Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Арс Медика"


 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Чуть попозже оставлю свои отзывы, но вдруг кто еще хочет поделиться, пишите, не стесняйтесь =))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стерилизуете инструменты на приёме? :)

Слышал много интересных историй по этой теме.

Изменено пользователем Водоворот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стерилизуете инструменты на приёме? :)

Слышал много интересных историй по этой теме.

Это тема отзывов, я не стерилизую там инструменты =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тема отзывов, я не стерилизую там инструменты =)))

 

А я и не Вас спросил. Это первая тема об этой клинике на этом форуме, насколько мне известно, я бы и раньше им вопрос задал. :)

Изменено пользователем Водоворот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не Вас спросил. Это первая тема об этой клинике на этом форуме, насколько мне известно, я бы и раньше им вопрос задал. :)

Они сюда врятли зайдут =))) Я открыла тему без их ведома =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сюда врятли зайдут =))) Я открыла тему без их ведома =)))

 

Ну зато владельцы если прочтут знают где их слабое место теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зато владельцы если прочтут знают где их слабое место теперь.

Может поделитесь? А тоиз ваших намеков мало что можно понятно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

За несколько лет прилипла к трем врачам Семеновой Юлии Сергеевне - вытянула мне почти всех вирусных животных, так же очень хороший хирург, естественно Кац Александр Игоревич - хирург от Бога, хоть он и работает раз в неделю, но нам чаще и не надо и Ищенко - врач травматолог, собрал кости нескольким моим животным, все прошло супер, плюс мелкие операции, аля кастрации, стерилизации и тд..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Кастрировали кота в Арс Медика, все прошло очень быстро, кот отошел от наркоза по дороге домой, вечером уже носился колбасой. Зажило быстро всё. Иногда ходим сдавать анализы в лабораторию, делают на следующий день и недорого. Понравилось то, что в клинике никто не пытается содрать побольше денег, дают полезные советы для питомцев, грамотно консультируют. Доктор Куксин очень внимательный хороший врач. Полноценный прием, а не за "5 минут". Были в разных клиниках, но тут больше понравилось. Иногда бывают акции, попали по кастрации 1200 за кота, в другой клинике было 1800. Сейчас там до 10 марта акция по стерилизации/кастрации собак. Изменено пользователем photoemail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже попала под акцию со своей собачкой, в пн снимаем уже швы =))) Александр Игоревич как всегда нас порадовал своим мастерством =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Кац больше не работает там, ездили туда на узи и рентген, и на анализы в константу - первый прием у ни хх с принтером что-то и нам не дали на руки распечатку, во второй раз сделали узи как-то подозрительно быстро. В других местах не делали, сравнить не с чем, но персонал очень приятный. Узист нам даже параанальные железки почистила, а лаборанты берут кровь очень аккуратно и тоже приятные ребята, видно, что не с улицы. Но, хотелось бы сравнить , чтобы убедиться в достоверности результатов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...