Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные голодные собаки, полуобгоревшие и покалеченные кошки после пожара на ЗИЛе.


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

fa2f2288f5ef.jpg

 

ecf7006ebd36.jpg

 

 

14.07.15 Без изменений

15.07.15 Без изменений

16.07.15 Не удается сделать фото семейства, размещена информация в соцсетях. Кошек намного больше. Есть бегающие обгоревшие, есть закрытые в здании.

18.09.2015 Вывезен котенок подросток и подсосный котенок. Кошка и второй подросток пропали. В здании огромное количество кошек и котят. Все неручные. Они прячутся в щелях, под завалами. В здании нет света.Выловить их не представляется возможным. Один человек, который имеет доступ на территорию сыпет им корм, также кормит еще около 70 собак. Не все собаки едят сухой корм. Если у кого то есть возможность помочь кормами, пожалуйста, позвоните по телефону 8-903-743-37-87 Ольга

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11407341

 

Все, наверное, помнят из новостей про пожар на ЗИЛе 8 июля.

Тогда обрушилась часть здания, под завалами погибло много кошек и котят (по словам очевидцев их там было больше 50).

У одних из арендаторов была прикормлена кошка, которую они не стерилизовали, она рожала котят. Они их кормили и котята в общем то ручные.

 

Была надежда, что они заберут кошку с котятами с собой на новое место, но вчера они съехали и все семейство оставили :cry2: Хозяин не разрешил им взять их на новое место.

 

Информация у меня от нашей форумчанки Ольги olgaossi, у которой там тоже была расположена фирма. Их фирма также срочно ищет помещение для выезда.

 

Вот такая грустная история :(

 

Может быть есть, кто сможет забрать семейство :worthy: :worthy: От меня: оплачу стерилизацию кошки. Взять сейчас никого не могу :(

 

 

 

 

Фото попросила сделать, но боюсь ,что не получится. Ольге не до того, хочется просто удавиться,т.к. там еще огромная проблема с собаками, их много, большинство не ручные и что с ними делать вообще неизвестно.

 

Телефон Ольги 8-903-743-37-87

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастливое семейство :( Незаметное. Тихо жили себе на закрытой территории, и также погибнут под развалами здания :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телевизору говорили будут все бульдозерами ровнять, кошка с котятами не уйдут со своего места. Ужас!!! Страшная смерть. Может лучше тогда усыпить? Извините, но я совсем не кошатница. Денег летом наверное совсем не собрать. Надежда только на человека, который приютит семейство. Там же и собаки есть и много. А что с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше тогда усыпить?

 

Да кто там будет возиться :( Территория закрытая, вход только по пропускам.

 

Там же и собаки есть и много. А что с ними?

 

Видимо будет отстрел :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не проблема в соцсетях разместить, нужны фото кошкосемейства.

 

Я попросила фото. Но вот прислала мне Ольга только фото здания :(

 

Она в таком подавленном состоянии. Все случилось так неожиданно. Там столько собак, которых она из года в год отлавливала, стерилизовала, кормила.

Есть среди них очень красивые экземпляры. Пушистики, терьеристые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила еще раз с Ольгой и попросила постараться сделать фото. Всего два котенка и кошка.

 

А по территории бегают полуобгоревшие обожженные еще кошки, которые смоли спастись после пожара :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще и теми страдалицами ,выжившими ,заниматься.

 

Подлечить.

 

Они дикие или ручные?

Изменено пользователем Cvetas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена права. Надо соцсети раскачивать, информации очень мало.

Для общественности сгорел просто цех ... с покрышками и оборудованием.

Но Люди не знают, что пострадали кошки /собаки, которые там были и сейчас они в опасности.

Многие обожжены.

Вспомните как было когда сгорел собачий приют ....не помню название.

Народ сразу потянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо еще и теми страдалицами ,выжившими ,заниматься.

 

Подлечить.

 

Они дикие или ручные?

 

Те, что обгоревшие видимо не ручные. Бегают вокруг здания и орут. Олбга их вчера попыталась покормить.

 

Зрелищетам ужасающее.

 

Ольгина фирма тоже со дня на день может уже съехать и тогда на территорию даже пропуск не получить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,когда приедет бульдозер,вряд-ли кто-то будет возиться с кошаками. Помочь нужно сейчас.Девочки ,кто еще ни совсем в кошках и собаках, попытайтесь помочь!!!!Я с головой окошачена и особачена.Лена,конечно нужны фото.Я так поняла,что темку покидают по соцсетям. :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Лена, кошмар!!!!! ну пусть попробует хоть во время кормёжки сфотографировать. Может, хоть кому-нибудь повезёт(((( ужас какой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу помочь деньгами после 20.

И согласна с писавшими ранее-нужно кинуть инфо по соцсетям

Изменено пользователем chev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока не прислали мне :(

 

Понимаю, что без фото - это утопия ,что кто то захочет взять неизвестную не очень ручную беременную кошку и двух совершенно обычных котят возраст 2-3 месяца :(

 

Если только не произойдет чудо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек нужно переприкармливать где то за пределами территории потому что сейчас даже вывезти в подвал не вариант их там тоже добьют доброхоты...

 

 

Ира, кому переприкармливать?! Ольга уже сама на птичьих правах там, без света. Досиживают последние дни и судорожно ищут помещение под производство. Каждый день может быть последним. Прийдет МЧС и их тут же выгонят оттуда. Я пишу и боюсь навредить им этой информацией в открытом доступе :( Замкнутый круг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще попробовать обратиться в Дарящие надежду.

Ситуация экстренная.

Это я по собакам.

Семью кошачью надо на передержку,вот так домой думаю не получится,у всех кошки,собаки.

С остальными кошками вообще трудно,только котоловки.Да где же столько набрать и куда их всех потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо в Дарящие надежду!

Случай экстренный!

 

Тема страшная своей тишиной!

Люди заметьте! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дружит с ФБ, разместите!

Помогут - 100 %.

Основная проблема - проинформировать народ.

Правда, здесь еще надо как-то на территорию попасть.

Я сейчас попробую написать, как умею, но не факт, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...