Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с рваной раной на лапе! Срочная операция! Скоттиш страйт Тимоти оказался не нужен...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с наступающим, простите что так невесело, лучше не получается - у меня пропал кот (тема в подписи), езжу его искать каждый день - и никакого новогоднего настроения.

Вместо пожеланий в новом году прошу помощи в поисках :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билет куплен, Саймон заявлен как пассажир в салоне. Катя его ждет

Спасибо Вам огромное!!!!!

 

 

Попробую еще раз поздравить - Всех с наступающим Новым годом!

(кажется, лучше получилось...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все ВЗЛЕТЕЛИ!

рейс задерживали..

Саймон при осмотре вел себя хорошо, но потом с бооольшим удовольствием вернулся в переноску, видимо, решил от греха подальше)) так как он НЕ любитель переносок.

В самолете пока вел себя очень тихо.

Изменено пользователем lira70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон уже давно дома. К его приезду был готов домик, лоток, еда. Лоток сразу признал, погулял по квартире, поел и завалился спать под плед. Постоянно требует гладиться. Катя выслала фото, но я не умею со смартфона выкладывать. В воскресенье прикреплю. По-моему, они не собираются друг с другом раставаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саймон уже давно дома. К его приезду был готов домик, лоток, еда. Лоток сразу признал, погулял по квартире, поел и завалился спать под плед. Постоянно требует гладиться. Катя выслала фото, но я не умею со смартфона выкладывать. В воскресенье прикреплю. По-моему, они не собираются друг с другом раставаться

Дусечка! Я просто не нахожу слов, чтобы высказать Вам восхищение от меня и благодарность от Саймона!!!

 

i-2542.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, тебе Саймон шлет из Финляндии

 

temp_image_32605152256165031102.gif

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя мне тоже прислала письмо и фотки:

 

умничка, очень дружелюбный и милый котик!! сейчас спит под теплым пледом.

 

худенький, но это не страшно, накормим :rolleyes:

 

 

0_11f5ec_7099372c_XL.jpg

 

 

0_11f5ea_800669f4_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно видеть его таким довольным. Девочки, все Вы, какие же Вы молодцы. Счастья тебе Саймон в далекой стране, пусть тебя любят и ценят. Не пускай зубы в ход, дурачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за папу Саймона! Такой чудесный кот, сама бы забрала тогда, если бы семья не попросила именно котенка.

 

Что касается его сына, то у него дела идут отлично. Подрос, активный, гоняет старших котов и это хорошо, потому что у них теперь есть повод побегать и поиграть вместо того, чтобы лениво валяться целыми днями. Отношения у них довольно нежные, обнимашки, взаимное вылизывание и так далее. Постараюсь в ближайшие дни выложить фото.

 

Скоро повезем Тимоти кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада за папу Саймона! Такой чудесный кот, сама бы забрала тогда, если бы семья не попросила именно котенка.

 

Что касается его сына, то у него дела идут отлично. Подрос, активный, гоняет старших котов и это хорошо, потому что у них теперь есть повод побегать и поиграть вместо того, чтобы лениво валяться целыми днями. Отношения у них довольно нежные, обнимашки, взаимное вылизывание и так далее. Постараюсь в ближайшие дни выложить фото.

 

Скоро повезем Тимоти кастрировать.

Очень приятно это слышать :)

 

Папе Саймону еще предстоит придти в себя, Екатерина писала мне, что он не в лучшем состоянии, но я очень надеюсь, что он быстро выздоровеет и придет в норму, он заслужил хорошую счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все они заслужили, бедняги, пострадавшие от человека...

Надеюсь, Саймон оправится и будет жить с хозяевами долго и счастливо. Держите нас в курсе, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина прислала еще фото Саймона. Она очень тепло о нем пишет.

 

Значит, все было не зря! Правильно мы решили - через все препятствия все-таки отправить эту милую морду к его настоящей будущей хозяйке.

Еще раз, Дусечка, СПАСИБО ВАМ ОТ САЙМОНА !!!

 

0_11fe5b_6c4d7e31_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
StrayCat, разрешено по Малике открыть отдельную тему. Обязательны перекрестные ссылки и надпись "тема открыта с разрешения модераторов" наверху 1 поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поскольку на Малику открыта отдельная тема, папе Саймон и его сынку Тимоти надо переезжать в "Пристроенные коты" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Малика тоже нашла свой дом. Причем очень хороший.

Там ей есть где гонять, играть и расходовать свой необыкновенный темперамент )))

Тема теперь полностью в пристроенных!

 

Подробно про Малику - в ее отдельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...