Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков... Маленькие... им всего месяц... Очень прошу помощи, я не справляюсь...


mups
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Приьылой мальчик лучше щенку сейчас удалить. Если получится. Это любой вет или даже ассистент (может есть знакомый у кого, что б домой пришёл) сможет. Либо профессиональный заводчик. Поищите по знакомым.

И сейчас это раз и все. А на взрослой собаке это уже швы. А если пальчики не на коже держатся, а плотно, то ещё и море крови.

И очень сложно уследить что б швы эти не сняли прям сразу - дабы место очень удобное, а желание очень большое.

Я знаю, что удаляют, когда щенам не больше 2-3 дней. А им уже месяц или около. Наверно теперь надо наркозить?

 

Link to post
Share on other sites
Давайте немного помогу, я тоже рядом, только вчера была в Ашане - знала бы )))))

Могу сегодня забежать туда и купить пеленок пачки 3-4, пишите в личку, куда нести или СМС-кой, телефон мой в профиле.

Спасибо большое! Ответила смс-кой

 

Link to post
Share on other sites
В клинике не были, можете не верить, но денег нет совсем, даже 100 руб. Можете посмотреть мои темы, там везде минусы, даже в пристроенных, к сожалению живу с дочкой только на одну не большую зарплату, а благодаря подопечным, еще и кредит пришлось взять, второй брать не буду, выплачивать не с чего :( у щенков не энтерит, я вытягивала энтеритных щенков, знаю, как это выглядит, у щенков сорван желудок, видать от мамки отняли, не подкармливая и не приучая к другой еде, а я их стала кормить мягким кормом, но на тот момент у меня всё равно ничего не было и я думала, раз они крупные, то им уже можно все.

Я с энтеритом поносным тоже сталкивалась, и с вирусоносительством, без клинических проявлений. В любом случае, вакцинировать надо. И пиарить пока маленькие :)

Link to post
Share on other sites

Договорилась на завтра чикнуть лишние пальчики, примерно по 300 рублей за щенка. Дорогие форумчане, выручайте, кто сколько может на операцию! Маринка на работе, на форум нет возможности выходить.

Link to post
Share on other sites

Марин, лови 1000 на телефон.

 

Народ, помогите малышне! Им очень нужна помощь....операция, еда, пеленки :help:

Edited by Bela
Link to post
Share on other sites
У одной из девчушек 6 пальцев на задних лапках :blink:

 

66fe6d8010e83b9880f7f678cd0dc6c2.jpg

 

ab2eb423234677308ea5ebcbf2406cc8.jpg

 

Еще у троих 5 пальчиков и только у одной все нормально.

С каками у нас пока все еще плохо :( Отварила им рис, смешиваю с мягким кормом. Чего то я уже нервничаю.

Да нет , такие собаки довольно часто встречаются - 2-е прибылые пальцы

Те энтерофурил вам не помогает? Если больше 3-х дней принимаете и не помогает. Не поленитесь, сдайте каки на простейших и отдельно на лямблии ПЦР. Выберите только самую страшную и гадкую каку. Проще в Шанс Био. Каку можно хранить без холодильника час, после этого в хол-ке. Обычным анализом на глистов лямблии практически невозможно найти, они быстро перерождаются, поэтому сдают ПЦР. Простейшие очень опасны для мелких

 

Договорилась на завтра чикнуть лишние пальчики,

примерно по 300 рублей за щенка. Дорогие форумчане, выручайте, кто сколько может на операцию! Маринка на работе, на форум нет возможности выходить.

Без наркоза что ли? Я так понимаю, без швов уже не обойтись

Если швы, то примите рекомендацию из моего опыта, берите обычные нитки, саморассывающиеся могут разойтись до заживления. Место такое, часто расходятся швы

Edited by Ang
Link to post
Share on other sites

Девочки, а примерно когда они родились? Им сейчас есть месяц или нет? Что думаете?

Эурикан делают с 7-недель. Глистогонку только не Мильбемакс, у нас недавно девочки травили щенов мильбемаксом, после этого все после мильбемакса попали в кл нку. После клиники 2 щена были у меня, дотравливала фебталом

 

Чтобы не перепутать, пока ленточек нет, надо не полениться, а каждого или в ванную отсаживать или в большую коробку

Кстати, что им больше понравилось: размоченная сушка или сухая?

Link to post
Share on other sites

Уже увидела дирофен, тоже отличное средство, но офигела от стоимости

Еще год назад примерно 80 р стоило

Edited by Ang
Link to post
Share on other sites

какие крохи хорошенькие

дайте номер карты, поучаствую немножко

Link to post
Share on other sites

Операцию будут делать под местным наркозом типа новокаин, в клинике.

Каки уже практически наладились у всех. По крайней мере те, кто какал - нормальные. На пеленке следов поноса уже нет. Ленточки всем повесила. Всех взвесила. Сейчас они спят. Вечером пофотографирую и укажу их вес.

 

Только что приехала Оля, привезла 3 пачки пеленок! Так быстро среагировала. Оля, спасибо!

Link to post
Share on other sites
какие крохи хорошенькие

дайте номер карты, поучаствую немножко

Спасибо большое, что нас заметили. У Вас не работает личка, а в профиле нет номера телефона. Вы можете выложить свою почту, а я пришлю на нее номер карты СБ?

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, что нас заметили. У Вас не работает личка, а в профиле нет номера телефона. Вы можете выложить свою почту, а я пришлю на нее номер карты СБ?

 

прошу прощения, мне уже в соседней теме подсказали, что личка не работает, у тут новенькая

taily2006@yandex.ru

Link to post
Share on other sites
прошу прощения, мне уже в соседней теме подсказали, что личка не работает, у тут новенькая

taily2006@yandex.ru

Выслала Вам на почту номер карты. Еще раз большое спасибо :gift: А не хотите стать финкуратором?...)))

Link to post
Share on other sites
Фила-Филя
Я знаю, что удаляют, когда щенам не больше 2-3 дней. А им уже месяц или около. Наверно теперь надо наркозить?

Наркозить не надо точно.

Даже взрослым удаляется под местной анастезией. До месяца там и швов то не накладывают.

Ерундовая манипуляция, которую дома ножницами делают.

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто зашел в тему нас поддержать! :gift:

Лариса, спасибо еще раз, что взяла щенков к себе! Я только пришла с работы, они бы сегодня весь день были одни :(

Люди, помогите щенкам стать нужными :worthy:

 

Марин, лови 1000 на телефон.

 

Народ, помогите малышне! Им очень нужна помощь....операция, еда, пеленки :help:

Белла, спасибо огромное! :gift: Деньги пришли, просто я весь день на работе, на форум могу зайти только дома.

Link to post
Share on other sites
Выслала Вам на почту номер карты. Еще раз большое спасибо :gift: А не хотите стать финкуратором?...)))

 

перевела немного малявкам

 

пока нет, спасибо, я пока только в качестве неравнодушного прохожего

Link to post
Share on other sites

Дайте реквизиты.

номер сберовской карты или номер мобильного.

dimafrost@gmail.com

 

зы если получится, помогите пристроить моих найденышей (в любом случае, помогу безотносительно от результатов)

Link to post
Share on other sites
Дайте реквизиты.

номер сберовской карты или номер мобильного.

dimafrost@gmail.com

 

зы если получится, помогите пристроить моих найденышей (в любом случае, помогу безотносительно от результатов)

Спасибо Вам большое! Отправила номер СБ на указанную почту.

Пошла смотреть на Ваших щенков.

 

перевела немного малявкам

 

пока нет, спасибо, я пока только в качестве неравнодушного прохожего

Спасибо Вам большое! :gift: От Вас пришла 1000, заношу в фин отчет

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, что нас заметили. У Вас не работает личка, а в профиле нет номера телефона. Вы можете выложить свою почту, а я пришлю на нее номер карты СБ?

Ушло.

По получению напишите "получено". И ничего более :)

 

Link to post
Share on other sites
Ушло.

По получению напишите "получено". И ничего более :)

Спасибо Вам огромное! :gift: Только я завтра смогу узнать о приходе, карта не моя, а подруги, но она сейчас скорее всего уже спит.

Link to post
Share on other sites
Ушло.

По получению напишите "получено". И ничего более :)

Огромнейшее спасибо!!! :gift: Пусть все задуманное Вами сбудется!

Link to post
Share on other sites

Сегодня возила четырех щенков на удаление пятых и шестых пальцев. Удаляли в клинике Фауна.

Малявки подросли, стул нормализовался почти! Какие же они голосистые)

Link to post
Share on other sites

Марина, какие сейчас потребности на щенят самые важные?

Не все полностью читают тему, напиши здесь.

Link to post
Share on other sites
Марина, какие сейчас потребности на щенят самые важные?

Не все полностью читают тему, напиши здесь.

Наташ, в первую очередь щенкам нужны добрые и заботливые хозяева! :) а так, спасибо форуму, и всем неравнодушным, пока у щенков есть все самое необходимое и даже в копилочке есть плюс, который можно потратить на пиар) С завтрашнего дня начинаю их пиаритиь, может кто то считает, что рано, но я знаю, что не стоит ожидать шквала звонков. А мне щенков надо пристроить за месяц, потом я уеду к маме.

Link to post
Share on other sites

Вчера вечером Инна 613 передала щенкам пеленки и 1500 руб! Инна, спасибо тебе большое! :gift:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...