Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельный котенок на улице!


LubovFilippova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация SOS! Котенок, только открылись глазки, был подброшен или застрял сам в щели между домами! Сидел и плакал 3 дня, еле вытащили. Без ухода погибнет. Себе не заберу. Дома уже трое таких подобранных. В данный момент находится в подъезде! Плачет, ищет маму. Проглистовали, помыли, кормим со шприца. Но это все пока дома сижу, с ребенком. В пн просто останется один( малышу очень нужна семья!!! Не могу фото вставить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация SOS! Котенок, только открылись глазки, был подброшен или застрял сам в щели между домами! Сидел и плакал 3 дня, еле вытащили. Без ухода погибнет. Себе не заберу. Дома уже трое таких подобранных. В данный момент находится в подъезде! Плачет, ищет маму. Проглистовали, помыли, кормим со шприца. Но это все пока дома сижу, с ребенком. В пн просто останется один( малышу очень нужна семья!!! Не могу фото вставить(

Фото надо.

А как же вы его проглистовали? Он по весу не проходит.

Такого маленького очень легко отравить глистогонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у ветеринара, от блох только шампунь разрешил, а глистовали суспензией "Празицид" 0,3 мл. Очень прошу, подскажите на какой файлообменник фото залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе?

Северное Бутово! Но если найдется дом-отвезу куда надо!!!

 

Фото надо.

А как же вы его проглистовали? Он по весу не проходит.

Такого маленького очень легко отравить глистогонкой.

f04f761b7e4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Москва) Лишь бы дом нашелся малышу

Дом вы здесь не найдете. Максимум: советы или помощь (всякое бывает). Вам нужна передержка с выкормим, если сами не готовы выкармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом вы здесь не найдете. Максимум: советы или помощь (всякое бывает). Вам нужна передержка с выкормим, если сами не готовы выкармливать

Рада буду и совету!!! Куда обращаться за пристройством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада буду и совету!!! Куда обращаться за пристройством?

Рано вам пристраиваться, вам на данный момент передержка с выкормом нужна

Не получается вставить ссыль на раздел передержки. Посмотрите по форуму.

"Дела бездомные"-"передержки"-"предлагаются передержки"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите, передержка с выкормом, позвоните по указанному телефону http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262290 Сейчас еще посмотрю. Здесь тоже, вроде, котят берут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270127

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у ветеринара, от блох только шампунь разрешил, а глистовали суспензией "Празицид" 0,3 мл.

 

Все суспензии - с 6 недель, с 2 дневного возраста и старше по инструкции разрешен только спрей фронтлайн, удивительный ветеринар, разрешивший такую глистогонку. Малыш ближайшие 5 дней может выдать реакцию на Празицид, и тогда пристраивать будет некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада буду и совету!!! Куда обращаться за пристройством?

 

 

Котенок жив ?

фото сделайте .

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Препарат "Празицид" в форме суспензии разрешен к даче котятам с 3-х недельного возраста.

Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...