Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Консервы для собак Трапеза


Kiseki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Закупались традиционно в конце месяца, мы оптом покупаем корма, потому как два здоровых пса держим в частном доме.

Купили до кучи и консервы, попробовать - побаловать. Могу сказать, нашу проверку консервы прошли.

Банки сто граммовые. Без красителей, без ГМО. Верю, что так и есть. Хорошая мясная составляющая, корм в меру жирный.

Желудки у моих собак слабые, бывает сложности со стулом. Но никаких эксцессов не было.

Трескали мои собаки лакомство с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на цвет-запах? Моя Бузина превереда, если чем-то пахнет сильно ни за что есть не станет

Есть небольшой запах каких-то специй. Не сильно выраженный, скорее ароматный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот будете смеяться или ругаться, на меня все чаще ругаются теперь из-за корма, но наш лабр 6 лет сидит уже 6 месяцев на сушке Трапеза. Это издевательство какое-то , мы 2 года мучились с аллергиями и поносами от кормов премиум класса, а на дешевую Трапезу никакой реакции, кроме поожительной. Выход великоват, рпавда, но оформлен, а не вода. Кучу денег на анализы угробили в свое время, а ему подошла в результате Трапеза.

Кому ни скажешь, все наровят тухлыми помидорами закидать. Чисто случайно ведь попробовали в деревне, наш кончился, дали то, что в доме было для дворового "звонка". Ну думали, все..готовились и не спать. А он съел и зараза еще попросил и никаких реакций вообще не выдал.

Так что я не удивлюсь,если и консервы там ничего. Не,это не суперкорма, но если собаке подходит, то и ладно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они похожи, мы ите и те пробовали)) Только Бигдог дорое чуток, а по качеству одно и то же. А кто-нибудь знает, можно в кашу подмешивать консервы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто Трапезу совсем брать перестали, что манагеры решили ее так "ненавязчиво" пропиарить 18df64dd7ed3493ab5c0621432d666d4.gif)))))

Не, я действительно не слышала, чтобы на Трапезу была аллергия, но выход-то, выход :blink: , как говорил Винни Пух - "вхооодит и выхооодит"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный пиар. Ну очень активный!

 

Пробовали трапезу - больше не беру. На выходе слишком много, а удовлетворила ли собака свои питательные потребности не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А моя и есть не стала. Хотя на тот момент я ее только что с улицы взяла. Казалось, все должна была бы лопать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...