Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нефроспас (Фитодок) при гломерулонефрите у кошки


апокалипто
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возрастная домашняя кошь, 15 лет. На УЗИ обнаружен гломерулонефрит. По мочевине-креатинину-фосфору норм. Назначен ЦИСТОН, КАНТАРЕН, РЕНАЛ ЭДВАНС и НЕФРОСПАС. Я дала курс Цистона, вчера начала давать Нефроспас, по ее весу надо 5 мл, я набрала в шприц 4 мл. И заливала в рот понемногу. У кошки весь почти препарат вылился слюнями. Я не знаю, давать ли по минимуму, например 1 мл в сутки, маленькую дозу мож не выплюнет. Или заменить чем-то другим, кто с этим сталкивался. Врач не предупредила об обильном слюнотечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответов пока нет.. там в составе Нефроспаса только корни и корневища Касатика тонколистного, я не знаю мож в составе еще чего-то, более охотно принимаемого, он есть?

 

Если давать не по 5 мл 2 раза в сутки, в теч. 10 дней, а по 0,5 мл 2 раза в теч двух месяцев? никто так не пробовал, и каков результат и мнение ветврачей?

 

Нам назначала Фокичева Анна П. в КИБЕЛЕ. Главврач этой клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222923&hl=

отзывы в том числе о нефрологах и задайте вопрос на форуме клинике Медвет Кусенковой Н.Ю. в ее разделе

http://med-vet.ru/forum/Voprosyi-veterinar...N.-YU.-forum21/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду консультироваться. Сегодня дала кисе из инсулинового шприца без иглы, глубоко на корень языка, 0,5 мл Фитодока. в несколько приемов. Обошлось почти без слюней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...