Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с рваной раной на лапе! Срочная операция! Скоттиш страйт Тимоти оказался не нужен...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Отправила на карту 500₽ для Тимоти и его папы

Пропустила Ваше сообщение! Спасибо большое!

Запуталась немного - это не Вы Михаил Евгеньевич?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня подруга скоро приезжает из Саратова. Обратно 8 ноября на поезде.

Куратор, если рассматриваете эти ручки как потенциальные, и Аня за них отвечает, за доставку ручаюсь. Довезет в лучшем виде.

А ручкам доехать до вокзала не составит труда. 8 - это воскресенье.

ПС: в случае ЧП с ручками кота не бросит.

Изменено пользователем Bonmuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня подруга скоро приезжает из Саратова. Обратно 8 ноября на поезде.

Куратор, если рассматриваете эти ручки как потенциальные, и Аня за них отвечает, за доставку ручаюсь. Довезет в лучшем виде.

А ручкам доехать до вокзала не составит труда. 8 - это воскресенье.

ПС: в случае ЧП с ручками кота не бросит.

Спасибо! Когда/если кота привезу, и определюсь с "ручками" - напишу. Конечно, приоритетными при прочих равных являются Московские "претенденты". Но всяко может повернуться...

Еще и в Финляндии хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропустила Ваше сообщение! Спасибо большое!

Запуталась немного - это не Вы Михаил Евгеньевич?

 

 

Нет? Меня звать Елена, просто люблю кошек, у нас их двое красавцев оцикетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
… Честно сказать, истории этих кошачьих ребят не только тронули. Сами четырехлапые очень понравились - Тимоти, а сейчас вот и трехцветочка. Но увы сама живу на съемной квартире, к тому же у нас с сыном хомяки и птички амадины… А кураторством, денежкой поддержу, да.

greystar, сначала не увидела это Ваше сообщение... Да, какой бы ни был добрый кот, но хомячки и амандины не были бы в безопасности...

 

Нет? Меня звать Елена, просто люблю кошек, у нас их двое красавцев оцикетов.

:rolleyes:

оцикеты - это с ума сойти! Они такие нереально красивые...

 

Я пытаюсь выпутаться из финотчета....Если Вы не Михаил, а Елена... Вы переводили 500? на СБ? Вчера или сегодня?

 

 

Денежку только что кинула на телефон. Проверьте, пожалуйста.

Вы 2 раза по 300 переводили? Потому что пришло 2 раза по 300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуализировала финотчет. Надеюсь ничего не пропустила, но возможно что-то задвоилось...

Вчера вечером через того же посредника в ведении переговоров договорилась, ттт, что серого папашу не выкинут, если я его заберу в течение ближайших дней. Ближайший возможный день - понедельник. Теперь держите кулачки, чтобы получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером через того же посредника в ведении переговоров договорилась, ттт, что серого папашу не выкинут, если я его заберу в течение ближайших дней. Ближайший возможный день - понедельник. Теперь держите кулачки, чтобы получилось...

Зажали все лапы и хвосты в кулаки :appl:

 

Посмотрела баланс, мне кажется, у парней все неплохо ттт :rolleyes: папашку можно и проверить, и кастрировать, и привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greystar, сначала не увидела это Ваше сообщение... Да, какой бы ни был добрый кот, но хомячки и амандины не были бы в безопасности...

 

 

:rolleyes:

оцикеты - это с ума сойти! Они такие нереально красивые...

 

Я пытаюсь выпутаться из финотчета....Если Вы не Михаил, а Елена... Вы переводили 500? на СБ? Вчера или сегодня?

 

ДД я вчера на карту СБ перевела 500₽

 

 

 

Вы 2 раза по 300 переводили? Потому что пришло 2 раза по 300...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главное вывезти папаню в целости и сохранности. Пока кот катастрофически зависит от настроения людей, которые его отдают. Захотят отдадут, захотят в деревню увезут и т.д. С надеждой ждем понедельника

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь главное вывезти папаню в целости и сохранности. Пока кот катастрофически зависит от настроения людей, которые его отдают. Захотят отдадут, захотят в деревню увезут и т.д. С надеждой ждем понедельника

Я прям психую... не могу дождаться. Очень, очень волнуюсь за папашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день была без связи.

да, коты теперь не нищие, и надеюсь, что пристраиваемые, но покоя пока не чувствую... не дай Бог что-то сорвется с вывозим папаши...

И сколько я уже пережила "сюрпризов" с другими кошками, когда казалось "пристрою за 2 недели".

Несколько моих "долгосрочников" - как раз те, кого я думала пристроить на раз-два.

 

В теме Лайзы я даже имела глупость отказаться от финкураторов! А она так с тех пор и сидит, на полном моем обеспечении (((

Только в этом месяце ее пожалела финкуратор пристроившейся моей кошки...

Теперь я таких глупостей не делаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Лайзы я даже имела глупость отказаться от финкураторов! А она так с тех пор и сидит, на полном моем обеспечении (((

Только в этом месяце ее пожалела финкуратор пристроившейся моей кошки...

Теперь я таких глупостей не делаю.

 

Никогда нельзя отвергать помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда нельзя отвергать помощь.

Теперь я не так самонадеянно решаю "красивая кошка = пристроится быстро".

Поэтому и красивого, "модного" кота уже не решаюсь забрать, пока у него нет финкураторов.

И сейчас еще надеюсь, что кто-нибудь присоединится...

Не говоря уже о том, что это даст шанс кошечке-трехцветке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно и дела делать, и присутствовать на форуме...

Сегодня второе у меня получалось намного хуже первого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы уже во взрослых кошках!

Жалко конечно, что последние 2 дня, пока тема была в еще "скорой", я на смогла ее поддерживать (((.

Зато вчера вывезла одну давно запланированную кошку... маленькую испуганную булочку.

На трех кошек тут помощи не хватит.

Ну, может быть, разрешат потом на трехцветку отдельную тему открыть...

Теперь одна забота - суметь в понедельник провести мероприятие как запланировано...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, позвонила Ольга Myshilda, а ей позвонила передержка. Просила отписаться здесь, так как сегодня без интернета. Похоже у Тимоти не очень хорошо со швом и раной. Светлана передержка пошла с ним в больницу - показать врачам. Не разбегайтесь, пожалуйста, как будут новости, я напишу.

 

Ну вот, позвонила Светлана. Ложная тревога. Сходили они с Тимоти к врачу, это не нагноение, а просто реакция на нитки. Ничего страшного. Все в норме. Но в таком случае лучше перебдеть, верно же?

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, позвонила Ольга Myshilda, а ей позвонила передержка. Просила отписаться здесь, так как сегодня без интернета. Похоже у Тимоти не очень хорошо со швом и раной. Светлана передержка пошла с ним в больницу - показать врачам. Не разбегайтесь, пожалуйста, как будут новости, я напишу.

 

Ну вот, позвонила Светлана. Ложная тревога. Сходили они с Тимоти к врачу, это не нагноение, а просто реакция на нитки. Ничего страшного. Все в норме. Но в таком случае лучше перебдеть, верно же?

 

Абсолютно, все правильно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, позвонила Ольга Myshilda, а ей позвонила передержка. Просила отписаться здесь, так как сегодня без интернета. Похоже у Тимоти не очень хорошо со швом и раной. Светлана передержка пошла с ним в больницу - показать врачам. Не разбегайтесь, пожалуйста, как будут новости, я напишу.

 

Ну вот, позвонила Светлана. Ложная тревога. Сходили они с Тимоти к врачу, это не нагноение, а просто реакция на нитки. Ничего страшного. Все в норме. Но в таком случае лучше перебдеть, верно же?

Я пока дочитала первый абзац, у меня уже прямо руки затряслись... ффух. Конечно, лучше перебдеть. Хорошо, что с парнишкой все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой... Робкий... Плюшевый... Добрый... Он у меня!!!

 

Его уже не выкинут!!!

 

0_11819c_21802587_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Ольга, дайте я вас поцелую!!))))))))))) Я вся извелась, так переживала за папаню. И вся его группа поддержки тоже!

 

Ах ты красавчик!! Держись, папа-кот, все у тебя будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сама извелась, все боялась, что что-то не сложится и кота все-таки решат сбагрить сами куда-нибудь.

Но кажется получилось!

Кот вживую еще милее, чем на фото. Очень контактный и послушный.

Я решила не тянуть его за хвост, а сразу отвезла в клинику. Там для соблюдения порядка перед передержкой сдали анализы. Как и ожидалось - никаких вирусов у нас нет.

Маленькая ложка дегтя - коту, похоже, никогда не промывали уши. Есть грязь в ушах и небольшое воспаление. К счастью, только небольшое... Взяли мазок на анализ, что в уши капать..

Оставила его там... Сначала эхоскрининг - для всех британцев обязательная процедура. А затем - по результатам. Либо детальное обследование сердца, либо... сразу кастрация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кот, это чистый концентрат умиления.

В честь новой жизни простоватое имя "Семен" поменялось на солидное Саймон.

 

0_11819d_f48e6a42_XL.jpg

 

0_1181ac_c2329b87_XL.jpg

 

0_1181ad_68c3fc7a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...