Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с рваной раной на лапе! Срочная операция! Скоттиш страйт Тимоти оказался не нужен...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть еще на форуме кто-то, кто не спит? Может быть, кто-нибудь еще согласился бы помочь невезучим "породным" папе и сыну?

Тимоти нужно еще на повторный визит к врачу после курса лечения.

Но может и обернуться более длительным лечением, потому что шовчик пока далек от заживления, и меня очень тревожит мысль, что если в рану успела попасть серьезная инфекция?

Края раны были уже некротизированы.

Неизвестно, сколько он с ней проходил.

Что если синулокс, который ему назначили, не подходит к этой инфекции?

 

У него шов сделан саморассасывающимися нитками но они рассасываются долго, может быть потребуется все же снимать, потому что место такое - подвижное, может быть сильный дискомфорт, в результате может начать это место грызть, чтобы избавиться от мешающего чего-то постороннего (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кота- папу!!!

 

"Про кота! Ему 4 года. Есть сухой корм. Название не знает, не дорогой. Говорит по 200 рублей за кг. Не откажется от сырого мяса и варёной курицы. Консервы не ест. По характеру не хулиган. Не лазучий, даже по диванам и кроватям не лазиет. Спать любит на ковре, на полу. Спокойный, ласковый, но молчун, не мурлычет. Мебель не дерёт. Когти точит о палас. Ему разрешают. Лоток без наполнителя"

 

Это его лучшее фото:

 

0_117ccc_cf8aebc8_XL.jpg

 

 

Наверно, представители брит-сообщества меня осудят, но если бы я была волшебницей, я бы... подарила ему нормальные ушки (((

 

.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше не хочет стать финкуратором никому из этих двух красавцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесному мяучелу отправлено 1000 р. с карты*3646

Только что увидела Ваше сообщение!

С телефона днем пропустила его!

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие разные, и оба такие интересные коты. Надо же как все-таки и породным достается. А они к жизни самые не готовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сыночка тоже будут такие глаза. Это я к тому, что если им найдутся финкураторы, то это будет короткое и счастливое финкураторство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я не преувеличиваю!

 

Выбрасывание котов было остановлено буквально в последний момент!

 

И если мы не продолжим их вывозить, там опять вернутся к идее "выбросить".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, невнятно рассказала всю ситуацию, потому что так была озабочена состоянием котенка.

 

Его теперь уже бывшие хозяева действовали точно как в том анекдоте - сначала купили британку (просто поразительно зачем весьма небогатым людям ПОКУПАТЬ кошку), - так нет, они еще купили потом кота- вислоуха!

А этим летом еще "спасли" кошечку-трецветку.

Никого не стерилизовали. На это денег оказалось жалко!

Первая кошка, естественно, тут же забеременела. Котят раздали кому попало, а один котенок "задержался".

 

В результате у них в доме оказалось 4 кошки...

И тут они вдруг осознали, что все это им нафиг НЕ НАДО!

 

И вот их хозяйка пришла на работу (не буду пояснять кем она работает, но, скажем, ...не директором))) и радостно поделилась со всеми, какое они нашли решение: отвезти всю кошачью гоп-компанию, кроме первой кошки, "в какую-нибудь деревню и выпустить - и пусть они там мышей ловят"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте поможем семейству. Посмотрите какие они оба классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда несчастная какая((( Сил нет смотреть, а взять некуда, печаль :cry2:

 

Кот красивейший и молодой, может у кого есть уголочек приютить и помочь,не проходите мимо! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может правда кто-то из форумчан захочет себе такого кота взять?

Я совсем не "породник", я люблю естественных кошек, может найдется такому красавцу другой куратор, который оценит его экзотическую красоту?

 

Надо добавить в первый пост, пожалуй!

 

Что нужно сейчас:

1) Если коту найдутся финкураторы - заберу его сразу!

2) котенку еще нужно немного на завершение лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Ну жалко будет, если такая шикарная морда пропадет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папаше на какую сумму нужно финкураторство?

Хотя бы на 3 тысячи, если найду бюджетную передержку, но еще же надо на анализы и кастрацию, без этого не пристроить...

Анализы я бы сдала по минимуму, потому что котенок здоров. Значит, 99% что папан - тоже!

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу кастрацию папе-коту. Стукните в личку, как время придет. На случай, если тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу кастрацию папе-коту. Стукните в личку, как время придет. На случай, если тему потеряю.

Спасибо большое от папы-кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... чтобы кота кастрировать, его надо вывезти... а помочь вывезти пока желающих больше нет.

Кончится тем, что мы дождемся и его-таки выкинут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оля...

Новички, шикарный же вислоухий шотландец, быстро пристроится! Помогите, пожалуйста!

Вероника, Ваши бы слова - да Богу в уши... Пока только ОльгаСыр вызвалась помочь бедолаге-вислоуху...

Видимо, правда "прошла мода". Бедные коты! Изуродовали их люди для развлечения, а потом потеряли интерес к ним...

 

И малышу тоже никто в финкураторы не хочет записаться.

Может быть, боятся, что лечение окажется более долгим и сложным? :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме что-то стало тихо... и пусто...

Возможно, это была плохая идея рассказывать про "папу" в теме "сына"?

Или просто кругом столько тяжело больных и умирающих, кто красивому и здоровому помогать не будут, пока его не выкинут, не погрызут собаки или не переедет машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, обозначьте в теме примерно сколько и на что нужно собрать. А то совершенно непонятно получается.

1. Сколько будет стоить прием и снятие швов Тимоти.

2. Сколько и когда надо оплачивать его передержке

3. Когда примерно планируете вывозить папаню

4. Какие анализы собираетесь ему сдавать и за сколько, с учетом чистых анализов сынули

5. Куда и за сколько планируете отдать на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, обозначьте в теме примерно сколько и на что нужно собрать. А то совершенно непонятно получается.

1. Сколько будет стоить прием и снятие швов Тимоти.

2. Сколько и когда надо оплачивать его передержке

3. Когда примерно планируете вывозить папаню

4. Какие анализы собираетесь ему сдавать и за сколько, с учетом чистых анализов сынули

5. Куда и за сколько планируете отдать на передержку.

1. Прием и снятие швов - 1300 р.

2. Передержка с медуходом 150 р. в день. Оплачено за 2 недели.

3. Как только будут финкураторы хотя бы на 3000 и первоначальная помощь хотя бы тоже столько же. Главное - чтобы они не передумали или не решили. что проще открыть дверь и пустить его на на улицу.

4. Анализы - минимальное требование передержки - 4 экспресса, это около 2500.

5. На передержку пока не буду говорить на какую... они сейчас так переполнены, что не знаешь, будет ли место. Надеюсь, что за 3000.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители вислоухих, где вы?

 

Наверно, надо его се-таки в отдельную тему-шанс...

 

Ну хотя бы помогите котенку расходы оплатить - этим кстати и шансы кота повысятся, все же один мой УВЫ НЕ РЕЗИНОВЫЙ бюджет, одному поможете - другому тоже шанс дадите!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Это не финкураторские, это либо на врача Тимоти, либо для его папани. Как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000. Это не финкураторские, это либо на врача Тимоти, либо для его папани. Как удобнее.

Спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...