Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Похихикаем - 4,


Jctic
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

"Человек написал письмо владельцу небольшого отеля:

Блеск!!! Вспоминаю как в первый месяц жизни в Британии мой пес жил в рюкзаке ... официально с собакой нас в отели не пускали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Настю по телевизору показывают :)))

 

(может помнит кто форумскую Анастасию Шипелкину?)

 

64d4d863ae4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все

 

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

 

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

 

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

 

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

 

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

 

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

 

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

 

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

 

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

 

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

 

Взято тут:

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolon...dno-vse-998210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все

 

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

 

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

 

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

 

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

 

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

 

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

 

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

 

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

 

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

 

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

 

Взято тут:

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolon...dno-vse-998210/

А какие там комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все

 

Взято тут:

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolon...dno-vse-998210/

Прелестно! !!Теперь бы донести эти знания полного ""нельзя"" до желудка и мозга...они-то уверены,что все это НАДО!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие там комментарии!

 

Про бобовые забыли :P Они мешают жить окружающим! И там тоже крахмал, а от него попа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно все

 

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

..........................................

 

Взято тут:

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolon...dno-vse-998210/

 

согласен весь удар принять на себя , мясо жаренное шашлык , масло оливковое а утром с бутерами и сливочное , обязательно помидоры и ягоды арбузы особенно вообщем все ! все что тут упомянуто только вот кроме картохи , что то последнее врямя как то не очень от неё себя ощущаю :angry: Вообщем готов от всего это закрыть всех своей широкой волосатой грудью :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московское метро. Курс выживания для туриста

 

1) Приготовьтесь много ходить.

2) Лучшая ветка - это кольцевая. На ней нельзя уехать настолько далеко от центра, что местные жители будут убеждать вас, что это уже не Москва.

3) Утро и станция "Выхино"- плохое сочетание. Просто поверьте.

4) Не все ветки с утра едут в центр. Красная едет на юг, а серая на север.

5) Нельзя просто так взять и понять систему переходов в метро.

6) Москвичи не знают названия и номера веток. Максимум цвет.

7) Движение - жизнь. Если остановился - молись.

8) Толпа - беспощадна. Её не волнует твоя ли это станция или нет. Если неудачно встал, значит выходишь на Комсомольской.

9) Самые опасные станции - станции, где находятся вокзалы и Парк культуры.

10) Социальная иерархия бесполезна на эскалаторе. Левая сторона (кроме особых случаев) всегда свободна для прохода. Да-да, питерцы.

11) Милые и добрые бабушки пусть останутся в ваших детских воспоминаниях. Здесь это безжалостные машины, наметившие цель и идущие к ней.

12) Если вы думаете, что вагон заполнен, вы всегда ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех метро, которые видела, самое страшное - ЛОндонское.

Московское - просто верх логики ))))

 

Вы вычитали в путеводителе, что Вам нужна такая-то станция. А сесть надо на такой-то.

Выходите из отеля и идете к метро. Приходите, а там электронный голос сообщает, что сегодня инженерные работы. Идите до следующей станции, мил человек.

Вы только что с завтрака и пока еще свеженький турист, поэтому бодро доходите до следующей станции.

 

Заходите, нужно купить билетик. Тетушки в окошках, как у нас, там тоже есть, но билетики они не продают.

Билетики продают только автоматы, интерфейс которых вызывает оторопь даже у тех, кто хорошо знает английский.

И чем ближе Ваша станция к центру, тем больше туристического народа толпятся у этих терминалов в попытках понять, как же, итить-его-налево, купить этот чертов билетик!

На форумах, посвященных туризму в Лондоне, вопрос "как войти в метро" всегда стоит в прикрепленных.

 

Ну ладно. Попали за турникеты. Дальше нужно понимать, что с одной станции уходит масса поездов в разных направлениях. Как электрички.

Может оказаться, что нужная Вам станция не действует, или закрыт переход на нее, или поезд туда ходит 1 раз в 40 минут.

 

Но апофеоз этого всего, что где-то треть станций, а может и больше, по выходным закрываются в 16-17 ч. То есть Вы приехали в музей, вышли, а обратно уже фиг-вам.

 

Однажды с мужем где-то шлялись, устали, доползаем до какой-то станции, входим, а там надпись: "внимание, до поезда 200 ступенек вниз (9 этажей). Если Вы не можете столько преодолеть, то велкам в другой вход через пару кварталов отсюда" :blink:

 

Кроме того, Лондонское метро - самое спортивное в мире )) Очень длинные переходы и лестничные пролеты, эскалаторы - редкость, особенно на старых станциях (хотя это наверное надо уже в Похудейку ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех метро, которые видела, самое страшное - ЛОндонское.

Московское - просто верх логики ))))

Дааа!!! А ещё Парижское, там всегда на какой-нибудь ветке уборщики бастуют неделю-другую, и говнища всякого - просто не передать словами!

 

А Московское метро - самое удобное и логичное, это даже питерцы подтверждают. Как говорит моя мама -главное в Московском метро - это уметь читать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московское метро. Курс выживания для туриста

6) Москвичи не знают названия и номера веток. Максимум цвет.

Неправда! Я знаю, правда, только название своей ветки - Таганско-Краснопресненская! ВОТ!

 

Дааа!!! А ещё Парижское!

А Московское метро - самое удобное и логичное, это даже питерцы подтверждают. Как говорит моя мама -главное в Московском метро - это уметь читать )))

Точно. После московского, парижское слегка поставило в тупик!

 

У нас соседка - мопсятница! Я не особенная поклонница этой породы (мне их жалко, из-за "дыхалки"), но щенки у них - это что-то невероятное! Я бы мешок себе набрала! Такие хорошенькие, как игрушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно, просто интересно.

Позови меня кота с собой:

Изменено пользователем Betany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 потрясающих номера из Britain's Got Talent:

 

Юморной трамплин (хотя нет, это на англицком trampoline, а по-нашенски - батут):

 

Марк Митраль и его говорящая собака:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

"Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.

Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.

- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что Вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились?

Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.

И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нисчасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.

Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"

(с) Татьяна Краснова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.

Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.

- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что Вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились?

Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.

И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нисчасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.

Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"

(с) Татьяна Краснова

Класс!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похихикаем или поплачем? :blink:

 

fb4babef6d0a3d8dd49ae545b1fb93b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похихикаем или поплачем? :blink:

Вздохнём и скажем "Жизненно". Ибо слезы уже кончились , а на хихиканья нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не хочешь отдавать долг

http://ok.ru/video/35468872267

Изменено пользователем Betany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.

 - Да мама, молодая я еще, зачем он мне? 

Отец с дивана: - Негоже такой лошади без принца… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://polonsil.ru/blog/43258910403/Dushev...-ve#42310382251

 

 

Вспомнилось перестроечное детство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детёныш жирафа

4e7e64e93f1f.jpg

 

Бедные иностранцы :( "Русский рукописный текст заставляет меня плакать иногда".

41dd1cbd026b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пять раз уже посмотрела

http://ofigenno.cc/sobaka-shkodnichaet-poka-hozyaev-net-doma

 

Вот-Вот..А люди, может, хотели очередное кино про полтергейст снять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...