Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков... Маленькие... им всего месяц... Очень прошу помощи, я не справляюсь...


mups
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Попросилась в Скорую. Но я завтра работаю, если кто может, поддержите тему пожалуйста!

 

Link to post
Share on other sites
Попросилась в Скорую. Но я завтра работаю, если кто может, поддержите тему пожалуйста!

 

Поддержу.

Как малышка?

Link to post
Share on other sites

Малышка вчера после капельницы поела плохо :( зато сегодня с утра, часов в 7 разверешалась, я думала, что у нее как всегда животик болит, взяла на ручки, но она продолжала плакать, дала ей ммягкий корм, так она почти чайн ложку съела! Сейчас муж Наташи ( леди Йорк повез ее на капельницу, а то мне на работу надо, пока своих собак выгуляю, они уже обратно вернутся) на мой взгляд, сегодня утром малявка себя чувствует немного лучше! Надеюсь пошла на улучшение, но понос так и держится :(

Link to post
Share on other sites

Оплатила малышам турбо на Авито, сегодня воскресенье вдруг кто заметит маленьких!

Link to post
Share on other sites
Малышка вчера после капельницы поела плохо :( зато сегодня с утра, часов в 7 разверешалась, я думала, что у нее как всегда животик болит, взяла на ручки, но она продолжала плакать, дала ей ммягкий корм, так она почти чайн ложку съела! Сейчас муж Наташи ( леди Йорк повез ее на капельницу, а то мне на работу надо, пока своих собак выгуляю, они уже обратно вернутся) на мой взгляд, сегодня утром малявка себя чувствует немного лучше! Надеюсь пошла на улучшение, но понос так и держится :(

 

Попросила мужа оплатить прием и утренние капельницы для малышки, пусть поправляется быстрее!

Link to post
Share on other sites
Попросила мужа оплатить прием и утренние капельницы для малышки, пусть поправляется быстрее!

Наташа, спасибо тебе и Андрею большущее!!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Сейчас по щенкам позвонила девушка, на первый взгляд неплохая, но потом выяснилось, что 3 недели назад, у нее убежал щенок 4-х месячный, которого они взяли на АВИТО 2 месяца назад. Искать не собираются, уверенны, что щенка кто нибудь подобрал :( Я честно сказала, что ей щенка не доверю! Мне был ответ, что на АВИТО щенков много, возьмут у других.

Link to post
Share on other sites

Марина, телефон девушки нужно внести в черный писок. Она теперь опытная, не скажет, что у нее щенок убежал. :angry:

Link to post
Share on other sites
Марина, телефон девушки нужно внести в черный писок. Она теперь опытная, не скажет, что у нее щенок убежал. :angry:

Я внесла и у нас и на клавсе, только ведь не все проверяют телефоны :( А щенков сейчас и правда очень много :(

Link to post
Share on other sites

Маринка, понос можно остановить смектой. 1 пакетик разбавить в 100 мл воды, взболтать и давать 2-3 раза в день по 2 кубика.

 

У нас все хорошо. Очень ждем смотрин, но пока нет звонков.

 

Извините, что засоряю тему, потом удалю.

Маринка, спасибо, что помогла пристроить котенка, нашла мне замечательные ручки . Вот фото из дома. Когда начала выкармливать, то была такая страшненькая, а сейчас - красавица. Узнаешь пузико? Уже около недели как домашняя!

f75b82760b1a.jpg

Link to post
Share on other sites

Лариса, за котенка очень рада! Она хорошенькая! У Щенулька не то, что совсем понос, жидкая каша :( смекту даю. Она уже повеселела! За ногами бегает :) сейчас на капельнице сидим. Люди, помогите вылечить малышку :worthy:

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стул наладится, когда начнет есть сушку. Ждем Лану в нашу стаю обратно)))))

Link to post
Share on other sites
Я думаю, что стул наладится, когда начнет есть сушку. Ждем Лану в нашу стаю обратно)))))

Да, Лариса, стул я думаю скоро восстановится! Вот только слабенькая она очень, спит почти все время, с ней начинаешь играть, она вроде и не против, но быстро устает и уходит к себе спать в гнездо :( Думаю, уже к тебе ее не привезу, ее сестры замучают.

Люди, очень, очень прошу помощи малышке на лечение :worthy: Осталось совсем немного и Лана будет здоровой и веселой!

Link to post
Share on other sites

Тогда могу тебе дать ее домик. В нем ей тепло и уютно.

Link to post
Share on other sites

Прошу подтвердить получение 3000 руб. на карту СБ 5374

Link to post
Share on other sites
Прошу подтвердить получение 3000 руб. на карту СБ 5374

Огромнейшее спасибо!!! Деньги пришли! Я в приход правда смогу внести только вечером, на работе на форум захожу с телефона, а здесь интернет очень плохой(

Link to post
Share on other sites

Форум, помогите малышам стать домашними, очень нужны средства на пиар и корм, а одной малышке надо до лечиться, а я нищий куратор :help:

Link to post
Share on other sites

Форумчане! Очень нужны средства на капельницы для маленькой девочки!

Помогите! :worthy:

Link to post
Share on other sites
Форумчане! Очень нужны средства на капельницы для маленькой девочки!

Помогите! :worthy:

И на корм всем щенкам совсем нет денег :( Помогите :worthy:

Поехали с малышкой на капельницу, приедем поздно :(

Link to post
Share on other sites

Малышка оживает на глазах! Уже не страдает отсутствием аппетита) правда ест только мягкий корм, сушку игнорирует :( Стул налаживается! За утрешнюю капельницу заплатила сестра)

Link to post
Share on other sites

Малышам очень нужна финансовая поддержка, совсем нет денег на корм, про пиар вообще молчу :worthy:

Link to post
Share on other sites

Чек на корм про-план лосось с рисом выложила в ФО

Link to post
Share on other sites

Добрый день! Готова помогать до пристройства. Дайте пожалуйста номер карты.

Link to post
Share on other sites
Добрый день! Готова помогать до пристройства. Дайте пожалуйста номер карты.

Ой, как неожиданно! Спасибо Вам большое!!! Я даже уже и не верила, что кто сможет отважиться на фин кураторство! Вы наш почетный и к сожалению единственный фин куратор! Карту сб отправляю в личку

Link to post
Share on other sites
Ой, как неожиданно! Спасибо Вам большое!!! Я даже уже и не верила, что кто сможет отважиться на фин кураторство! Вы наш почетный и к сожалению единственный фин куратор! Карту сб отправляю в личку

 

Перевела 3000 рублей деткам. Поступят скорее всего завтра, так как перевод из другого банка.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...