Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Похихикаем - 4,


Jctic
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, D.P. сказал:

 

 

Байден встретил Зеленского с георгиевской лентой на шее -наш человек!:ay:

 

ну и проверил на прочность...:ah:

 

 

 

задница.jpg

Шаловливые ручонки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/24/2022 at 11:55 AM, Mimosa said:

Шаловливые ручонки)))

Это же фейк нафотошопленный. Я сверху линк на фактчекинг поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/23/2022 at 8:06 PM, D.P. said:

ну и проверил на прочность...:ah:

неудачный фотошопинг, длина руки  как у орангутана.

Изменено пользователем CrissCross
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кусака сказал:

Это же фейк нафотошопленный. Я сверху линк на фактчекинг поставила.

 

1 час назад, CrissCross сказал:

неудачный фотошопинг, длина руки  как у орангутана.

Да если б это была правда про галстук и жопу.у нас бы об этом из каждого утюга каждый час верещали бы.:ag:

 

Милая  семейная фотка  получилась .вот только мальчика в НАТО не берут.Рано видать ,,.Вы тут братья славяне еще друг друга покрошите. мы пока обождем.   у вас хорошо получается -воевать и воровать ,:dwarf:

 

 

 

 

 

зелек.png

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, D.P. said:

 

Да если б это была правда про галстук и жопу.у нас бы об этом из каждого утюга каждый час верещали бы.:ag:

 

Милая  семейная фотка  получилась .вот только мальчика в НАТО не берут.Рано видать ,,.Вы тут братья славяне еще друг друга покрошите. мы пока обождем.   у вас хорошо получается -воевать и воровать ,:dwarf:

Ничего, примут. Кто же сейчас будет принимать, никто мировой войны не хочет.

А зачем вы эти фотожопы выставляете?

Изменено пользователем Кусака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2022 в 22:44, Кусака сказал:

Ничего, примут. Кто же сейчас будет принимать, никто мировой войны не хочет.

А зачем вы эти фотожопы выставляете?

Ну............... Вторая мировая тоже началась не очень заметно.  Аншлюс Австрии, но только через год это "заметили" и только англичане - 1 сентября 1939 г. "официальное начало" Второй мировой.  А за это время  Гитлер уже дальше  "освобождал" немецкоговорящих европейцев. Ладно, это к слову.

 

Поскольку раздел похихикаем, то хихикаю относительно ж-ы. Это от зависти. В России-то главная ж-в резиновая. А всем хочется человеческую. Вот и крутятся как могут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2022 в 22:35, D.P. сказал:

 

Да если б это была правда про галстук и жопу.у нас бы об этом из каждого утюга каждый час верещали бы.:ag:

 

Милая  семейная фотка  получилась .вот только мальчика в НАТО не берут.Рано видать ,,.Вы тут братья славяне еще друг друга покрошите. мы пока обождем.   у вас хорошо получается -воевать и воровать ,:dwarf:

 

 

 

 

 

 

Может, когда-то и были братьями, но это закончилось 30 лет назад. Ни русские, ни белорусы украинцам уже не братья. Вы можете себе представить российского или белорусского президентов (хоть раньше, хоть теперь)  в такой роли? А для украинцев это норм.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, Муринда said:

Ну............... Вторая мировая тоже началась не очень заметно.  Аншлюс Австрии, но только через год это "заметили" и только англичане - 1 сентября 1939 г. "официальное начало" Второй мировой.  А за это время  Гитлер уже дальше  "освобождал" немецкоговорящих европейцев. Ладно, это к слову.

 

Поскольку раздел похихикаем, то хихикаю относительно ж-ы. Это от зависти. В России-то главная ж-в резиновая. А всем хочется человеческую. Вот и крутятся как могут.

Юмор какой-то уж совсем низкопробный. Из разряда боброедкиных рекламных роликов. Особенно в свете нынешнего 10—месячного кошмара.

Изменено пользователем Кусака
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Кусака сказал:

Юмор какой-то уж совсем низкопробный. Из разряда боброедкиных рекламных роликов. Особенно в свете нынешнего 10—месячного кошмара.

Даже погуглила "боброедкины ролики". Молчит Гугл, молчит Вики. :bu:

Шо це таке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Муринда said:

Даже погуглила "боброедкины ролики". Молчит Гугл, молчит Вики. :bu:

Шо це таке?

Про хомячка или сантапутина. Боброедка (Симоньян) на фб хвастается.

https://youtu.be/uAdH4FKzIZ0

 

https://youtu.be/dX-wzB95IVs

 

Изменено пользователем Кусака
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сочетании с Симоньян нашла уже.  Оказалось, что про бобра она писала лет 10 как назад. Я почему-то думала, что она из свежих кремлевских заготовок. Ан, нет, давно подвизается на этом поприще.

А Ницше все пугал ресентиментом. Это он русского ресентимента не видел.

 

Короче. Чо-то мой пацифизм улетучивается.

 

кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2022 в 22:44, Кусака сказал:

 

А зачем вы эти фотожопы выставляете?

А что в теме "похихикаем" это запрещено?

 

"Дорогой Дедушка Мороз, когда в прошлом году я загадывал.чтоб этот год был интереснее двух предыдущих.я б...ть совсем не это имен ввиду."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сюда перенести. Ограбление века в Туле. Если кто есть в ФБ, посмотрите. Море позитива. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=8600542626684198&id=100001856396507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если над тобой поселилась маргинальная семейка, где бесконечные разборки - пиши пропало.
Покоя не жди. Наши верхние соседи заехали года три назад. Поначалу вели себя тихо. Так, потопочут сверху вечером. Утром немного погомонят. И успокаиваются.
А потом у этой парочки что-то пошло не так.
Просыпаешься ночью - а над тобой словно слоны бегают да еще противными голосами орут. Иногда дамочка так заходится - хоть беги выручай. Потом бум-бум-бум, уже кто-то побасовитее взвизгнул. И снова - как будто гонка Формулы- 1 наверху круги наворачивает.
Я уже и шваброй в потолок стучала. И орала:
-Да угомонитесь вы наконец!
Ни фига . На какое-то время затихнут - и снова. Чего делят - не знаю, а только подозреваю, что жена там попалась гулящая. А муж лютует.
И полицию австрийскую не вызовешь. Потому что маргинальная драчливая семейка - это парочка хорьков. Упитанных таких, с пышными хвостами.
Как уж они дыру проделали в нашем чердаке - не знаю. Но заехали - и живут. Прошлой зимой так своими разборками достали, что муж поднялся на чердак, нашел их гнездо. А выкинуть не смог - куда эти дураки в холод пойдут?
Решили подождать до тепла. Летом дыру, сквозь которую они лазили, заделали.
Все затихло. А зимой слышу - опять носятся. Еще чего - с насиженного места съезжать!
Вот, например, вчера. Села я вечером в садике, прямо под домом. Уткнулась в айпад. И вдруг над головой - страшные крики, шум яростной драки.
-Совсем сдурели? - подпрыгнула я с перепугу,
И тут с чердака прямо над моей головой в соседний куст шлепается орущий комок.
Выпер, значит, мужик гулящую супружницу. Или наоборот. В темноте фиг разберешь. Ну, думаю, хоть немного передохнем.
А только ближе к ночи слышу - скребется. Потом топот. А потом они дружно так запыхтели и затихли. Помирились. До следующей драки.
Врозь им скучно, вместе - тесно. Были у нас во Владивостокской хрущевке такие соседи.
Все живое похоже.
 
 
(с) Наталья Барабаш

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда завел первую собаку, кинологического опыта не было совсем. Какие-то умники на площадке сказали - надо вязать, так природа требует. Ладно. У знакомых как раз течная сука однопородная. Собрались. Еще гостей позвали – типа свадьба, есть повод. Пришли все, кому делать нечего, не протолкнешься.
Мы думали – дело нехитрое. Хрен-то. Собаки рычат, лают, кусаются, но размножаться не хотят. Кто-то вспомнил, что у него есть знакомый ветеринар. Привезли ветеринара. Тот выпил сто пятьдесят нашей водки, осмотрел поле боя, выпил еще сто и честно признался, что он специалист по осеменению коров. А с этим трудным случаем сталкивается впервые. Тут мнения разделились. Одни утверждали – надо их подтащить друг к другу и это… помочь. Ну, давай, покажи на практике. Они фоксы, к ним и в мирное время три раза подумаешь, прежде чем подойдешь, а тут такой сложный жизненный этап.
Другие стояли за то, что собаки – они как люди. Поэтому надо их запереть, свет выключить и музыку поставить. В принципе, хорошо бы им еще и налить, но самим не хватает. Потому что ветеринар, сука, мало того, что самозванец, так еще и пропойца. В общем, время провели неплохо, но бесплодно.
А через неделю пес вырвался и сбежал. Часа через три нашел его на ближайшей автобазе. Судя по количеству похожего отродья, которое с тех пор шлялось по округе и смотрело на меня внучатыми глазами, он там не растерялся. Я бы, собственно, и не вспомнил этот неудачный матримониальный эпизод. Многочисленными дискуссиями о перспективах Российской Федерации навеяло. Не надо ничего придумывать, природа свое возьмет, сама размножится.
 
(с) Михаил Шевелев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды у меня был такой НГ.
Была компания и мне поручили сделать селёдку под шубой - такое уж выдалось послушание. На 10 человек.
Сделала, что ж. Взяла огромную стеклянную бадью и в ней состряпала селёдочно-свекольную феерию.
Украсила укропной веточкой кокетливо.
Праздник начался у одних там, неважно. Я припёрлась с неподъёмным этим жбаном. До селёдки дело не дошло.
Первого числа поехали куда-то в Весёлый посёлок что ли. Волоку эту бомбу - она на мне. Снова дело не дошло. Потом куда-то на Суворовский, это уже 2 января.
Как говорится - а вот и Мегрэ со своим чемоданчиком.
3 января припёрлась со своей девственной селёдкой на Московский проспект.
По нулям.
Все уже как-то и привыкли, что я всюду хожу с огромным тазом и внимания даже не обращали.
Бездушные скоты.
4-го сказала - уже поехали ко мне на Васильевский, тем более, кроме этой сраной селёдки у меня ничего нет. Купим хлеба, вина и уже давайте освободите меня от плена.
Поехали.
Выйдя из машины, я удачно наебнулась и, славатеосподи, разбила наконец-то эту скользкую гадину.
Но у нас было вино и хлеб. И наконец-то свободные руки.
А невинно убитая селёдка повидала мир. Только что в планетарий её не сводила.
 
(с) Лена Паштинава
 
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, NatalieS сказал:

Где тут хихикать?...

По поводу заголовка. Его (заголовка) автор, видимо, так проникся "традиционными семейными  ценностями" (читай - домостроевскими), что счел избиение жены табуреткой   закономерным, а сына -  случайным.  Типа жену бить нормально.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...