Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МО, на женщине более 50 хвостов


сипуха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме нужна большая собака в Рязанскую обл. в будку на цепь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11683406

 

Оставила там ссылку на вашу тему. Вы бы заходили почаще, я уже не первый раз вижу тему, где просят собаку на цепь в область. Как раз ваш вариант.

 

Но в вашей теме по-прежнему мало фотографий с описанием собак. Если даже буду ссылки давать, как народ выбирать будет?

 

 

Спасибо большое!!!!

Я смотрю эту рубрику. Почти никуда не подходят хвосты Марины, а это сообщение пропустила. Спасибо, что указали. Я все передала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же какие хорошие фотки в тему ручек выложили!!! А здесь почему их нет????

Редактируйте все свои посты в начале темы и добавляйте фотки туда.

И пОмните пожалуйста, что если не прикладывать постоянные усилия, пристройство с места не сдвинется, а количество собак будет только увеличиваться!!!!!

 

Да, забыла, у вас же там алабай есть. Напишите в алабайкоманду. Собак на командное кураторство они не берут по причине переполненности. Попросите их поделиться ручками, если будут звонки "на цепь". Может помогут, всё же хоть какой-то шанс...

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам , случайно, не нужно 300 кг колбасной нарезки ? Отдают с мясокомбината. Не испорченная, просто не кондиция. Могу сама забрать и привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам , случайно, не нужно 300 кг колбасной нарезки ? Отдают с мясокомбината. Не испорченная, просто не кондиция. Могу сама забрать и привезти.

 

Ира! спасибо вам большое ! вы могли бы оставить свои координаты, или может сами позвоните Марине. Её телефон 8903 789двадцать 60

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам , случайно, не нужно 300 кг колбасной нарезки ? Отдают с мясокомбината. Не испорченная, просто не кондиция. Могу сама забрать и привезти.

 

Ирина, надо!!!!! Все надо!!!!! Оставьте, пожалуйста Ваш телефон, чтобы состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нужен метис алабая или алабай, на цепь, чтоб охранял

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289182

 

если есть охранная собака, не смотрите на возраст и внешность, предлагайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме нужен метис алабая или алабай, на цепь, чтоб охранял

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289182

 

если есть охранная собака, не смотрите на возраст и внешность, предлагайте!!!

 

Я видела эту тему. Теперь ни одной не пропущу. Подписалась на обновление.

Про алабае вам уже писала, один - уже на пристройство готовый, но ручки пока жлут момента, чтобы забрать, а второй, не молодой и с овчаром впридачу, добрый, не для охраны уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нахабино удалось пристроить на базу песика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Нахабино удалось пристроить на базу песика?

 

Да, песика отвезли! Марина сама ездила туда. Все довольны и для хвоста умловия хорошие.

Спасибо еще раз!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, песика отвезли! Марина сама ездила туда. Все довольны и для хвоста умловия хорошие.

Спасибо еще раз!!! :gift:

Ура-ура! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот этот песик еще есть?

db35a0617472.jpg

По поводу колбасы- сегодня Марина должна была забрать , надеюсь, все состыковались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот этот песик еще есть?

db35a0617472.jpg

По поводу колбасы- сегодня Марина должна была забрать , надеюсь, все состыковались

 

Ирина, песик есть! Хотели забрать, но что-то пока затишье. Про нее лучше с самой Мариной поговорить.

За колбасу отдельное спасибо!!!!! Все забрала сегодня. Предложили вариант раз в два месяца забирать. Согласны на все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Готова помочь - скажите сколько на данный момент собак в приюте и нужны ли какие-то лекарства особенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова помочь - скажите сколько на данный момент собак в приюте и нужны ли какие-то лекарства особенные?

 

Здравствуйте!!! Собак много. Это сложно назвать приютом, конечно. Снйчас, слава Богу нет серьезно больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Собак много. Это сложно назвать приютом, конечно. Снйчас, слава Богу нет серьезно больных.

А что нужно? Только корм? И какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно? Только корм? И какой

 

Любой корм. С таким колличеством хвостов примем любые продукты, пригодные для кормления собак (сушка, консервы, суб.продукты, мясные отходы и т.д), выбирать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот этот песик еще есть?

db35a0617472.jpg

По поводу колбасы- сегодня Марина должна была забрать , надеюсь, все состыковались

 

Ирина, здравствуйте!!!! Вы интересовались этой девочкой потому что были ручки на подобную собачку? На тот момент, когда вы интересовались, было ориентировочное пристройство, думали все хорошо, но не сложилось. Сейчас пытаемся найти ей дом. Девочка отлично знает цепь, умница, будет предана новому хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Посмотрите тему, думаю у вас есть кого предложить!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290747&hl=

 

Извините, что сразу не ответила.

Я просматриваю объявление с ручками как только они появляются (я подписалась на эти темы) и сразу же отправляю информацию Марине, если есть на примете кто-то я отписываюсь в теме. Но пока, к сожалению, никого подходящего под описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если нас кто-то читает, пожалуйста помогите!!!

Очередной крик о помощи :worthy:

Не понятно по какой причине, но беременные собаки приходят рожать в пром.зону. С одной не успели - родила под тяжеленной плитой, достать пока не представляется возможным. Либо плитой пришебет спасителя, либо всех вместе взятых. Ждём пока окрепнут и вылезут сами. Тогда и дальше думать будем.

Есть ещё две беременяшки. Надо срочно стерилизовать. Не хочу даже представлять, что будет, если этого не сделать.

Нужны средства, которых нет. Пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и окрепли мелкаши и повылезали из под плиты. Всего шестеро. Удалось щелкнуть только четверых, они дикрватые. Двое других в бытовке у людей, стали уже ручными. В ближайшее время проглистогоним их. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!!!!

 

18708918556a.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если вдруг в Ваш приют попадет эта собака сообщите нам пожалуйста! Ищем везде.. Пристроена из приюта, хозяева потеряли в коломенском районе...

Среднего размера, девочка, кличка Волга, около 4 лет. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-917-555-53-32 Инна, 8-903-188-74-17 Мария

212233ed11e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Девочки, попыталась перевести 1000,00, карта ,,, 3146. Пишет заблокирована, + одновременно сообщение, что списано. Напишите, пришло или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...