( В приют корм не взяли т.к. пакет открыт.

Отдаю, т.к. собака отказалась от сухарей. Годен до 04.16.

Конечно возьмем, когда можно подъехать? Как вам позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 кг корма роял канин для котят если надо (пакет вскрыт котик отказался от него), еще обещали привезти от умершего котика приданное которое осталось, не сейчас т.к. только умер, хозяевам еще тяжело.

Изменено пользователем Eaksu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть 2 кг корма роял канин для котят если надо (пакет вскрыт котик отказался от него), еще обещали привезти от умершего котика приданное которое осталось, не сейчас т.к. только умер, хозяевам еще тяжело.

Спасибо огромное, а как с вами пересечься. Сейчас из-за количества животных и болеющих родителей невозможно вечерами далеко уезжать. Я напишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, а как с вами пересечься. Сейчас из-за количества животных и болеющих родителей невозможно вечерами далеко уезжать. Я напишу вам в личку.

территориально в будни с утра до вечера я на м.дмитровская, в выходные ближайшая войковская, ну либо по обстоятельствам бываю и в городе по делам в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально в будни с утра до вечера я на м.дмитровская, в выходные ближайшая войковская, ну либо по обстоятельствам бываю и в городе по делам в выходные.

Спасибо, буду думать, как к вам подъехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, доброго дня!

 

Вот здесь корм отдают (м. Фрунзенская): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289111

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот ещё тема, в которой мы регулярно помогаем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=600

 

Если у кого-то остались ненужные корма или может помочь кормом, то мы примем с глубокой благодарностью. Очень тяжко в одиночку тащить такое количество!

отдам корм для собак 15 кг чаппи и 15 кг для кошек наша марка.сухой.но самовывоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам корм для собак 15 кг чаппи и 15 кг для кошек наша марка.сухой.но самовывоз

Ура, беру, собакам и кошкам очень нужно. Постараюсь сегодня, но буду после 22 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с Леной (Гренка), корм я возьму, но очень волнуюсь по поводу кошачьего корма Наша Марка.

Кто-нибудь знает насколько давно были случаи отравления этим кормом или это совпадения с эпидемией или ещё чем-то?

ПОЖАЛУЙСТА, расскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поговорила с Леной (Гренка), корм я возьму, но очень волнуюсь по поводу кошачьего корма Наша Марка. Кто-нибудь знает насколько давно были случаи отравления этим кормом или это совпадения с эпидемией или ещё чем-то? ПОЖАЛУЙСТА, расскажите!

 

На форуме была тема по данному вопросу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме была тема по данному вопросу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Да, Насть, но она закончилась в августе 15г., а что потом? Рисковать или нет. Понятно, что никто не гарантирован от отравлений, но это не домашние животные и я не увижу, если им станет плохо...из-за моей доброты.

Может кто-нибудь знает номер серии, которая была отравлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за корм всем, кто помогает. Вчера забрали корм от Sonyasha99, большое спасибо.

Нам бы кошачьего, если кто будет отдавать, про нас не забудьте!!!!!!!!!!!!! Но от Нашей Марки я отказалась, боюсь, вдруг нам не повезет и мы нарвемся на что-то ядовитое и кто поможет бедным дикушкам из Наро-Фоминска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто помог и помогает нам. Не обижайтесь, пожалуйста, к кому я не могу подъехать за 2-мя кг на другой конец Москвы. Я болею и работаю, ещё полный дом собак и коше, которых нужно выгулять, они терпят по 12 и более часов. А в выходные я загород к подопечным, которым кроме нас никто не купит корма на неделю...Я стараюсь у всех взять, но у меня не очень получается попасть даже на Войковскую. Но большое спасибо за предложенную помощь.

Очень нужны корма для кошек. Просим . Меня кинули очередной раз дачники, обещавшие помочь в стерилизации брошенной собаки, а мы можем только или на корм или на стерилизацию.

Помогите, пожалуйста, кормом!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем, кто помог и помогает нам. Не обижайтесь, пожалуйста, к кому я не могу подъехать за 2-мя кг на другой конец Москвы. Я болею и работаю, ещё полный дом собак и коше, которых нужно выгулять, они терпят по 12 и более часов. А в выходные я загород к подопечным, которым кроме нас никто не купит корма на неделю...Я стараюсь у всех взять, но у меня не очень получается попасть даже на Войковскую. Но большое спасибо за предложенную помощь.

Очень нужны корма для кошек. Просим . Меня кинули очередной раз дачники, обещавшие помочь в стерилизации брошенной собаки, а мы можем только или на корм или на стерилизацию.

Помогите, пожалуйста, кормом!!!!!!!!!!!!!

Дайте гол телефон на 500 руб , сами решите на что нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте гол телефон на 500 руб , сами решите на что нужнее

Спасибо огромное, а на карту можно? Пока совсем нечем наличить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, а на карту можно? Пока совсем нечем наличить :blink:

Давайте карту, но тогда только после вторника смогу положить, а на гол тел сегодня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать для кошек Pro Plan курица с рисом, пакет 10 кг. Покупала своим про запас, пока не нужен. Пишите в личку.

Изменено пользователем forelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать для кошек Pro Plan курица с рисом, пакет 10 кг. Покупала своим про запас, пока не нужен. Пишите в личку.

Большое спасибо за царский подарок дачным кошкам, Оксан. Конечно берем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, могу вам предложить сборную солянку кошачьих консерв)))

21 паштет эпплоуз, парочка беркли, парочка органикс, шезир, роял канин кусочки. Всего 31 банка получилась. Сроки все хорошие, до середины 2016-конца 2017. Причина: привередлевый котик)) буду рада, если вам пригодится.

Забирать нужно из дома, недалёко от метро Марьина роща.

Пишите в личку, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, а на карту можно? Пока совсем нечем наличить :blink:

На карту положила 600 руб, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту положила 600 руб, получили?

Большое спасибо, получили. Купили мешок 10 кг, кошачьей сушки Пуффинс. Цена 1000 руб. Чек не взяла, т.к. не знала, что меня поддержат материально, но корм куплен в зоомагазине Коммандор, в субботу, в Боровске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 февраля отдали корм ProPlan сторожам:

 

5ed0ca829e43.jpg

 

050017c4b71f.jpg

 

18a77cf1717e.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...