Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с рваной раной на лапе! Срочная операция! Скоттиш страйт Тимоти оказался не нужен...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы кто совет дал, что делать?

Финкуратором вислоухому никто быть не захотел. А у меня на его спасения сейчас не хватит денег. Все банально и безвыходно...

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы кто совет дал, что делать?

Финкуратором вислоухому никто быть не захотел. А у меня на его спасения сейчас не хватит денег. Все банально и безвыходно...

 

Оля, надо открыть новую тему. Никто не будет рыться и выяснять подробности, человеческая натура ленива.

И давай уже куратора тоже искать. Или хотя бы сокуратора. Пожалей себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть финкуратором папане на 1000 р.

 

Информацию о котах разместила у себя в ЖЖ, в инстаграме (с него выхлоп никакой, но вдруг), знакомая унесла на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон 930 руб, для папаньки.

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Пришли!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, на данный момент нужды для Тимоти: 1300 на осмотр хирургом.

На папу - анализы на 2500 разово, 3000 в месяц на передержку (финкураторы), кастрация.

 

Предложено 2000 - финкураторы на 2000 на папу, кастрация за счет пользователя Корица и 930 на анализы папаше.

 

Соответственно осталось: 1300 на осмотр Тимоти - ориентировочно через неделю

на 1000 финкуратор для папы

на 1500 разово для папы.

Я не увидела передержку для Тимоти.

Форумчане, осталось совсем немного: 2800 разово и один финкуратор на 1000. И сразу два кота получат свой шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, надо открыть новую тему. Никто не будет рыться и выяснять подробности, человеческая натура ленива.

И давай уже куратора тоже искать. Или хотя бы сокуратора. Пожалей себя!

Если тут не помогут - попрошу открыть. Но могут и не разрешить.

Сокураторы были хорошие... Но как раз они сейчас не готовы...

А другие сокураторы меня очень подводили (((

Ты же не пойдешь в сокураторы? Да и какой толк - 2 закошаченеых не = одному свободному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу папы. Мне сейчас одна девушка из ЖЖ написала следующее:

 

У нас дети, чихуахуа и крысы. Дети очень хотят кота, но еще и квартира не наша - может придется переезжать. Но дети, особенно средняя дочка очень хочет кота, до слез. Поэтому - может мы можем взять кота на передержку? Пока не найдется для него более достойный дом?

 

Myshilda, Ольга, я вам скину телефон девушки в личку. И, если вы не возражаете против такого варианта, дам ей ваш номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу папы.

 

Еще одна моя знакомая готова забрать кота к себе домой на ПМЖ. Есть нюанс - она живет в Саратовской области. Переезд готова оплатить. Вопрос - как переправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая из жж перевела на телефон 500 р., сказала, что это "для котенка или папы".

 

Еще одна знакомая интересуется, можно ли: а) перевести деньги на пейпэл, б) она живет в Финляндии, готова забрать кота себе, как его перевезти?

 

Папаша пользуется популярностью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина которая может организовать "изъятие кота" в ближайшие дни ложится в больницу. Надо успеть на следующей неделе, иначе все может повернуться непредсказуемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

1542 на ЯК для лечения котенка.

Спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Я только что получила доступ к интернету. Ездила после работы с котенком к офтальмологу, потом с котом на вакцинацию и организовывала поездку врача к больным котятам на передержку.

Сейчас попробую разобраться.

В Саратовскую область - я не отправляла никогда в другие города. Тем более в Финляндию.

Но все когда-то делаешь в первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая из жж перевела на телефон 500 р., сказала, что это "для котенка или папы".

 

Еще одна знакомая интересуется, можно ли: а) перевести деньги на пейпэл, б) она живет в Финляндии, готова забрать кота себе, как его перевезти?

 

Папаша пользуется популярностью))))

Спасибо большое знакомой из ЖЖ!!! :gift:

 

Другой знакомой, из Финляндии - может быть, она свяжется со мной в контакте или на фейсбуке - чтобы познакомиться и обсудить детали? Адреса сейчас отправлю Вам в личку.

 

Есть у дружественного куратора PayPal: sk@delightsoft.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу быть финкуратором папане на 1000 р.

 

Информацию о котах разместила у себя в ЖЖ, в инстаграме (с него выхлоп никакой, но вдруг), знакомая унесла на ФБ.

 

Просмотрела тему - увидела это Ваше сообщение! СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой которая хотела взять Тимоти, мы начали довольно мило беседовать... но потом она отключила телефон... или он сам отключился? Пока не пойму. Недоступен (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно отправить кота в Саратов( лишь бы человек надежный был) У меня Степка- перс с Москвы(правда я сама на машине за ним гоняла,в 2009г)на аватарке-серый)))) Можно на форуме спросить,советов тьма дадут.

 

Папаша пользуется популярностью))))

Глазки у него грустные... И такое ощущение,что все понимает -" Не нужен я тут,не любят меня"

Изменено пользователем Иришик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю, на данный момент нужды для Тимоти: 1300 на осмотр хирургом.

На папу - анализы на 2500 разово, 3000 в месяц на передержку (финкураторы), кастрация.

 

Предложено 2000 - финкураторы на 2000 на папу, кастрация за счет пользователя Корица и 930 на анализы папаше.

 

Соответственно осталось: 1300 на осмотр Тимоти - ориентировочно через неделю

на 1000 финкуратор для папы

на 1500 разово для папы.

Я не увидела передержку для Тимоти.

Форумчане, осталось совсем немного: 2800 разово и один финкуратор на 1000. И сразу два кота получат свой шанс

Еще прислали 500 р. и 1542 р. на ЯК.

Если вести обратный отсчет, то осталось 750 разово и один финкуратор на 1000.

 

Передержку для Тимоти я здесь не указываю сознательно - потому что в "скорой" запрещено просить деньги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала ваши контакты барышням из Саратова и Финляндии+ пейпэл (не знаю, Как корректнее выразиться - номер или адрес, я с этой штукой дел никогда не имела). Еще одна девушка из Европы выразила готовность помочь, если потребуется, средствами на лечение и/или перевозку кота, я просила сообщить мне, если они переведут какие-то суммы.

 

С девушкой которая хотела взять Тимоти, мы начали довольно мило беседовать... но потом она отключила телефон... или он сам отключился? Пока не пойму. Недоступен (

Может, батарейка села или связь пропала??

 

Глазки у него грустные... И такое ощущение,что все понимает -" Не нужен я тут,не любят меня"

Понимает, конечно, глаза просто ... не знаю, как сказать. Даже не то что несчастные, а как будто он смирился с тем, что его не любят и он не нужен, и он это понимает и чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Толпа из ФБ перевела 30 евро на пейпэл и написала, что свяжется с вами.

 

Кристина из Саратова тоже написала, что свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Толпа из ФБ перевела 30 евро на пейпэл и написала, что свяжется с вами.

 

Кристина из Саратова тоже написала, что свяжется.

От Екатерины пришло! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Я написала той женщине, которая может организовать вывоз кота, что пора это сделать....

Финкураторов правда недостаточно еще... Но если она ляжет в больницу, все станет намного сложнее (((

 

Кристина со мной связалась, пока ведем диалог в режиме "через час по чайной ложке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! киньте в личку голодный телефон на 300 руб.

Спасибо! Отправила Вам номер в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки у него грустные... И такое ощущение,что все понимает -" Не нужен я тут,не любят меня"
Я тоже об этом думала, очень, очень грустный котик. знает, что никому не нужен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...