Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ущербные намерены травить стаю собак на Домодедовской


Giselle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссыль конечно давать не буду, но инфу с их сайта взяла,

 

кому нужно дам в личку, нужно писать заявление в местное УВД о готовящейся экстремистической акции по травле безнадзорных животных

 

собрались травить стаю на Домодедовской ( запись от 29 чилса) 3 их как я поняла уже отравили, еще остались щенки

 

Кто с домодедовской и кому не безразлична их судьба - пишите в личку, дам скрин их сообщения

 

p.s вообще конечно позиция администрации пес и кота по отношению к дохлятине странновата, типа про них не говорить, ну так и не говорим, а они уже досье на зоозашитников собирают, с адресами проживания и т д

на меня тоже есть уже досье, а 2 дня назад кто то дом соседский поджег, угорело до тла 2 дома. Далее - дохлятина пишет кляузы в надзорные органы по приютам, т е одной травлей на сегодняшний момент они не ограничиваются и молчать и не обсуждать методы борьбы с ними, я считаю очень неправильным

 

бан 30 дней

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081 сознательное нарушение,

п 3.9, 4.9.1, 4.9.9

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрация сайта так ведет себя?!!!! а для чего тогда нужен пес и кот? ведь здесь сообщество людей защищающих животных.

 

что за богохульство.

 

что сказали по заявлению в милиции?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на горячую линию Москвы звонить.

 

там сейчас поддерживают зоозащитников.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с домодедовской! Пишите в личку,сделаю всё что требуется. Только напишите-ЧТО,КОМУ,КУДА и КАК писать. Я могу затупить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с домодедовской! Пишите в личку,сделаю всё что требуется. Только напишите-ЧТО,КОМУ,КУДА и КАК писать. Я могу затупить....

 

 

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть еще оттуда? Нужно пофотать этих несчастных и думать куда их вывозить, потому, что пока полиция начнет чесаться, ущербные дрочуны уже их потравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто есть еще оттуда? Нужно пофотать этих несчастных и думать куда их вывозить, потому, что пока полиция начнет чесаться, ущербные дрочуны уже их потравят

 

Только сегодня утром видела около самого метро разбросанные куски странного мяса (филе дорогое) и вокруг него какие-то лужи слюней, будто кто-то кусал это мясо и потом истек слюнами. Я выгуливала свою собаку и какой-то мужик с остановки ещё и умудлился подобрать это мясо и КИНУТЬ МОЕЙ СОБАКИ (правильно не пропадать же добру), секунда отделяла от того, чтобы я не успела заметить и одернуть. Подобрала мясо вокруг и выбросила в мусорку, но и там могут найти и съесть, хотя бы домашние собаки не пострадают.

 

Но хочу сказать, что в нашем районе действительно есть агрессивные стаи, нападающие на домашних собак, рвущие котов (буквально каждый день) и лающие на людей.

Защизать собак - хорошо. А людей и домашних собак и кошек кто от них защитит? Если вам жалко этих собак - заберите их себе или в приют. Мне приходится иногда на руках свою собаку носить, чтобы спасти её от стай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защизать собак - хорошо. А людей и домашних собак и кошек кто от них защитит? Если вам жалко этих собак - заберите их себе или в приют. Мне приходится иногда на руках свою собаку носить, чтобы спасти её от стай.

 

 

А Вы взяли кого из приюта? Или все покупаете тамагочей по краманам распихать и жалуетесь на бездомных.

 

Домой мы уже позабирали сколько могли, приюты тоже переполнены, напишите Собянину, пусть еще приют построит...и спасет Вашего тамагоча

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы взяли кого из приюта? Или все покупаете тамагочей по краманам распихать и жалуетесь на бездомных.

 

Домой мы уже позабирали сколько могли, приюты тоже переполнены, напишите Собянину, пусть еще приют построит...и спасет Вашего тамагоча

 

Я взяла. ВСЕХ кошек со своего района, которых удалось поймать. Остальные лежат вдоль домодедовской и шипиловской улицы с разодранными собаками брюхами, пройдите погуляйте там.

 

И двух собак с улицы я тоже уже подобрала, к вашему сведенью, больше нет места в квартире.

 

С каково фига вы на меня перекладываете ответственность за эти стаи, сами не беря ее на себя? Все мои животные подобраны с улиц и все СТЕРИЛИЗОВАНЫ.

 

Это не мои проблемы - агрессивные стаи, с этим, как и с агрессивными людьми, должны разбираться органы. Никто не разбирается, численность растет, собак можно только на руках выгуливать, иначе загрызут их.

 

Что вы предлагаете? И не надо мне предлагать оплатить им стерилизацию и приют, 4 из моих животных инвалиды на всю жизнь, заработайте сначала на двух работах денег им на клиники, лекарства и бесконечные пеленки, потом поговорим.

 

Так что же делать то с агрессивными стаями? Ходить с домашними собаками на руках и бояться нападения очередного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что же делать то с агрессивными стаями? Ходить с домашними собаками на руках и бояться нападения очередного?

Если "стая" действительно агрессивна, то Ваши руки - не спасение! Взяв на руки свою собаку, ее можно только оградить от излишнего внимания другой собаки (собак), но не от нападения агрессивной стаи.

Раз Вы взяли некоторых животных домой, то Вы сами прекрасно знаете, что надо делать - брать, стерилизовать, пристраивать.

Для чего Вы сейчас это спрашиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если "стая" действительно агрессивна, то Ваши руки - не спасение! Взяв на руки свою собаку, ее можно только оградить от излишнего внимания другой собаки (собак), но не от нападения агрессивной стаи.

Раз Вы взяли некоторых животных домой, то Вы сами прекрасно знаете, что надо делать - брать, стерилизовать, пристраивать.

Для чего Вы сейчас это спрашиваете?

 

Надо? Вам? Мне не надо. Мне надо, чтобы их не было на улице.

 

И к слову от агрессивной стаи я бодрым темпом 10 км бежала с собакой на руках, пока прохожие кидали камни в собак бежащих за мной, сигналили машинами и всячески отвлекали собак от нас. Это было буквально неделю назад в районе метро Домодедовская.

 

Выискались умники, одна знает откуда у меня собаки и каких они размеров, другая знает с какой агрессией на мою собаку нападали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему Клара дох...

 

я лично ни разу не подбирала собак с улиц такого размера, что бы можно было 10 км бежать с ними на руках... ну вот не попадались мне тамагочи

 

Припереться на зоозащитный сайт и начать орать - уберите агрессивных собак, мы тут чо Мэрия Москвы или чо?

 

Уберите с улицы... куда убрать? Домой мы понабрали, в приют поедьте к Петросьянше как раз она управляет приютом ЮАО и посмотрете что там, проще всего убить, тяжелее взять десяток домой, стерилизовать и пристроить.

 

 

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему Клара дох...

 

я лично ни разу не подбирала собак с улиц такого размера, что бы можно было 10 км бежать с ними на руках... ну во не попадались мне тамагочи

 

Припереться на зоозащитный сайт и начать орать - уберите агрессивных собак, мы тут чо Мэрия Москвы или чо?

 

Я не ору, а спокойно пишу. Одна моя собака - метис шпица (очень дальний) но размером с породу, только морда дворянская. Вторая полностью дворняга черпачная, но размер сего 15 кг к двум годам.

 

К вашему сведенью в районе метро Домодедовская, Орехово, Царицыно и Кантемировская за сентябрь бродило два брошенных пекинеса, 2 таксы и один чих, бери - не хочу (всех кроме одного пекина и чиха нашли прежние хозяева, этим двум нашли новых).

 

Просто каждый видит то, что хочет. Вы - стаи, я - маленьких собак.

 

Я прошу вас убрать агрессивные стаи не потому что вы Мэрия, а потому что вам их жаль, ТОЛЬКО вам их жаль, хотите спасти - спасайте.

 

 

по моему Клара дох...

 

я лично ни разу не подбирала собак с улиц такого размера, что бы можно было 10 км бежать с ними на руках... ну вот не попадались мне тамагочи

 

Припереться на зоозащитный сайт и начать орать - уберите агрессивных собак, мы тут чо Мэрия Москвы или чо?

 

Уберите с улицы... куда убрать? Домой мы понабрали, в приют поедьте к Петросьянше как раз она управляет приютом ЮАО и посмотрете что там, проще всего убить, тяжелее взять десяток домой, стерилизовать и пристроить.

 

 

Я выбираю для себя вариант ещё проще (не убивать и не брать в дом) - вообще ничего не делать и думать о тех, кого уже подобрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...