Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушенька-душенька с ВИК,кошка с Молодежной


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сегодня от Светланы, Гаички, пришла 1000р. для Марфушеньки)). Спасибо огромное, Светлана!!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

1000р. от Светланы (Гаички)пришла для Марфушеньки! Спасибо вам большое,Светлана. По последней информации от Маши, у Марфы все хорошо: кушает хорошо (ну собственно это и видно), ласковая и мурчательная. т.е.-замечательная))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на Днях Светлана (Гаичка) переслала для Марфушеньки 1000р.!!! Спасибо большущее, Светлана. Я вам очень благодарна за помощь:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сегодня от Светланы (Гаички) Для Марфушеньки пришла 1000р.!! Спасибо вам большое, Светлана,за помощь)) И примите, пожалуйста, от нас самые добрые и светлые пожелания в этом Новом ГОду. Очень надеюсь, что он будет хорошим для вас и ваших близких!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

На днях от нашей постоянной помощницы Светланы (Гаичка) пришла 1000р. для Марфы))

 

Спасибо большое,Светлана. я  Очень вам благодарна за помощь!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От Светланы (Гаички) для Марфуши пришла 1000 рублей! Спасибо вам большое, Светлана)) И специально для вас новые фотки Марфы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ну вот, все фотки Марфы слетели((( после того, как сайт обновился..Обидно.

 

А меж тем, от Гаички, (Светлана) пришла 1000р. для МАрфы! Спасибо огромное, Светлана,за помощь,:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На днях, от Светланы (Гаички) пришла 1000р. для Марфушеньки. )) Спасибо большое, Светлана, за вашу помощь!! Вы так долго уже с нами..Спасибо!:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ? Скажите, пожалуйста, в связи с иммунодефицитом есть какие- либо изменения по здоровью? Я тоже куратор кошечки из Волгоградской области, сейчас Кисуня находится в Москве у меня дома.  Ежемесячно осматриваю ей ротик, были год назад проблемы с залысинами и расчёсками, как оказалось, у кисы аллергия на курицу.  
Волнуюсь, переделали УЗИ брюшной полости( делали год назад у  Иmберт ), вроде изменений нет, кроме неоднородной структуры селезенки, тогда Габриэла Сергеевна настоятельно посоветовала сдать анализы на иммунодефицит ( я уже на тот момент знала, что у  кисы этот проклятый вирус ). Марфа у Вас в клеточке живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана, (Гаичка), спасибо большое -получила 1000р. для Марфушеньки)):ax:С Машей недавно списывались-у Марфы все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.05.2021 в 13:19, Letti сказал:

Добрый день! ? Скажите, пожалуйста, в связи с иммунодефицитом есть какие- либо изменения по здоровью? Я тоже куратор кошечки из Волгоградской области, сейчас Кисуня находится в Москве у меня дома.  Ежемесячно осматриваю ей ротик, были год назад проблемы с залысинами и расчёсками, как оказалось, у кисы аллергия на курицу.  
Волнуюсь, переделали УЗИ брюшной полости( делали год назад у  Иmберт ), вроде изменений нет, кроме неоднородной структуры селезенки, тогда Габриэла Сергеевна настоятельно посоветовала сдать анализы на иммунодефицит ( я уже на тот момент знала, что у  кисы этот проклятый вирус ). Марфа у Вас в клеточке живет?

Здравствуйте! Марфа живет в отдельной комнате, вместе с еще одной кошечкой с таким же диагнозом. Не в клетке). И там, где хозяйка передержки проводит с ними достаточно времени. (спят они с ней))). Марфа вообще считает,за годы, проведенные на передержке, что там ее дом)). 

 По здоровью, мы ее не возим сейчас уже по врачам в целях профилактических осмотров, потому что для Марфы это стресс, а стресс для иммунщиков порой работает как триггер для активизации вируса. Если есть какие эпизодические проявления каких-то болячек типа-глаз слезится, или почихивать начинает, но в целом состояние нормальное и нет отказа от еды, то проводится лечение симптоматическое на передержке.. Как то так) 

 

Марфа уже третья иммунщица  у нас, поэтому, исходя из предыдущего опыта, считаем, что при этом заболевании важно не залечить кошку, а создать ей максимально спокойные условия для жизни, при этом, категорически не допуская инфекции из вне.

Но это лично наш выбор и наша тактика))

Изменено пользователем Наталиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
02.06.2021 в 20:34, Наталиса сказал:

Светлана, (Гаичка), спасибо большое -получила 1000р. для Марфушеньки)):ax:С Машей недавно списывались-у Марфы все хорошо))

Рада, что Марфуша живет спокойно в тепле и заботе!:cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

На днях Светлана (Гаичка) прислала 1000р. для Марфушеньки). Спасибо вам большое , Светлана, от нас С Марфушей)):ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня получила 1000р. от Светланы (Гаичка) для Марфушеньки-душеньки)). 

 

Спасибо :rose_mini:огромное , Светлана, что вы все это долгое время с нами и поддерживаете нас!:rose_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня получила 1000р. от Светланы, Гаички, для Марфуши.))

 Спасибо огромное за помощь, Светлана!:ax: Я сообщением выше, специально для вас, выложила новое фото девочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для Марфуши от Гаички, Светланы, пришла 1000р.) Спасибо большое, Светлана):ax:

 В такую погоду как сейчас, когда на улице холодно и для животных бездомных ,да и людей, увы,настает тяжелый период, утешаю себя тем, что хоть кому-то удалось помочь..И та же Марфуша уже какой год живет в тепле,любви и заботе..И прекрасно, что нам удалось это сделать,всем кто был в начале, и сейчас вам, Светлана, Маше, ну и я тут тоже по силам участвую.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Рада, что Марфуша в тепле и заботе. Иммунщикам новый дом найти нелегко.

Пусть и дальше у нее все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
06.12.2021 в 19:24, Гаичка сказал:

Спасибо за фото! Рада, что Марфуша в тепле и заботе. Иммунщикам новый дом найти нелегко.

Пусть и дальше у нее все будет хорошо.

Спасибо огромное за помощь, Светлана)) :rose_mini:На днях получила от вас 1000р. для нашей красавицы..)Я вам так благодарна, что вы не оставляете нас и очень рада вас видеть в Теме и , по возможности, радовать вас новыми фотками девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Буквально на днях ОТ Светланы (Гаички) пришла 1000р. для нашей красавицы Марфуши)).

 

Спасибо большое, Светлана, вам за помощь .!:rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана (Гаичка), спасибо огромное за помощь..1000р. Для Марфуши получена.:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день, Ната!

Заглянула к Марфушеньке. Рада, что у нее все хорошо.

Спасибо вам за участие в судьбе коши и за пунктуальное ведение темы!:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...