Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Врачи-инфекционисты


Серая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, дайте, пожалуйста, наводку на ветеринара. Подозреваю у кошариков хронь Рино или хламидиоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девушки, дайте, пожалуйста, наводку на ветеринара. Подозреваю у кошариков хронь Рино или хламидиоз.

 

Лучшие вирусологи: Рахманина (Кибела и клиника Воронцова), Непоклонова (Мовет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие вирусологи: Рахманина (Кибела и клиника Воронцова), Непоклонова (Мовет)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Доброй ночи,дорогие помощники братьев наших меньших. У меня проблема- кот абиссинец 12 лет,в 2016 переболел короновирусом, сейчас стало совсем плохо,были у ветврача терапев на на цветочном,сдали вирусный перитонит/короновирус кошек-титры превышают норму в 2 раза. терапевт посоветовала обратиться к инфекционисту,но не знаю к кому идти. Помогите советом и направьте пожалуйста меня к специалисту. Кот чахнет на глазах(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Энни-Лилу @ 29.10.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи,дорогие помощники братьев наших меньших. У меня проблема- кот абиссинец 12 лет,в 2016 переболел короновирусом, сейчас стало совсем плохо,были у ветврача терапев на на цветочном,сдали вирусный перитонит/короновирус кошек-титры превышают норму в 2 раза. терапевт посоветовала обратиться к инфекционисту,но не знаю к кому идти. Помогите советом и направьте пожалуйста меня к специалисту. Кот чахнет на глазах(((


Рекомендую обратиться к Горбачевой Анне Алексеевне, она - заведующая инфекционным стационаром ветклиники Зоовет. Мы там наблюдаемся у другого доктора, ее коллеги и ближайшей подруги, но когда наша врач была в отпуске, обратились к Горбачевой. Мама (котята мамины, занималась ими она) осталась очень довольна. обратилась с тем, что один из подобранных котят заразил сестричку кальциовирзом, девочку быстро вылечили, все в порядке.

https://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/...nna-alekseevna/

Зоовет, м.Полежаевская, ул. 2-я Магистральная, д.16\7

ДОктор очень добросовестная, по-настоящему любит животных и переживает за них всем сердцем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
НЕ ДАЙ БОЖЕ, ПРОБЕГАЙТЕ МИМО И ЖИВО!!!!Рахманина энд Непоклонова


- НЕПОКЛОНОВА- СНИМАЕТ вирусные лейкозы
- РАХМАНИНА-НАЗНАЧАЕТ
ВОТ УЖ БЕСТИИ! mad.gif

Кто первый защитит фуфло-диссертацию??? ответ- у кого спонсор - производитель фуфломицидов-иммуномодуляторов........ yahoo.gif
а у кого лаба Зайчик+ под коблучком?
Правильно ! Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКОРОХОДОВ, ФОТЧЕНКОВА - инфекционисты (особо влк, вик, ипк (фип)
Раскладывают всё грамотно по полочкам, разъясняют что делать, а что НЕТ, что доказательная медицина, а на что деньги тратить не надо.
Оба умницы, большой послужной список, участники конференций, веб-семинаров, думающие, практикующие.
Носители и трансляторы информации Международных Конференций.
Не пожалеете, что приехали.
Тема-дубль http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry12529457
--------------------
Спасибо, что вы не под гипнозом врача рахманиной
Дубровина- бизнесвумен, лечит типа то, что не подлежит лечению, очень смешно

ЕЩЁ РАЗ ВСПОМИНАЕМ СИМПТОМЫ И ИНКУБАЦИЮ ВИРУСОВ https://drive.google.com/drive/folders/1m2E...CHwSQKS5b8LnDwu Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...