Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крысы актёры приговорены стать ужином удава


Людмила Х
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милые форумчане! Только что мне позвонила дочь со съёмочной площадки- через час заканчивают снимать сцены с белыми крысами и отдают их непонятно куда. Точнее, лишь бы куда, им всё равно, идиотам. Скорее всего, на корм удаву. Крысы лабораторные, белые, их четверо, возраст - месяца 2.

Либо надо забирать и пристраивать. Что мне делать? С крысами я не умею обращаться, у меня 5 кошек.

Сейчас муж выехал за малышами, а я прошу ваших советов, они мне очень-очень нужны!!! :worthy:

 

 

74dfe0d2eaed.jpg

3ce8bc31a444.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться на форум грызунов.

http://animal.ru/forum/rodent/thread/rats/

Изменено пользователем Лаэрти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем некуда, привозите, содержать, пристраивать умею. клетки, корм, ест. Я в Реутовеь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!ие7

Попробуйте обратиться на форум грызунов,там навеное знают как их пристраивать.

http://animal.ru/forum/rodent/thread/rats/

Создала тему.

 

http://www.rat.ru/forum/index.php

сюда можно

я не мгу ((( обещала что крыс больше не возьму...

 

Зарегистрировалась, создала тему.

если совсем некуда, привозите, содержать, пристраивать умею. клетки, корм, ест. Я в Реутовеь

Спасибо! Очень благодарна Вам за предложение!

 

Подскажите, что мне сейчас с ними делать? Чем покормить, дать воду и что подстелить? Я полный профан, а , точнее, я их побаиваюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет наполнителя (бумажный, кукурузный, опилки, сено)постелите им не скупясь туалетную бумагу, салфетки или бумажные полотенца. если не жалко можно дать мягкие тряпки(погрызут обязательно)

 

едят крысы всё подряд, но не всё им полезно. основной корм злаковая смесь+ овощи, фрукты. немного белкового корма иногда (нежирный творог, йогурт без добавок, кусочек вареного, яйца несоленого мяса...

каши любые без масла и соли лопают, детские пюрешки на ура. если ничего из этого нет, дайте простой сухой овсянки или пшеничной крупы, сухарик, морковку. вода нужна естественно

молодые крысы выращенные дома, обычно не кусаются. не бойтесь

если совсем страшно в руки брать, берите за хвост. они в этой позе беспомощны. только не за кончик хвоста а у корня, так им не больно

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по полу их не пора рассаживать?

им не меньше месяца, конечно уже пора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им насыпала кошачий наполнитель Чистые лапки , сейчас буду кормить огурцом и яблоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им насыпала кошачий наполнитель Чистые лапки , сейчас буду кормить огурцом и яблоком.

Если наполнитель древесный, то норм. Если комкующийся, или впитывающий - наедятся и помрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые три точно девочки. четвёртое чуть зажали, но тоже на девочку похоже.

если у всех четверых всё одинаковое, то все дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что все девочки. У пацанов к этому возрасту яйки очень хорошо должны просматриваться. Крысиные самцы чемпионы по "яйценоскости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оказалось, что все девочки , им 4-5 недель. Сегодня их забрала девушка с крысиного форума. Я жду от неё фото.

 

А я уже соскучилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие чуды чудесные)))))) у меня пасючка была -тоже потом ее забрали с форума т.к кошки , так смешно слизывал йогурт с пальца, по началу верещит и по клеточке скакала а потом видит я к ней с подарками - садится и малюсеньким язычком все подъедала,эх как я потом скучаала(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я из-за кошек не рискнула оставить, а хотелось очень-очень. Дочка их на дорожку всех расцеловала и слезами полила.

Мы с мужем , пока их везли в машине, всё пальчики на лапках рассматривали и любовались. Малышки в дороге задремали, муж больше на них смотрел, чем на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я из-за кошек не рискнула отставить, а хотелось очень-очень. Дочка их на дорожку всех расцеловала и слезами полила.

Мы с мужем , пока их везли в машине, всё пальчики на лапках рассматривали и любовались. Малышки в дороге задремали, муж больше на них смотрел, чем на дорогу.

 

У меня восемь кошек и крысы и птицы. Если клетка крепкая, можно совмещать. Только мыши у меня на высокой полке в туалете живут, вот этих точно от кошек не уберечь. А когда крысы гуляют, кошки их сторонятся, были случаи даже когда крыса на кошку шваркалась, а кошки пассовали :)

Главное без присмотра не оставлять. А вообще крыски ооочень позитивные зверики, только живут очень мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вчера в зоомагазине, где я покупала корм для крыс, напугали- если кошки дома- крыс держать нельзя. Категорически! У них нервный стресс может случиться, инфаркт, инсульт от страха и т.п. Напугали меня , я и сдалась. Тем более, одна из кошек под дверью комнаты всё сидела, где крысята были. Перед глазами промелькнули кровавые сцены, я побоялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в зоомагазинах наговорят...зависит от конкретных животных. некоторые крысы из кошек еще и усы повыдергивают, если те полезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши девчонки передают привет из нового дома, теперь они живут в хоромах, качаются в гамаке и наслаждаются жизнью.

Про них снят короткометражный фильм, всё как положено, они же актрисы. Сериал "Крысиные хроники":

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия про кинозвёзд-блондинок. Попали на курорт, можно сказать, их балуют, выгуливают и кормят деликатесами.

Сами звёзды, как им и положено по статусу- позируют и показывают красоту. И пищат от удовольствия!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

Белые снежинки подросли и стали мега ласковыми. С 6-ой минуты видео рассказ о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...