Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Quio / кошки

Recommended Posts

• 4 months later...
надежда иванова

Спасибо Николаю за передержку.Удивительно,но наша киса очень быстро освоилась и уже через пару дней мурчала и разрешала себя гладить.

При необходимости будем еще проситься к Вам на передержку.

6a01240c8ff6t.jpg Вот какие мы дома

Edited by надежда иванова
  • 5 months later...
НаталияАЕ

Огромное спасибо Николаю за передержку Жука и Пеструшки! Они очень быстро освоились и чувствовали себя, как дома. Одтельное спасибо Николаю за приём фотографа и проведение фотосессии. Замечательная и очень, очень нужная на этом форуме передержка.

• 4 weeks later...
НаталияАЕ

Ещё раз огромное спасибо Николаю! Выручил передержкой с мед уходом после стерилизации Пеструши! Кошка, которая плохо себя чувствовала после стерилизации, плохо ела и не хотела глотать таблетки, воспряла сразу , как привезли к Николаю, стала урчать, есть и каким-то чудом даже лекарства принимала без боя.

Николай, спасибо Вам громаднейшее! :gift:

• 11 months later...
Такая замечательная передержка и так мало отзывов.
Выражаю огромную благодарность от меня и от Эльвина (Борейца) за помощь, поддержку. понимание и отзывчивость. Так же порекомендую данную передержку. И еще раз огромное спасибо за чуткость и внимание к постояльцам. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12257302 Edited by Vesnushka
Урфин Джюс
Хотя мы с котом туда и не попали-место было занято а потом кота пристроили бабушке тоже хочу написать спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Нас не смогли взять, но Николай предложил помочь деньгами на передержку если мы ее найдем.
Такое встретишь очень редко!!!
За Беляшика полуторагодовой давности поблагодарить хочу. Присоединяюсь ко всем хорошим словам в адрес Николая - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Также низкий поклон за оплату передержки Беляшика и Евы - вы спасли их от клетки, дали возможность жить как обычные кошки. flowers.gif flowers.gif
  • 3 months later...
хочу поблагодарить от Маркиза 11 Николая за все, что он для него сделал. То, что кот сюда попал , было для него огромной удачей.
Николай , спасибо Вам.
Татьяна Б.
И я хочу поблагодарить Николая. Восхищена отношением к моей курируемой кошке. Кошка уже дома и очень любима хозяйкой. Но начало этого сложного пути , Хатико прошла именно с Николаем. Без него она бы так и сидела там на остановке до сих пор.
Хочу сказать от имени женщин: Спасибо, что вы есть Николай. Отдельное Спасибо, за то что Вы бываете на Форуме! И совсем КОНКРЕТНОЕ СПАСИБО за любовь к кошкам.
  • 1 year later...
Огромное спасибо Николаю за передержку!
За понимание, поддержку и внимание к Марселю!
За любовь к кошкам!
За предложение оставить Марселя на дополнительные дни, чтобы он прошел курс глистогонки.