Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я в ужасе. Плюс 3 котенка, итого 21 (!) хвост на кураторстве. Очень нужны фин. кураторы, фин. помощь!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Настя. Привить можно в Веттесте. Ксения берет деньги только за укол - символические 50-60 рублей (прививки можно купить в ветаптеке № 1 (трикет - 350 р. примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя. Привить можно в Веттесте. Ксения берет деньги только за укол - символические 50-60 рублей (прививки можно купить в ветаптеке № 1 (трикет - 350 р. примерно)

Ого, я не знала, что в Веттесте прививают. Спасибо!!! :gift: :gift: Хотя, на самом деле, привить-то я могу и сама, я прививаю подшефных так. Веттест от малявок просто очень-очень далеко((

 

Помощь все еще очень актуальна, в теме минус, а нужны прививки и глистогонка малявкам! А еще - фин.кураторы! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторы, разовые и постоянные, вы очень, очень нужны!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелким передали консервов и паучей :gift: :gift: СПАСИБО Ксении и Людмиле!!! завтра поеду отвозить все, вкупе с сушью.

Очень актуальны средства на глистогонку, прививки, содержание!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуальна поддержка, финансово мы не справляемся :worthy: :worthy:

 

У мелких все ттт. Но пока никак не решится с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких разместила на авито. С туалетом намного лучше, будем пиариться. Но... Кончается корм. Они сушку пока очень плохо воспринимают, предпочитают паштеты. Может кто помочь наскрести на пару баночек? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок не то на Сильвер, не то на Астрид. Пожилой человек, прошлая кошка умерла в возрасте 10 лет. Точнее - усыпили. Заболела, пришли в ветклинику, там сказали усыплять, люди и усыпили. Чем она болела - не знают, говорят, хотели лечить, но врачи сказали - не стоит :blink: обещала завтра перезвонить, но чего-то я как-то опасаюсь, да и хотелось бы все же в молодую семью пристроить детей.

 

Очень нужна помощь с поднятиями: https://www.avito.ru/moskva/koshki/troe_dvu...t_dom_630325989

На авито, а еще - с пиаром.

Очень нужны деньги на влажный корм малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нечем платить за передержку. Не на что купить корм. Полный ахтунг :worthy: :worthy: пиаримся, звонки идут, 10 числа скорее всего уже будут первые хорошие новости с "полей", помощь очень актуальна,зпкапываемся уже... А вы теме кроме меня - только ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пару слов написать, но это не помощь. :blush:

но уде не тишина :gift::blush:

 

У нас в воскресенье были смотрины, смотрели всех, кроме Сильвер. Когда последние ручки уходили, она пошла за ними в коридор, стала мяукать и, вставая на задние лапки, корябала дверь входную :( "Вернитесь и заберите". Так жалко малышку было. Она самая худенькая и слабенькая из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на корм. Нужна помощь на оплату передержки. Помогите разгрестись, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же могли не смотреть такое очарование :angry: совсем люди слепы,.

Найдутся ее люди! В сравнении с Тучкой и Астрид просто она худенькая, маленькая, лупоглазенькая, а эти - как два медвежонка. Найдется тот, кто вырастит из нее красавицу настоящую, потом все завидовать будут, кто отмахнулся ;) хотя жалко девочку. Она смышленее всех - лоток опознала первой, не шкодит, аккуратная очень, смешная.

 

 

ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Сильвер хорошо бы корм баночный, она худая в сравнении с крупными и толстыми братом и сестрой.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в Скорую не попроситесь? здесь темы вообще мало кто видит(

На корм попросимся попозже, на очереди две темы по стерилизации в сумме на 8 хвостов, а три темы в "Скорую" не поставят от одного куратора (если нет ничего суперсрочного в ситуации...). Сегодня купила 4 кг сушки на них и подростков, ненадолго но хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не пишу чтобы не сглазить. Смотрины были удачными, кое-кто уехал на ИС, очень надеюсь что на успешный, тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучка и Астрид на ИС! Первые новости с полей.

 

Астрид: все хорошо, с лотком косяк был - случайно купили не тот наполнитель, будут менять на тот, к которому она привыкла. Освоилась, всех любят, решили временно ограничить пространство - никак не могут поделить, в чью комнату :D Имя будут менять, будет семейный совет. Обещали порадовать фото.

 

Тучка: лоток найден был сразу, ходит хвостиком, игрун. Освоился очень быстро, сразу понял, кто мама и папа, обожает всех и всеми обожаем :blush: Хозяева очень благодарят, прислали вот "полевую" фото:

 

c7402947cd6696aa14966d9ccd601523.jpg

 

Осталась у нас Сильвер, на нее звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тучки все хорошо. Его очень любят. Встречались с его хозяйкой - она передавала мне переноску, заодно купили глистогонку и вет. паспорт парню. Он прижился, спит с ними, играть обожает, ходит хвостом. Проблем нет никаких, ттт.

 

У Астрид тоже все нормально. Сегодня пришли ее фото.

 

b3a4837076eecade237d41ae865d1dfb.jpg

 

6a197bacfe50f6ab4b4dad185f519894.jpg

 

Подросла малявка)

На Сильвер пока звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некому порадоваться за детей. Осталась одна Сильвер. Корм вместе с Фросенцией у них один на всех, тот, который был, уже умяли, надо сегодня-завтра заказывать новый, а не на что :(

 

Люди, помогите, пожалуйста, на корм, уже тонем!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты,положу 500р.

Спасибо вам большое! Сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили Сильвер, их есть у нас :blush: Сильвер сегодня знакомилась вблизи с новым обитателем передержки - пожилым собакиным по имени Рэм. Рэм на нее внимания не обращал ровно никакого, но Сильвер на всякий случай постаралась распушиться да посильнее :blush:

 

5IfW9VTJbbg.jpg

 

gjdgJgRCYV8.jpg

 

j6hO-85VFqU.jpg

(взгляд такой, потому что смотрит на собакина)

 

6DuFYTXTwTM.jpg

 

2NHvL1SRsgo.jpg

 

CBsbMG1CJy4.jpg

 

У нее очень необычный окрас, точнее - разделение цветов. На лапках видно какими пятнышками идет серенькое. А вообще - очень ласковая девчушка, когда унесла ее в комнату, всю меня обнюхала, слазила на колени, посмотрела в глаза, погладилась. Похорошела еще сильнее, чем была, теперь она потолще и начинает потихонечку вытягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...