Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Спасённая Белла - ищет фин кураторов!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:yahoo::yahoo::yahoo: сижу реву..... Господи, хоть кому-то повезет!!!!!!

Татьяна, СПАСИБО!!!!!!!!! :gift:

p.s. кошатник-это бытовка, внутри обогревается конвекторным обогревателем, очччч тепло зимой. Ну а вода на улице.... самое главное,чтобы внутри в мисках она была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Ура! Котейки сегодня будут спать спокойно... у них появилась надежда на новогоднее чудо! Татьяна, спасибо Вам! :gift: (Жду письмо от Вас на почту Lisenok129@yandex.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина qwertop СПАСИБО за помощь с вывозом!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хотел помочь не теряйте тему когда ее перенесут в профильный раздел,найти можно по своим сообщениям в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них с кастрацией/стерилизацией? Вообще при отлове это автоматом подразумевается и из бюджета деньги идут. Сама по САО через отлов давно стерилизую в Авроре, немного в теме их работы. Неужели приют бюджетные деньги зажал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У белой маленькая опухоль на сисечке.

Я спросила у модераторов разрешение собрать деньги на этих трёх кошек на передержку у Молли. Пока нет ответа.

Если не разрешат, то я закрою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У белой маленькая опухоль на сисечке.

какой ужас.....

 

А как у них с кастрацией/стерилизацией? Вообще при отлове это автоматом подразумевается и из бюджета деньги идут. Сама по САО через отлов давно стерилизую в Авроре, немного в теме их работы. Неужели приют бюджетные деньги зажал?

они из квартиры сразу в приют попали(((

Вообще стерилизация д.б. автоматически. Но я Вас умоляю!!!!! через Аврору Вы САМИ контролируете.... а уличных животных кто будет контролировать? это же еще один повод на бумаге "стерильнуть", а на деле......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У белой маленькая опухоль на сисечке.

Я спросила у модераторов разрешение собрать деньги на этих трёх кошек на передержку у Молли. Пока нет ответа.

Если не разрешат, то я закрою тему.

Татьяна!

Не надо закрывать тему,она оч.сложная!

Любое правило содержит исключение!

Лично Вы тянете просто нереальное количество кошек!

Дайте неравнодушным людям с отзывчивой душой и сердцем помочь кошкам и Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За целый день к нам никто не зашёл (

А у нас, между прочим есть новости... Передержка готова нас принять!!!

Но я куратор не опытный и передержка моя имеет опыт только со своими кошками, так что приняли решение что завтра беленькую покажут врачу. Посмотрят её и решат по её состоянию можно ли такое сокровище не очень опытным передавать))

Если всё хорошо, будем планировать переезд, если не очень хорошо.... То будем думать.

Завяжите за нас хвостики!

И не бросайте нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тишина .... :( Как там Персик ? Разрешили модераторы финансы собирать ?

Я хочу со своей барахолки денежек для котика Персика передать . на СБ желательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик жив

 

ab788d26910479cfbcaa09a2593b0109.jpg

747x1328(123.32 kB)

 

Состояние, конечно печальное, но Таня выкарабкивала с пограничного состояния и более тяжелых животных.

Смотрите:

Было :

00P0k9R4152493Z6.jpg

z0J079Q4y5P464J5.jpg

 

Стало:

t0906974T55435M1.jpg

 

Ну а пока вот:

20F0j9b4m5n4o5j7.jpg

U06079m4j574g588.jpg

n0k0o94405l46539.jpg

t0v029b4v5x4J6g1.jpgz0j059C4d5Z4p640.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги мне не разрешили собирать..... Честно говоря, я решила обидеться на Форум и больше сюда не ходить....

Но потом подумала, что те, кто реально переживают за этих бедолаг не виноваты .... И кошки не виноваты... Разве Персик виноват, что его никто не взял? Все переживали за своих животных и за животных на передержках..... Поэтому он должен был умереть.

Разве это справедливо?

Поэтому я вам всем сообщаю, что все трое живы. Пытаются вернуться к нормальной кисячьей жизни. Таня начала лечение всех, кроме белой, потому что ей сегодня сдаем анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы-герой! :gift: СПАСИБО Вам!!!Никто никуда не уходит!!!! Как Персик и Ко кушают? аппетит нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Татьяной. Беленькой сегодня сдали анализы, а в выходные её осмотрит врач. Так что всё ещё ждём.

Мы посоветовавшись решили что если беленькая не поедет ко мне, то я заберу на передержку черненькую )) так что без кошки мы с передержкой не останемся))

Остовайтесь с нами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Татьяной. Беленькой сегодня сдали анализы, а в выходные её осмотрит врач. Так что всё ещё ждём.

Мы посоветовавшись решили что если беленькая не поедет ко мне, то я заберу на передержку черненькую )) так что без кошки мы с передержкой не останемся))

Остовайтесь с нами!!!!

Спасибо Вам! Она славная девочка, скромняжка)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнии новости. Пришли ОКА и БХ, выложить не могу, ибо всё что знаю это пересказ со слов Татьяны. Анализы оказались неплохие. Опухоль необходимо удалить, но это не срочно. Есть возможность подождать пока киса окрепнит. Ей (про себя зову её Белла) назначили корсил курсом. Далее ей предстоит операция. Завтра должен быть готов ПАН и если всё чисто, то я договариваюсь и мы едем в индивидуальные апартаменты. И новый год втретим в тишине и спокойствие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Едем забирать Беллу, всё кто обещал помощь - мы ждём! Нам не хватает фин кураторов! Нам ведь необходим корм и лекарства. Не бросайте нас! Бедная Белла столько уже пережила, гибель хозяина, приют, спасение. Но теперь ей нужен уход и забота! Помогите нам! Она заслуживает быть любимой и домашней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Едем забирать Беллу, всё кто обещал помощь - мы ждём! Нам не хватает фин кураторов! Нам ведь необходим корм и лекарства. Не бросайте нас! Бедная Белла столько уже пережила, гибель хозяина, приют, спасение. Но теперь ей нужен уход и забота! Помогите нам! Она заслуживает быть любимой и домашней!

Спасибо за новости! Товарищи, помогите преданной кошечке!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать всем кто предлагал помощь,если на пер-ку Татьяны нельзя то на вывезенную кошку можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Доставила Беллу на передержку. Люди, какая она красивая!! Фото не передаёт это...

Теперь по порядку :в переноске всю дорогу мяукала, я думаю её немного укачевало,тк когда машина останавливалась она сразу затихала. По приезду проявила себя очень смелой девочкой! Сразу обошла свои новые апартаменты, так основательно, по периметру. Всё понюхала, об углы потёрлась)) а пока нас угощали чаем бодалась и смело запрыгивала на руки для почесушек))

Я купила ей влажную Бозиту, и нам одолжили немного сухого РК indor, она с удовольствием поела и влажный и похрустела сушкой. В туалет пока не ходила. Ждёмс))

За передержку я заплатила за месяц + уже завтра нам надо купить корм и лекарства!! Помогите! Не бросайте меня и Беллу! Мне и так до одури страшно что я останусь с ней одна!

Фото выложу завтра, с планшета не удобно, да и сил уже нет. Засыпаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренние новости. Белла опознала лоток!!!! Правда пока только по маленькому, но это уже хорошо... Ест плохо, но ест, к сушки не притрагивается, еле -еле влажный, так что пока придется за купится влажным кормом, это конечно накладно, но она такая худенькая... Все косточки видно, если она ещё и есть будет плохо, то долго не оправится... Погрызла хозяйский бамбук и игнорирует когтеточку, повадилась точить коготки о коврик в коридоре...

Изменено пользователем Tragati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ужасные, ибо снимала на телефон и почти в ночи ...

 

Осмотр владений

d1f7e52f8ea1feac7933f311a92da59c.jpg

c66a449267ba2e75bb3996bf07628ebc.jpg

 

поздний ужин

628dc29bf5954a98f3f1895d46bbc472.jpg

 

вечерний марафет

a430a8a6572b985aadea1202a5bf6c6c.jpg

 

корм

6d877f685ccef600cb1a92b163b377cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо ! Кончно, одна Вы не останетесь , я же здесь. Но очень хотелось бы, чтобы нас ещё кто-то увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я здесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление 500 с карты ***3567 от Светланы Викторовны Н.

 

Спасибо огромное!

 

Завтра открою тему финансирования, сегодня с планшета не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...