Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недобросовестное лечение в ветклинике Жулебино.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ 22 июля 2015г. на телевиденье по каналу Россия1 в 19.36 выйдет сюжет по вот этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279476

Добавлю, клиника находится в районе Жулебино г. Москвы.

--------------------------------

Информацию передаю со слов автора темы, мы с ней созваниваемся. Мне интересно и важно узнать результат этой передачи. К слову котенку до сих пор требуется дополнительная операция по "переделке" шва, денег на которую катастрофически не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.... жаль, что я тему не видела раньше. Тоже с этой клиникой сталкивались, за большие деньги котенка чуть не угробили. Черноусова потом переделывала....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133946&hl=

 

я бы поучаствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали операцию. Сейчас все хорошо.

 

Но слов приличных у меня нет. Как же хорошо, что в итоге котеец попал к Черноусовой.... В той, с позволения сказать, "клинике". где котенка оперировали в первый раз, ему не удалили глазное яблоко, нервы, даже третье веко.....

Ирина Викторовна не только сделала нормальную операцию на том глазу, который и планировался... она еще и переделала как положено первый глаз....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Вести. Сейчас посмотрела. Судя по всему вечером просто очередной повтор выпуска. Оба потерпевших конечно новички, любой может так попасть. Может быть кто-то даст совет как им действовать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...