Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собакин бьется в припадках. Сейчас в "Своем докторе"


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 01.06.17 Передержка alise n . Стоимость 300 руб в день со вкусной домашней едой.

По состоянию на 28.12.16. Передержка li-li. Стоимость 250 руб в день +наш корм. Осуществляется медуход и корректировка поведения.

27.12.15 Результаты анализов пока не готовы. Франт в стационаре. Ищем передержку. Нужно погасить долг в клинике. Нужно забирать Франтишика из клиники.

26.12.15 Сегодня позвонили из клиники, попросили забрать Франта. Надо срочно гасить задолженность. И переезжать на передержку. Только на какую?

25.12.15 Записались на ЭЭГ на 29.12. Нужна машина свозить Франта в Белый клык. В идеале после ЭЭГ надо ехать на передержку. Ее пока нет. Ищу и передержку и машину. 29.12 принимает Дубовицкая, не знаю, примет ли она нас или только сделают ЭЭГ.


24.12.15 Франт в стационаре.Нужны средства! Нужны финкураторы! ОСТРО нужна передержка!

23.12.15 Франт в стационаре. Завтра будут делать пробы на фенобарбитал. Послезавтра - на желчные кислоты.
Потом планируем ЭЭГ в "Белом Клыке". В принципе, после анализов его можно забирать на передержку, которой так И НЕТ.

22.12.15 Франт в стационаре. Ему там плохо. Не потому что стационар плохой, а потому что он в боксе, предназначенном все же для лежачих животных. Мы активно ищем передержку хотя бы до 10 января. Но по срокам ему надо сделать ЭЭГ. На завтра записались на прием к Лапшину, чтобы получить направление на ЭЭГ и обсудить нервный статус Франта и возможно подкорректировать назначения. Очень нужна передержка и финансовые кураторы.

21.12.15 На МРТ патологий мозга не обнаружено, что говорит в пользу эпилепсии. На этой неделе надо сделать ЭЭГ, повторные анализы. Дальше нужна хорошая передержка. Ее на сегодняшний день нет. Франту плохо в клетке стационара, он стал более возбужденным, нервным, пытается вырваться. А деваться некуда.

20.12.15 Завтра МРТ. Денег на него не хватает. В клинике долг больше 10 тысяч. Слава Богу, предложена помощь физического участия в МРТ. Marusy2010, Гномик, спасибо Вам огромное!


19.12.15 Франта осмотрел кардиолог, дал добро на проведение МРТ. Передержка может взять только после 10 января, к неопытной по части эпилептических судорог ехать страшно. Продолжаем поиски. Остро нуждаемся в финкураторах.

18.12.2015 - перенесено в Скорую.
18.12.15 На сегодняшний дент Франту необходима опытная передержка, которая не боится приступов эпилепсии, может их купировать, может обеспечить наблюдение, контроль и доброе отношение к Франту. В понедельник назначено МРТ. На его нужны деньги. Ориентиров очная стоимость 8400 рублей, возможно дадут скидку, которую вроде бы пообещали Марине. Очень нужны помощники руками и машиной. В понедельник на МРТ очень нужен помощник, в идеале - не субтильный человек на машине, минимум просто женщина пешком, чтобы просто подержать при укладке в аппарат и после МРТ в машину. Сейчас Франт в стационаре, стоимость 1200 руб в сутки без учета манипуляций.

17.12.15 Вчера была консультация невролога. Анализы показали, что это не печеночный шунт. Предстоит дальнейшее обследование. ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ФРАНТА НЕТ. СЧЕТА В КЛИНИКЕ НЕ ОПЛАЧЕНЫ. ФРАНТ В СТАЦИОНАРЕ.
16.12.15 Анализов нет. С чем ехать на прием к невропатологу до конца не понятно. В теме 1200 рублей. Неоплаченных счетов на 10000.
15.12.15 Анализы пока не готовы. Финкураторов нет. Передержки нет. Пытаемся записаться на МРТ, денег на которое пока нет.
14.12.15 Невропатолог просил в среду подъехать переговорить по результатам анализов. Финкураторов нет. Передержки нет.
13.12.15 Перевезли Франта в Люблино "Свой Доктор". Посмотрел невропатолог Лапшин. Назначил дополнительно Паглюферал и рекомендовал МРТ. Очень нужны финкураторы!!!!!
12.12.15 Фратишек в клинике. Наблюдают. Капельницы. Гуляли с ним.
Вечером позвонили - клинику закрывают на ремонт. Срочно нужно перевозить в Люблино ("Свой Доктор").
Нужна помощь транспортом.

Это называется: "Пришла беда - отворяй ворота"

Неделю назад позвонила хозяйка песика, которого мы щенком пристроили 1,5 года назад. У нее умер муж (замечательный человек), а собакин похоже " чем-то отравился", были такие судороги, что у ребенка произошел нервный срыв. Она поняла, что не справится и собаку надо возвращать. Я начала искать передержку. К чести хозяйки надо сказать, что она вызвала выездную службу, Франта откачали, сказав, что это отравление и назначив лиарсин, веракол, тилозин.

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СНОВА ПРИСТУП. Хозяйка звонит в панике: куда теперь обращаться? Судороги следовали приступами один за другим. Я по телефону слышала, как он бьется об пол. Для детей это была вторая серия фильма ужасов. До двух ночи искали врача, способного купировать приступ, стационар и такси.

Сейчас Франт в стационаре клиники "Свой доктор" на Молодежной.

Поговорить с врачом не удалось, т.к. она была занята и обещала перезвонить.

Теперь нужно все: ОПЫТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОРЫ или помощники, которые могут отвезти-привезти Франта, ТРАНСПОРТ, ДЕНЬГИ, ОПЫТ других форумчан.

У меня 37 собак на кураторстве. Франт теперь 38-й. И три кошки, две из которых спинальницы. Я УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ, а Франта надо обследовать. Как я понимаю, без МРТ не обойтись. Далее консультации: Хохлов, Дубовицкая, Мираков ??? Туркевич???

Форумчане, для меня это неподъемно. НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ. В идеале - КОМАНДА с ОПЫТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ.

В ТЕМЕ НИ ОДНОГО ФИНАНСОВОГО КУРАТОРА!!!!!!

Тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11603333

ДЛЯ ПОМОЩИ ФРАНТИШИКУ:
ЯК 41001927590648

Карта СБ по запросу ...3863 Мария Анатольевна Г.

карта СБ (с 30.06.20)

5469 4009 3705 6724

Ирина Владимировна С.
PayPal - syrova_irina@mail.ru



Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248019

Изменено пользователем Тяпа
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 41001927590648 и

карта СБ 6762 8040 9006 859525. НОВАЯ КАРТА С ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ!!! :appl::rolleyes:

 

 

Фото теперь уже из бывшего дома ....

4108b2f307c7.jpg

 

09e94346693c.jpg

 

e4c170c4f631.jpg

 

e31de5ae73c8.jpg

 

e90fea6f8e67.jpg

 

b7ddf7578bd2.jpg

 

4c0ab4099317.jpg

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, это ФОТОГРАФИИ ИЗ ПРОШЛОГО.

ОНО ЗАКРЫЛОСЬ ДЛЯ ФРАНТА.

ОН В БОЛЬНИЦЕ. А ОТТУДА В НИКУДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все боятся заходить в тему, а как же страшно Франтишику и Маше....

В августе прошлого года мы отвезли его в это дом. Дружная семья: папа Сергей (с ним и вели переговоры), мама Наташа, двое детей и котик...

Так горько, что сил нет уже...

Я думаю, что причина припадков Франта кроется в потере любимого хозяина, ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а эпилепсия не может быть? (( Нафига тилозин при отравлении? Отравить еще больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а эпилепсия не может быть? (( Нафига тилозин при отравлении? Отравить еще больше?
Марин, первые судороги были неделю назад. Вызванный врач сказал, что это отравление. В "Своем докторе" предполагают возможность эпилепсии. Но досконально с врачом поговорить пока не удается.

В любом случае его надо обследовать, как я понимаю. Ведь и эпилепсии бывают разные (по крайней мере у людей). Теперь и передержка нужна не просто добрая, а опытная. Я просто, как на 10-метровой глубине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пойдёте к Хохлову, составьте описание по датам, часам, когда и что было.

Хорошо бы самим увидеть и сравнить с клипами из инета по эпилептическим приступам у собак.

У моего курируемого кота, когда случился первый приступ, я была в панике и ужасе.

Я подумала, что кот умер от какой то страшной болезни у меня на глазах.

А это, оказывается, норма. Пока умирает так 3 раза в месяц, на таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из прошлого:

Пиарное. Маша, это же он? У Фарта мордочка совсем темная.

6c58cd0b47c2.jpg

 

Все вместе. Здоровые и счастливые...

7683c8c8139c.jpg

 

С Людмилой на прогулке.

0626992efd19.jpg

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пойдёте к Хохлову, составьте описание по датам, часам, когда и что было.

Хорошо бы самим увидеть и сравнить с клипами из инета по эпилептическим приступам у собак.

У моего курируемого кота, когда случился первый приступ, я была в панике и ужасе.

Я подумала, что кот умер от какой то страшной болезни у меня на глазах.

А это, оказывается, норма. Пока умирает так 3 раза в месяц, на таблетках.

А у Вас кот на паглюферале? Как Вы нашли передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас кот на паглюферале? Как Вы нашли передержку?

На паглюферале.

Передержку нашла просто. У меня сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо найти...

 

Дозвонилась до клиники. Сегодня приступов не было. Ему колют лекарства для улучшения кровообращения и снятия гипоксии. Во вторник будет невропатолог. Записалась на прием, вернее Франта записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, ИМЕЮЩИЕ ОПЫТ УХОДА ЗА ТАКИМИ БОЛЬНЫМИ, ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О РАЗМЕЩЕНИИ У ВАС ФРАНТИКА. МЫ НЕ БРОСИЛИ НИ ОДНОЙ ПОДОПЕЧНОЙ СОБАКИ.

ДОЛГИ БЫВАЮТ, НО ВСЕГДА ПОГАШАЮТСЯ,

ФРАНТ ДОСТОЙНЫЙ ДОМАШНИЙ ПЕС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ГОТОВ БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ СОБАКИ?

НИКОМУ НЕ ЖАЛЬ?

 

ФИНКУРАТОРОМ? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ГОТОВ НА РАЗОВУЮ ПОМОЩЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседней темке собаку с приступами типа эпилепсии недавно отвезли на передержку к Марине Колодий, пишут что у нее опыт есть. так же Белую гвардию упоминали. вот их темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986 созвонитесь поговорите. конечно нужна опытная передержка, ну и чтоб могли таблетки дать, уколы поставить если назначат лечение. плюс пока диагноза точного нет надо будет наблюдать за состоянием - как часто приступы идут, как долго по времени, что именно происходит, чтоб врачу все подробно описать. хорошо видеозапись приступа сделать врачу показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марину Колодий, конечно, знаем :gift:, только она очень-очень далеко от нас. Но как Маша скажет.

 

Страшно заходить в тему :cry2: .

Вспоминаю улыбчивое лицо Сергея, встретившего нас во дворе ... Франтика, приехавшего с Мариной в центр Москвы из Бронниц, как он не хотел вылезать из машины Марины. Потом мы все вместе ждали Машу во дворе. А Франт уже нарезал круги вокруг дома с Сергеем и его сыном... А соседи совсем как в деревне интересовались, кого это Сергею и Наталье привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франтик в клинике, денег нужно немерянно, а в теме тишина. С каждым из нас может такое случиться, но как же после этого жить дальше и пристраивать животных.

Каждому из нас могут вернуть животное. Дай Бог, чтобы оно было здоровым. А Франт заболел.

 

Новости такие: Франтик получает лечение: капельницы (в т.ч. актовегин, мексидол). Выводили его погулять. Пока отклонений в поведении не было.Во вторник его будет смотреть невропатолог.

Пока одна претензия к Франту - грызет бокс - прогрыз крышу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно перевозить Франта из клиники. Завтра до 11 час. Закрывают срочно на ремонт.

Час от часу не легче. Переводят в "Свой Доктор"в Люблино.

НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ В ПЕРЕВОЗКЕ?????? :worthy: :worthy: :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезли Франтика в клинику "Свой доктор" в Люблино.

Спасибо огромное Марине и ее мужу!!!!!! Посмотрел невропатолог Лапшин. Добавил Паглюферал и рекомендовал МРТ. Точнее расскажет Маша.

Лирическое отступление (плачу...сил нет..) и пусть бросают в нас камнями те, кто говорит, что любя животных, мы не любим людей...

Франтик, когда увидел мужа Марина и его повели на улицу,так обрадовался, что хвостик у него свернулся бубликом... А когда его вернули в клинику - хвостик повис плетью... Сергей был светлый человек и нам его очень-очень жаль... Франтишику - сил . Жаль, что сын еще мал и не смог заменить Сергея. Надо же так сильно любить хозяина, чтобы так сильно заболеть после его ухода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4c0ab4099317.jpg

Фото Франтика из теперь бывшего дома. Из счастливого прошлого. Умер любимый хозяин. У Франта начались сильные припадки. Теперь Франт снова форумский. ПОМОГИТЕ! Советом, денежкой и главное, передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую рассказать подробнее.

В пятницу в "Своем докторе" на молодежной мы записались к невропатологу на вторник. Все было спокойно. Однако в субботу позвонили из стационара и сказали, что всех собак надо срочно разобрать, т.к. начинается ремонт. Удалось договориться, что Франта возьмут в другой стационар сети в Люблино. Вчера Марина с мужем marusy2010 перевезли мальчика в Люблино. Невропатолог как раз вел прием и осмотрел Франта.

Каких-то патологий в поведении или рефлексах не нашел. У Франта возьмут биохимию с упором на показатели желчных ферментов, чтобы исключить (подтвердить) шунты, затем надо отвезти его на МРТ. Паглюферал надо будет пить примерно полгода.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. ФРАНТ БУДЕТ 38й СОБАКОЙ И 41м ХВОСТОМ НА МОЕМ ВЫНУЖДЕННОМ КУРАТОРСТВЕ. ВЫДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО НЕВОЗМОЖНО. ПРОШУ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда помощь перечислять? Не вижу реквизитов в теме.

Выложите пожалуйста.

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда помощь перечислять? Не вижу реквизитов в теме.

Выложите пожалуйста.

 

Спасибо Вам! Давайте я дам реквизтиты. Маша пока не отвечает. Уверена, что она одобрит :rolleyes: .

 

ЯК 41001927590648 и

карта СБ (моя): 6762 8040 9006 859525.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...