Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветошь Михалыч: нет головки бедра, опухоль, порок сердца. Пережил операцию по извлечению лавсановой нити.


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Спросите у Наташи Ричи,где они берут Ветмедин для командных сердечников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Ветмедин. Привозила из Германии для собачки , да не успела ((((((....... Убежала собачка на Радугу. А Ветмедин остался. На коробочке написано Vetmedi 5 mg. 50 Tabletten. Срок годности 07 2016.

 

Если не сложно, то за Ветмедин какую нить копеечку перечислить в эту темку.... Ну хотя бы рублей 500

( надеюсь ссылку правильно вставила)

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279621&st=0

 

тел +7 98пять 22ноль 7три 99 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание в теме, не было ни времени, ни сил описывать все наши перемещения с Малышом.

10.07.15 я забрала Малыша из стационара вет. клиники "Веста", оплатив наш долг за содержание и получив на руки назначения по поддержанию печени в рабочем состоянии. Большое спасибо персоналу вет. клиники за то, что не посчитали нам содержание за 0,5 суток (мы выезжали в 11.00) :gift: :gift:

7492b1f4a47e4688244bf787339138eb.jpg

b7127561375ab9965c5c3f592e9c43ec.jpg

Посовещавшись с форумчанами, владеющими собаками-сердечниками, было решено дополнительно показать Малыша кардиологу Елисеевой Е. В. в вет. клинике "Биоконтроль". Евгения Вячеславовна подробно изучили результаты нашего обследования из вет. клиники "Белый клык" на Красной пресне, самостоятельно провела ЭхоКГ и подтвердила адекватность назначенной Малышу терапии. Деньги за обследование у нас не взяли, только за консультацию по документам. Огромное спасибо за понимание :gift: :gift: Поскольку все кардиологи в один голос твердят о необходимости применения Ветмедина для Малыша, вынуждены были купить упаковку с рук на АВИТО. Ее хватит меньше, чем на месяц(((

169f6235b5f23ed1e0ce2cc1e4c63f5c.jpg

28eebf9693460ae9add07b3e878a7d5f.jpg

691fb45932ec5b762cfb711535411490.jpg

868352f0c047f976d7ebb9b6329504ca.jpg

После посещения вет. клиники "Биоконтроль" Малыш отправился на передержку к Свете stepanio. Всю дорогу от г. Москвы до передержки он спал на заднем сидении, по приезду попил и покушал от души.

f00d6017535662aabbafc9f874d9b104.jpg

fd6aa00c2d71bc43c9a3e6ad1cb34cdb.jpg

5d6397b59f17ef8bb449f4ad0ab618ce.jpg

Ночью Малыш начал выть в вольере без остановки, уговоры и увещевания не помогали. 11.07.15 я и МурЛена в срочном порядке перевезли Малыша на передержку к Лене Белая Гвардия с условием испытательного срока. Громадное спасибо Лене за поддержку и помощь :gift: :gift: По состоянию на утро 12.07.15 ночь прошла спокойно, Малыш периодически ноет и ничего не ест. Хвосты завязаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 руб на Як. Поспрашиваю у знакомых, вдруг кто-то куда-то едет...

Спасибо большое за помощь! Деньги пришли :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на день 12.07.15 Малыш начал показывать характер и пытался совершить побег с передержки (попробовал на лапу/на зуб сетку выгула, оттащил бревно, пытался с разбегу выскочить через калитку выгула). Откуда только силы берутся? Увидев сопротивление и отпор, показал крысу и ушел в комнату на лежак дуться. Есть отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть остатки ветмедина, капсул 10, могу отдать

 

У меня есть Ветмедин. Привозила из Германии для собачки , да не успела ((((((....... Убежала собачка на Радугу. А Ветмедин остался. На коробочке написано Vetmedi 5 mg. 50 Tabletten. Срок годности 07 2016.

 

Большое спасибо Карповой Наталье и Елене Vana за Ветмедин для Малыша!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, он ел сегодня? И как у него ушки?

Я разговаривала с Леной днем, на тот момент от еды Малыш отказался (ни консервы, ни сухой корм RC Hepatic не стал даже пробовать). Интересовался едой Леи, но естественно она ему дала отпор. Уши сегодня не трогали, чтобы завтра врач увидел полную картину всего происходящего. По корпусу у него блошиный дерматит, Лена обрабатывает Хлоргексидином и отмачивает корочки. На ночь вчера укололи антигистаминку (Супрастин), чтобы зуд снять. Ждем информацию от грумера на предмет записи на гигиеническую стрижку. В общим дел вагон и маленькая тележка...

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Леной днем, на тот момент от еды Малыш отказался (ни консервы, ни сухой корм RC Hepatic не стал даже пробовать). Интересовался едой Леи, но естественно она ему дала отпор. Уши сегодня не трогали, чтобы завтра врач увидел полную картину всего происходящего. По корпусу у него блошиный дерматит, Лена обрабатывает Хлоргексидином и отмачивает корочки. На ночь вчера укололи антигистаминку (Супрастин), чтобы зуд снять. Ждем информацию от грумера на предмет записи на гигиеническую стрижку. В общим дел вагон и маленькая тележка...

Ясненько. Он кушает по чуточке, и желательно из рук)))) Старичок, у них свои причуды. А то что пытался сбежать, это конечно что то(

Очень переживаю за него, мальчик трепетный, и уход за ним , контроль должен быть круглосуточный в виду проблем с сердцем(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова переслать вам Ветмедин 1.25 мг (примерно 40 шт.), напишите адрес в личку.

 

Транспортные компании в наших краях на редкость неторопливы, поэтому думаю, что лучше всего будет переслать почтой, первым классом. За неделю должно доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова переслать вам Ветмедин 1.25 мг (примерно 40 шт.), напишите адрес в личку.

Спасибо большое, отправила данные в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Леной Белой Гвардией. Малыш понимает русский язык и с ним можно договориться. Маниакального желания уйти с передержки у него нет (я неверно истолковала его вчерашние попытки обследовать территорию и обнаружить слабые места в ограде выгула). Большую часть дня предпочитает лежать на настиле на улице или в своей комнате. К собакам относится ровно (Барсик зашел к нему в комнату и лег спать, так они и проспали вместе пол дня). Ночь прошла спокойно, за ночь съел миску сухого корма, размоченный вариант не признал. Уши его не тревожат, снаружи раковины чистые. Завтра утром планируется поездка к врачу (пересдать б/х, проверить уши и т. д.), вечером должна состояться гигиеническая стрижка.

Если у кого-нибудь есть возможность, помогите копеечкой Малышу!!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как там Малыш?

Лена Белая Гвардия сегодня была с Малышом на приеме у Светланы Сергеевны (наш лечащий врач в г. Павловском посаде). Перебрали стандартную БХ, посмотрели уши и общее состояние старичка. Результаты всех обследований, произведенных в вет. клиниках "Веста" и "Белый клык" на Красной пресне, отправила на почту Светлане Сергеевне. Более подробной информацией не обладаю, т. к. была со своей собакой Джу в вет. клинике "Оберег" на приеме у Шпака В. Н. Вскользь поговорила с Владиславом Николаевичем о Малыше, обрисовала картину. Поскольку он не сторонник "резать чтобы резать" и очень вдумчивый врач, он объяснил мне следующее. Любая операция - это травма организма, которая приносит боль. Мы, влезая хирургически в ногу, снова наносим травму старичку и здесь важно понимать, зачем мы это делаем (эстетика, устранение дискомфорта и т. д.). Вполне возможно, что организм Малыша уже адаптировался к застарелой травме ноги и она не причиняет ему боль. При этом если мы все-таки захотим оперировать, существуют и газовый наркоз, и эпидуральная анестезия, при которых возможны операционные вмешательства даже для собак с сердечной недостаточностью.

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

7456355.jpg

7462499.jpg

7450211.jpg

7447139.jpg

7453283.jpg

 

У нас всё нормально,только вернулись,два часа держала его у грумера,спина отваливается.Грумер с нас взяла 500 р.Спасибо ей за большую скидку!Я пошла гулять собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за Ваш труд!!! :gift: :gift:

Какой же Малыш тщедушный(((

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты БХ Малыша. Все у нас, в принципе, нормально, поэтому Светлана Сергеевна прописала додавать "Гепатовет" до 3-х недель + для суставов Страйд или Гелакан на 1,5 мес.

af59b502a7652f3a3d246fe16196efc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Мы постараемся откормиться,хотя это сложный процесс.Парень капризный,а идти на принцип с ним с весом в 17.500 никак нельзя.Он,например,не ест одно и то же второй раз подряд,свою лечебку ест вообще отвратительно,поэтому мы по очереди едим лечебную сушку,лечебные консервы,сушку + консервы,мелкую вермишель+ плюс обычные консервы,гречку + лечебные консервы,обычную сушку,рис + плюс курочку и так далее в разных вариациях.Сегодня купила ему на рынке язык.Может,мне тоже достанется немножко.Днём с удовольствием съел сырой хрящик с ребра,очень был доволен подношением.А,вообще,отличный парень,очень ласковый и контактный,ходит за мной,как рыбка-прилипала и голову подставляет.Купила ему сегодня детскую футболку с надписью СТАФФ,чтобы Насте не стыдно было эти рёбра к врачу везти на приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы постараемся откормиться,хотя это сложный процесс.Парень капризный,а идти на принцип с ним с весом в 17.500 никак нельзя.Он,например,не ест одно и то же второй раз подряд,свою лечебку ест вообще отвратительно,поэтому мы по очереди едим лечебную сушку,лечебные консервы,сушку + консервы,мелкую вермишель+ плюс обычные консервы,гречку + лечебные консервы,обычную сушку,рис + плюс курочку и так далее в разных вариациях.Сегодня купила ему на рынке язык.Может,мне тоже достанется немножко.Днём с удовольствием съел сырой хрящик с ребра,очень был доволен подношением.А,вообще,отличный парень,очень ласковый и контактный,ходит за мной,как рыбка-прилипала и голову подставляет.Купила ему сегодня детскую футболку с надписью СТАФФ,чтобы Насте не стыдно было эти рёбра к врачу везти на приём.

Лена, спасибо большое :gift: :gift: Малыш - суповой набор, но с очень упитанными тараканами в голове((( Запись свою к кардиологу мы перенесли с 25.07 на 28.07, чтобы вместе с Малышом еще одну мою кураторскую собаку привезти на прием хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Мы постараемся откормиться,хотя это сложный процесс.Парень капризный,

Лен, попробуй кошачьи консервы смешивать с сушкой лечебной, у меня есть похожий товарисч-иногда спасает шеба рыбная в пакетиках(та, которая в желе) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Лен, попробуй кошачьи консервы смешивать с сушкой лечебной, у меня есть похожий товарисч-иногда спасает шеба рыбная в пакетиках(та, которая в желе) :blush:

 

Спасибо!Завтра куплю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Разбудили пописать и позавтракать.

 

7508268.jpg

 

 

7499052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...