Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошке с котятами передержка! Собачники, приютите кошку с котятами. Завтра ей некуда идти.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Zhan_no4_ka 20.09.2015

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283470

 

СОС!!! ИЩЕМ КУРАТОРА!!!

 

 

Здравствуйте. Я знаю что у всех пропасть животных, нуждающихся в помощи, но я не смогла просто пройти мимо. Сегодня увидела кошку с малюсенькими котятами вроде их трое, на детской площадке. Кошка в коробке, не знаю, наверное кто-то выставил, или сжалился и сделал ей такое укрытие, не знаю=( Котята маленькие, я никогда таких маленьких не видела. Я завтра уезжаю до конца месяца буду без связи и интернета=( Я ничем не могу ей помочь! Могу только предложить 1000 с кошкой и котятами и 500 в месяц финкураторских :cry2: Если кто возьмется могу ее привезти на машине или показать где она, если ее никуда не унесут. Кошка не агрессивная, дает погладить себя и котят. Я живу здесь недавно, я даже не знаю безопасное место куда ее можно унести оттуда :cry2:

c549dd502047.jpg

46626a8fa634.jpg

67c37339aa59.jpg

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫХОДНЫЕ И МОЯ ПОМОЩЬ МИЗЕРНА, НО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :cry2: Территориально Мытищи. Я бегу на работу, не знаю получится ли заходить в тему, если кто-то может помочь, мой телефон 8-926-ноль 91-14-2 девять

 

19.09.2015 найдена кошка с 3-мя маленькими котятами до 20-го находится у Zhan_no4_ka

20.09.2015 один котенок (рыжий) пропал! Кошка с оставшимися котятами временно до вечера 30.09 у http://vk.com/id5621440

нас взяли бесплатно

21.09.15 - кошка с котятами на пережержке до 1.10.15. В ближайших планах сдача анализов мамке и поиск постоянной передержки.

22.09.15 - на временно передержке

23/09/15 - на передержке до 1 октября. Куратора так и нет.

24.09.15 - завтра сдаем анализы. 1 октября - неизвестность.

25.09.15 - сдали анализы.

26,27,28 - на передержке последние дни

29.09.15 - по анализам положительные пан и лейкоз

30.09.15 - прошусь в скорую, завтра улица

30.09.15 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

01.10.15 - везу на передержку в Клин. Пересдали анализы.

02.10.15 - передержка побиже актуальна.

Есть;

 

Разово:

 

Zhan_no4_ka 1000р.

Olya88 1000 р.

НикаZZZZZ 1000 р. сейчас + 1000р на след. неделе

 

Финкураторы:

Zhan_no4_ka 500р. до пристройства

 

 

 

НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО

Куратор! Передержка с 1.10 хотябы на 2 недели!!!!

 

Может, написать какое метро? Вдруг, кто из форумчан рядом, сможет куда-нибудь отнести?

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар !

а если дождь ??

да и на детской площадке ей совсем не место . пропадет враз и котят растащат дети !!

ПОМОГИТЕ !! ЗАБРАТЬ В БЕСОПАСНОЕ МЕСТО ИХ !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой кошмар !

а если дождь ??

да и на детской площадке ей совсем не место . пропадет враз и котят растащат дети !!

ПОМОГИТЕ !! ЗАБРАТЬ В БЕСОПАСНОЕ МЕСТО ИХ !! :worthy:

Огромное спасибо за отклик. Может кто-нибудь подскажет, куда её в безопасное место отнести? В подъезд не вариант, у нас меняют лифты, и в подъезде много людей с собаками в том числе и большими... Плюс, хоть я и недавно здесь живу, я почти уверена, что жители будут им крайне не рады...

Я понимаю, что ограниченность сроков выглядит как спикуляция, но я действительно уезжаю :cry2: Я и раньше в других темах об этом писала... Не знаю что делать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая кошка безпроблемная вообще ,пока у нее маленькие котята . она будет тихо сидеть в своей коробочке !

 

куда ее отнести в безопасное место ??

если б кто приютил хоть временно ?????

также куратор нужен !! хоть на передержку денег собрать !

помогите кисе с детьми !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консьержек нет в округе? За денежку подержать?

В моём доме нет и знакомой консьержки тоже нет. Я уезжаю и ходить проверять не смогу, а значит нет гарантии что человек не возьмёт деньги и не выставит кошь через 2 дня обратно на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать какое метро? Вдруг, кто из форумчан рядом, сможет куда-нибудь отнести?

Это г. Мытищи до метро Медведково 20-30 минут автобусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112048# там живет (профиль) но что это даст - плохо представляю :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112048# там живет (профиль) но что это даст - плохо представляю :(

Спасибо! Сейчас до дома дойду напишу ей, может хоть в подъезд... У нас дождь собирается :cry2:

 

Может, исправить в названии, что Мытищи. Вдруг кто-то откликнется.

Спасибо за совет исправлю как только возможность будет.

 

Люди, может есть у кого-то хоть какая-то возможность. Я её привезу куда скажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/koshkimytshchi группа в Мытищах. Но времени совсем мало. Может быть попробовать прямо модератору группы написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/koshkimytshchi группа в Мытищах. Но времени совсем мало. Может быть попробовать прямо модератору группы написать.

Спасибо огромное! Напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная котосемья! :cry2:

Кто недалеко? Хоть в подъезд...

Изменено пользователем Cvetas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, иду и чуть не плачу! Принесла ей поесть по дороге с работы, там толпа детей норовят вытащить котят! Кошка пытается их всех обнять и спрятать! Даже не глядит в сторону еды, занята котятами. Там они долго не протянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с площадки надо срочно куда то забрать ,иначе растащат котят дети и выбросят нигде .. да и ночи холодные .котята простудяться ...

КТо нибудь хоть временно приютите бедолаг ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название поменяла, всем написала, ответа пока нет....

 

3d6274363439.jpg

Вот такая трогательная защитница

 

e2232a7b1bcb.jpg

Это постоянный контингент вокруг них

 

1c2969e5cd01.jpg

А это размеры коробки :cry2: Кошка в ней даже вытянуться не может в полный рост.......

 

Неужели никто над ней не сжалится=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы соцсети подключите. Там быстрее можно соратников найти.

Я не знаю что писать, что просить и многие публикуют не сразу... Если подскажете что именно писать я покидаю в вк, с остальными сетями не дружу. Да и в сетях в основном финпомощь и ручки. Финпомощь без куратора некому собирать, а ручки им ещё рано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что кроме вас некому?

занесите ее в подъезд, под лестницу. К чердаку. Хоть куда-то! Дети погубят котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы понимаете, что кроме вас некому?

занесите ее в подъезд, под лестницу. К чердаку. Хоть куда-то! Дети погубят котят

Я понимаю, но у меня в подъезде меняют лифт, можно её посадить только у лестницы, там сомнительного вида рабочие все время что-то таскают,я боюсь что их просто затопчут или придавят чем-то. На этаж если принесу, её сразу выставит на улицу соседка... Я понимаю, что надо куда-то уносить, но у меня ни единой идеи КУДА.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, но у меня в подъезде меняют лифт, можно её посадить только у лестницы, там сомнительного вида рабочие все время что-то таскают,я боюсь что их просто затопчут или придавят чем-то. На этаж если принесу, её сразу выставит на улицу соседка... Я понимаю, что надо куда-то уносить, но у меня ни единой идеи КУДА.......

Они и ночью лифт меняют? У нас вон ремонт в подъезде- в 4 часа уже никого нет.

Ночью на улице помимо людей могут быть еще собаки. Обзванивайте передержки.

Может все же кто-нить сжалится над семейством?!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...