Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке у Ktuta

Recommended Posts

Уважаемые кураторы , пожалуйста, оставляйте здесь отзывы о передержке

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Буду рада сотрудничеству!

Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284118

• 3 months later...

Доброй ночи ! Хочу оставить свой отзыв о передержке, пусть кому-то тоже повезёт, как мне !

Я была куратором кота Самсона из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284204.

Девочки, ну какой же Надежда отзывчивый и ответственный человек, если бы не она, я даже не знаю, получилось ли у меня что-нибудь. Она мне очень помогала советами, подсказывала, так как куратором я была впервые, а помощников у меня особо не было. Она всегда готова помочь и поддержать. Например, на кастрацию Самсона привезла я, а вечером, после стационара, забирала она. Т.е. вопросов по поводу помощи вообще нет. А как хорошо котофеям у неё в квартире, там царит любовь ко всем вновь пришедшим, все кошки ухожены, куча всяких когтеточек и игрушек, все весело носятся большим общим стадом!!!

Очень рекомендую Надежду в качестве передержки,

если захотите узнать подробности звоните

8-917-501-59-39 Татьяна.

Надюша !!! Спасибо тебе огромное ещё раз!!!

• 10 months later...

Наш отчёт о передержке:

Котенок Лексус-Пирожок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296782, куратор я - Eva_M, заехали на передержку в середине октября.

Я считаю, что нам ООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, попав на передержку именно к Наде!!!! Очень ответственно, очень душевно, очень порядочно и очень добросовестно!!! Надежда к каждому подопечному относится как к родному, видно, что очень любит животных - как своих так и временных гостей.

По порядку опишу все плюсы:

1. Место. Квартира большая - всем хватает места. У каждого кота есть своё место, т.е. нет скученности животных, нет тесноты, всем животным комфортно и каждый может найти себе свой уголочек.

2. Уход. Всех кормят хорошим кормом премиум класса, балуют вкусняшками, следят, чтобы старшие не обижали младших :rolleyes: :rolleyes: для нас это было оч актуально, так как у нас был котенок)))

3. Много игрушек, когтедралка, лежаки (это помимо уютных подоконников, диванов и кроватей :).

4. И главное это ОТНОШЕНИЕ - Надя действительно за каждого переживает всей душой, не скупится на ласку, всегда погладит, за ухом почешет))))) Всегда на связи, всегда можно приехать и проведать питомца и организовать смотрины. Регулярно присылает фото из дома, которые вполне можно использовать в пиаре))

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в пристройстве - Надя разместила наше объявление на местных досках (для Видного), и это сработало)) давала ценные советы, было видно, что человек очень переживает за каждого (пусть даже чужого!) подопечного и хочет, чтоб он попал в хорошую семью!

И просто хочу отметить, что Надя очень приятный в общении человек, очень отзывчивый, контактный, гостеприимный! В плане сотрудничества с ней не было никаких нареканий!

И самое главное, каждый раз, когда я приезжала, я видела, что Лекс очень доволен и счастлив там)) он играл с другими котами, бегал за игрушками, лазил, всё исследовал - вообщем чувствовал себя максимально комфортно! И это, мне кажется, главный показатель!

Вообщем, однозначно рекомендую!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by Eva_M
  • 2 months later...
кличка, ссылка на тему
Плюшка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279671 (пристроена)
Фрося: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277232 (заехали 12 числа, но будем съезжать, по обстоятельствам, ни от меня, ни от Нади не зависящим).

Я хочу сказать большое СПАСИБО Наде. Сейчас очень нелегко найти тех, кто будет не просто передержкой и временным приютом, но временным ДОМОМ для хвостатых, где они себя чувствуют очень спокойно, где им уютно и хорошо.

Надя очень ответственный человек, который действительно любит животных и делает для них все. Все хвосты обласканы, наиграны, вкусно накормлены, у всех лежаки, много игрушек. Для Нади и ее семьи все, кто заезжают, до пристройства оказываются наравне со своими собственными животными - к ним относятся так же, их любят, о них заботятся и делают все, чтобы хвосту было комфортно smile.gif Сейчас таких передержек, которым можно без страха доверить любое животное - кураторское, свое домашнее - не так много, и эта - одна из них.

Ну и, конечно же, Надя помогает чем может - всегда посоветует что-то, скажет свое мнение о ручках и так далее, всегда участвует в жизни хвоста и переживает за их судьбу не меньше, чем сами кураторы.

Надь, спасибо тебе большое, ты очень светлый и добрый человек, с которым просто очень приятно не просто работать (в плане пристройства), но и просто общаться flowers.gif flowers.gif flowers.gif

p.s. добавлю немного фото райской кошачьей жизни у Нади rolleyes.gif :

Edited by anabioz
Девочки. спасибо всем большое за теплые слова flowers.gif

Но мы правда относимся к временным жильцам как к своим родным хвостам. Никогда не делаем различия))) Дети так вообще всегда после какого-то времени начинают просить оставить гостя навсегда)) Понятно, что всех оставить просто невозможно, поэтому всегда очень радуюсь, когда хвостатым находятся их новые хозяева!!!)))
  • 5 months later...
Коржик жил на передержке почти месяц.
а это время из слабого маленького комочка превратился в вечный двигатель!
Благодарность огромная Надежде, я бы назвала это ЧЕСТНАЯ и ЗАБОЛИВАЯ передержка, а также лечение, сопровождение в клинику, то есть полный комплекс услуг и даже больше! Она действительно переживает и искренне заботится о своих "постояльцах"! назвать Надежду иначе как мама, язык не повернется)) Удачи и тысячу спасибо!
  • 5 months later...
Татьяна Б.
Я бы сказала, что Надежда не просто передержка... это передержка-сокуратор. Она сама пофотала моих бандитов, сама разместила в интернете и сама отвечала на звонки. Мне оставалось только получать удовольствие. Короче, все , кто к ней попал - счастливчики.... и кураторы и кошки! Спасибо, дорогая Надюша! Я вся твоя навеки!
  • 7 months later...
Ну, что можно сказать? Один восторг! Надежда, спасибо тебе огромное!!! Хоть и недолго мы у тебя гостили (темаhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312943), но нам очень понравилось - коты в восторге, я еще больше:-):-) кот даже, видишь, не сразу захотел с тобой расставаться)))

Для кураторов - рекомендую однозначно, готова подписаться под каждым словом из предыдущих отзывов. Далеко не каждый хозяин дарит столько любви и заботы хвостикам, как Надежда! Спасибо!!!! flowers.gif
ну, а я, конечно, не прощаюсь:-) коты-то не заканчиваются:-)
  • 1 month later...
Юлия АС
Ну вот, и наша очередь настала. Шурочка вытащила счастливый билет, когда попала к Надежде. Теплая уютная, домашняя обстановка. Для такой ранимой красотки самое-то. Если бы не Надя, нам бы пришлось с Шуриком ох как туго. Надеюсь только, что моей подопечной и дальше будет везти. Одним словом, для того, чтобы выразить нашу благодарность у меня не хватает словарного запаса. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Edited by Юлия АС
  • 10 months later...
С огромной благодарностью пишу отзыв.
Мой кураторский малыш Чижик из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12629736
заехал к Наде 30.09.19г. и поехал на ИС в семью 12 .10.19 г.
Хочу сказать, что с того момента, как я передала свое чудо на попечение Надежды жизнь буквально наладилась)). На самом деле мой Чижик ведь это нечто. Это прыгучий неугомонный энерджайзер с моторчиком. У Нади мы находились в полной безопапсности, в отдельной комнате, окруженные вниманием и заботой! Надя даже спать ложилась с ним, чтоб не было страшно ребенку!
Надя относится с душой к каждому хвостику, который к ней попадает. Кисы в домашней обстановке; умиротворенные, счастливые, ухоженные.
Надя постоянно доступна для звонков и переписки. Консультирует по всем вопросам.
Подписываюсь под каждым добрым словом в адрес Надежды. Светлый позитивный доброжелательный человек! Надя, твоя поддержка для меня была просто бесценна. И это правда! Как хорошо, что есть такие люди как ты.
СПАСИБО!!!