Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка из подвала с пан и короной стерилизована 17.09.15


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

фото кошки в переноске на телефоне, завтра добавлю (шнур надо искать)

на старом фото - она ближняя к нам

 

42cb724140c6.jpg

 

вот этот зверь - замотанный скотчем)

06f8323c6527.jpg

 

 

Это завершение эпопеи с ближайшим панлейкопенийным-коронавирусным подвалом. Сегодня наконец после нескольких неудачных наших попыток ловец поймал наконец ПОСЛЕДНЮЮ и самую осторожную кошку.

Снова беременна. Отвезла электричкой кошку в клинику "У Айболита" г. Железнодорожный.

Завтра стерилизация! на нее выделены средства Фондом (спасибо большое!)

Но потом кошку надо будет уколоть иммуномодулятором и 10 дней передержать в клинике. Это около 2400, которых нет. Ловцу Андрею заплатила 1500. И отдала долг за стационар котенка там же. Отвезла и беру на себя корм, наполнитель, пеленки.

 

Прошу помощи на послеоперационную обработку и передержку. Кошку с таким носительством не примет ни одна передержка, а стационары в Москве еще дороже(

 

Основную тему попросила модераторов поднять из архива http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276419, тк там в финансированни 3500, которые выделили весной на саму стерилизацию и наконец использованнные. Но это надо отразить в старом финотчете.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283114

 

16.09.15 - отловлена последняя самка из пан-подвала, помещена в ветклинику г.Железнодорожный - оплата ловцу Андрею, корм, наполнитель с меня

17.09.15 - не хватает на послеоперационную обработку и передержку

18.09.15 - не хватает на послеоперационную передержку

 

a33e40b4e59b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 на ловца я покрою, прошу только на клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, никогда не сомневалась в Вашем упорстве в вопросе стерилизации!!!

Фотографии можно без шнура с телефона отправить себе на почту, а оттуда выложить в теме.

 

Передержку кошке с таким "букетом" найти нереально, как нереально было найти весной передержку ее сыну, который лечился в клинике!

 

Помогите пожалуйста ответственному человеку и кошке, ведь пристройство котят с таким носительством нереально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня, какие котята, если от них все доски пристройства ломятся( а эти зараженные, дикие (Густав так и не стал ручным тогда, а стал тихо помирать в клинике), и в завершение картины - там все коты близкие родственники.

Отправить фото не могу на почту - у меня Интернет не подключен к телефону. Шнур нашла, фото залила.

Вынуждена просить о помощи, тк мои хвосты сидят почти без финкураторов, на корм нам хватает, на пиар уже нет, а котята и стерилизации идут, и идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на клинику. Сегодня у кошки стерилизация. Она по белой линии, шов снимут через 10 дней. К себе носителя панлейкопении на это время я взять не могу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого в теме!!!

 

Лара, киньте карточку, только на следу.щей неделе смогу тысячу перевести!

 

Таня, спасибо! Кошку прооперировали уже вечером сегодня, беременность была. Еще 10 дней сидеть.

 

сегодня продала мелочь в Барахолке - 250 руб. кладу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу о помощи. По последним 2м приобретениям я даже тем уже не открывала, могла сама летом. Сейчас приходится просить о поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу о помощи. По последним 2м приобретениям я даже тем уже не открывала, могла сама летом. Сейчас приходится просить о поддержке.

 

В теме бешеный аншлаг и длинная очередь из желающих скинуться постоянно рожающей кошке на стац!!!

 

Обидно! Тем более, что Ларра очень ответственный человек, не проходящий мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стерилить кошек в любом месте, надо это делать поголовно, иначе следующей весной все будет в новых котятах.

Кошка в клинике от наркоза отошла нормально, но сотрудников ест. Помощи за сегодня не было.

 

Старую тему разархивировать не стали, перенесли остаток сюда (на стерилизацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, карточкой-то в меня кинете?

Таня, спасибо Вам. Отправила в личку.

 

Я еще 3 котят взяла на бесплатную передержку временную. И котят с Цветного надо долечивать, долавливать. Все это расходы, расходы и расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а ты заявку в Фонд не отправляла? кошечка беременная же была

Я пока тоже 0-лик, жду аванс через неделю,очень

 

ПС всё,увидела пост,что из старой темы остаток перенесён

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а ты заявку в Фонд не отправляла? кошечка беременная же была

Я пока тоже 0-лик, жду аванс через неделю,очень

Лен,стерилизацию, слава Богу, мне помог оплатить Фонд, но кошку оперировали по белой линии и 10 дней мы сидим в самом дешевом стационаре из возможных. Поэтому я и перла ее электричкой в Подмосковье, тк в Москве стационар я не потяну точно. И кто возьмет носителя панлейко подержать добровольно? А там у нас сутки 200 рублей+пара уколов.

Просто параллельно еще 2 темы с котятами и на все тупо вечно не хватает. Если вдруг кто-то отзовется и поможет, будет здорово, но если нет, ну вывернусь как-то, куда деваться с подводной лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, через неделю можно будет выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, обещанную денежку отправила Вам на сб часов в шесть вечера. Дошла?

Как здоровье кошки? И поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, обещанную денежку отправила Вам на сб часов в шесть вечера. Дошла?

Как здоровье кошки? И поведение?

Таня, спасибо! Я ее ошибочно в другой финотчет занесла :blush:

 

Здоровье, тьфу-тьфу, а поведение мегеристое. Ну не зря ее с мая ловили. Хорошо, что вообще поимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла полчаса назад наше чудище, передала опекуну. Кошка услышала голос любимой опекунши - как завопит из переноски) Перед стерилизацией вырвалась и скакала по потолку в клинике, всех поела, в общем,в клинике праздник, что мы съехали) Спасибо врачам огромное, нам сделали все скидки, которые могли. Чеки потом выложу. Беременность была, ну там намечаться стало уже пузо, я же видела, расписку тоже дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила чек и заключение о стерилизации, закрыла отчет. Кошка адаптировалась на старом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...