Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краткосрочная кошачья, м.Беляево


quio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Передержка закрыта на неопределенный срок.

 

 

1) Вид животных с возрастными и размерными ограничениями: коты и кошки от 1 года.

2) Ограничений по половой принадлежности нет.

3) Требований по здоровью нет.

4) Прочие требования: наличие ответственного куратора, темы по животному на этом форуме, срок передержки не более недели.

5) Тип передержки: квартира без животных.

6) Передвижение без ограничений.

7) Возможен любой мед.уход, в том числе послеоперационный (в/в инъекции при наличии катетера).

8) Платой за передержку является ваше обязательство обеспечить благополучную судьбу этому животному в дальнейшем. Какой-либо другой оплаты не требуется.

9) Первый контакт через личку на форуме.

10) Тема с отзывами.

 

С вас все необходимое на время передержки: еда, медикаменты, лоток, наполнитель для туалета (желательно деревянный) и пр. Если животному требуется мед. уход, необходимо наличие четкого назначения врача и возможности контакта с ним в случае обострения.

 

При заезде анализы не нужны, но потом необходимо предоставить информацию о результате исследования на панлейкопению методом ПЦР.

 

Территориально – р-н м. Беляево. При необходимости помогу с машиной. Срок передержки строго не более недели.

 

-------------------------------

07.10.15 - 11.10.15 Малыш

17.02.16 - 23.02.16 Беляшик

04.04.16 - 12.04.16 Чернуша

20.06.16 - 02.07.16 Ландыш

02.08.16 - 03.08.16 Кошка от saloy

31.08.16 - 08.09.16 Лето

19.09.16 - 23.09.16 Жук и Пеструшка

25.10.16 - 30.10.16 Пеструшка

19.11.16 - 23.11.16 Черныш

27.11.16 - 13.12.16 Мырлик

18.12.16 - 30.12.16 Якутята

30.01.17 - 23.03.17 Мырлик

23.03.17 - 25.05.17 Кукик

29.07.17 - 03.08.17 Сара

11.08.17 - 17.08.17 Марыся от KateBush

23.08.17 - 05.09.17 Хатико

30.09.17 - 02.10.17 Стелла

03.10.17 - 12.10.17 Бореец

16.10.17 - 31.10.17 Свежекоты

09.11.17 - 27.01.18 Маркиз II

31.03.18 - 12.04.18 Марс

23.06.18 - 03.07.18 Марсель

26.07.18 - 14.08.18 Клепа

01.10.18 - 27.10.18 Кеша

01.11.18 - 11.11.18 Буся

14.11.18 - 24.11.18 Василиса

10.12.18 - 17.12.18 Ампер

28.12.18 - 20.01.19 Маша

23.01.19 - 01.02.19 Марсель II

17.02.19 - 25.02.19 Калипсо

14.06.19 - 29.06.19 Мася

15.07.19 - 23.07.19 Тимыч

28.07.19 - 07.08.19 Белоноска

25.08.19 - 01.09.19 Пухан, Муся и Крошка

11.10.19 - 22.11.19 Женя

02.08.20 - 18.11.20 Басик

11.12.20 - 19.12.20 Ася

23.12.20 - 31.12.20 Марсик

03.01.21 - 14.02.21 Пушок

21.05.21 - 08.06.21 Ванилька, Лапка и Пеструшка

09.06.21 - 16.06.21 Тимоша

Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Здравствуйте! Вот такая моя беда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11610626

 

сможете помочь передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Здравствуйте! Вот такая моя беда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11610626

 

сможете помочь передержкой?

Смогу приютить их на неделю. Только что вы будете с ними делать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в течении этой недели постараемся найти постоянную передержку, что сложно сделать за один вечер. Ваша помощь будет огромна! -мне завтра в 10 утра нужно их забрать у "хозяйки", в другое время, я боюсь, она или пропадёт опять или ещё что случится. Состояние кошек мне не известно-завтра будет видно. Могу я Вам завтра, т.е. уже сегодня утром позвонить?

 

-большое Вам спасибо! Вы-моя единственная надежда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- в течении этой недели постараемся найти постоянную передержку, что сложно сделать за один вечер. Ваша помощь будет огромна! -мне завтра в 10 утра нужно их забрать у "хозяйки", в другое время, я боюсь, она или пропадёт опять или ещё что случится. Состояние кошек мне не известно-завтра будет видно. Могу я Вам завтра, т.е. уже сегодня утром позвонить?

 

-большое Вам спасибо! Вы-моя единственная надежда :(

Тел. * (временный, только для первого контакта, т.к. у вас не работает личка).

Можете позвонить в любое время, в середине дня у есть дело, буду не доступен несколько часов.

Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Большое Вам спасибо за отклик и готовность помочь! я сегодня трезво оценила ситуацию, потыкалась по передержкам, посмотрела на реакцию людей- сочувствующих много, но реальной помощи ждать не от кого, только рассчитывать на свои силы и возможности. возможностей у меня больше никаких нет- на мне висят много животных..поэтому, я вынуждена отказаться от затеянного. переговорила с "горе-хозяйкой" животных, отнесла туда мешок корма и наполнителя..это всё что я могу сделать на данный момент..

Ещё раз- большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Большое Вам спасибо за отклик и готовность помочь! я сегодня трезво оценила ситуацию, потыкалась по передержкам, посмотрела на реакцию людей- сочувствующих много, но реальной помощи ждать не от кого, только рассчитывать на свои силы и возможности. возможностей у меня больше никаких нет- на мне висят много животных..поэтому, я вынуждена отказаться от затеянного. переговорила с "горе-хозяйкой" животных, отнесла туда мешок корма и наполнителя..это всё что я могу сделать на данный момент..

Ещё раз- большое Вам спасибо!

Собираюсь отловить и простерилизовать кошку (вообще-то двух, но пока с отловом туго). Всегда проблема - где передержать после операции. Поможете?

Можно встать в очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь отловить и простерилизовать кошку (вообще-то двух, но пока с отловом туго). Всегда проблема - где передержать после операции. Поможете?

Можно встать в очередь?

Да, без проблем. У меня свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, без проблем. У меня свободно.

Спасибо! Осталось отловить. Но это не очень предсказуемое дело. Одна из кошек необыкновенно хитра и изворотлива. Попробую через котоловку.

Как только будет результат, стукнусь к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Не возьмете ли на передержку 2-3 кошки после стерилизации из ЭТОЙ темы?

В течение недели будем искать им передержку постянную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возьмете ли на передержку 2-3 кошки после стерилизации из ЭТОЙ темы?

Да, такая возможность есть. Только обратите внимание, недавно у меня был кот с панлекопениней. Я провел химическую стерилизацию, но насколько она эффективна трудно сказать. Поэтому оцените риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи!

 

Есть ли у вас места, и сможете ли вы взять нас на недельку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290423

 

Нам перекантоваться после первого посещения врача.

 

P.S. Тему Беляшика читала. Не страшно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у вас места, и сможете ли вы взять нас на недельку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290423

 

Да, смогу, у меня свободно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Скажите,пожалуйста,а кошку сразу с улицы вы берете.Она беременная,мне ее важно стерилизовать,передержать и выпустить.,т к кошек беременных много нас во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста,а кошку сразу с улицы вы берете.Она беременная,мне ее важно стерилизовать,передержать и выпустить.,т к кошек беременных много нас во дворе.

Нет, для последующего выпуска я не беру, только если вы потом ее будете пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Нет, для последующего выпуска я не беру, только если вы потом ее будете пристраивать.

Хорошо,если найдутся ручки попрошусь еще раз.Хотя я с улицы уже пристраивала стерилизованную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Опять я к Вам за помощью.Для кошки,ранее стерилизованной, нашли ручки.Вот из этой темыhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279807&st=620&gopid=11753938entry11753938 кошка Маруся

c421d987db62t.jpg это она уже на улице

8010b21acf24t.jpg это фото Маруся едет на стерилизацию.

Могли бы сегодня поймать и привезти к Вам.Ваш бы телефон .или мне позвоните 895 190 91 пятьдесят три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кошки,ранее стерилизованной, нашли ручки.

Я смогу вас принять завтра (в понедельник) вечером. А какая цель передержки, если есть уже ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Я смогу вас принять завтра (в понедельник) вечером. А какая цель передержки, если есть уже ручки?

надо проглистогонить и обработать от блох.Вы строго по одному животному берете или можно двоих с одного двора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо проглистогонить и обработать от блох.Вы строго по одному животному берете или можно двоих с одного двора.

Можно нескольких, никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Можно к Вам на передержку попроситься с котиком из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294245&st=0 ?

Очень надо его куда-нибудь определить на время. У меня ситуация сложная. Если у меня его обнаружит сын, от которого я сейчас финансово зависима с 38 хвостами, то я останусь без финансовой поддержки. Чем я буду кормить кошко - стадо из 38 хвостов, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно к Вам на передержку попроситься с котиком из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294245&st=0 ?

Да, я могу его взять на неделю. Однако необходимым условием для этого является наличие ответственного куратора, который будет заниматься его пристройством. При условии "Я заниматься в силу создавшихся обстоятельств его дальнейшей судьбой не могу" я его, к сожалению, не возьму.

Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я могу его взять на неделю. Однако необходимым условием для этого является наличие ответственного куратора, который будет заниматься его пристройством. При условии "Я заниматься в силу создавшихся обстоятельств его дальнейшей судьбой не могу" я его, к сожалению, не возьму.

Я на данный момент являюсь куратором кота и занимаюсь его судьбой. Я ответственный человек и никогда не бросаю своих животных. Сейчас не идет речь о пристройстве кота. Сейчас задача - вылечить хвост кота, которой я занимаюсь.

"Я заниматься в силу создавшихся обстоятельств его дальнейшей судьбой не могу" -это относится к будущему периоду, когда хвост будет залечен и встанет вопрос, что делать дальше с котом. При создавшихся условиях без поддержки взвалить его на себя не могу. Если поддержка будет и кот будет сидеть не у меня дома, я буду им заниматься до пристройства. Но если этих двух условий не будет, мне либо придется его выпускать на улицу, туда, где я его взяла, либо искать ему куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поддержка будет и кот будет сидеть не у меня дома, я буду им заниматься до пристройства. Но если этих двух условий не будет, мне либо придется его выпускать на улицу, туда, где я его взяла, либо искать ему куратора.

Я об этом и пишу. Найдите ему куратора, который не выпустит его на улицу, тогда я смогу его взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

У нас на работе в офисе живет кошка.

Родила 6 котят 2 месяца назад. Пятерых пристроили, последний пока живет у меня, пытаюсь пристроить.

Надо стерилизовать, так как есть подозрения, что скоро она нас опять так осчастливит.

После операции хотя бы день надо передержать.

К себе не могу, у меня два кота взрослых дома, да еще котенок на пристройство.

Возьмете на пару дней или хотя бы день?

Кошу потом заберу обратно в офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...