Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездили в Калуга, экстренного, если кому интересно

Прием жутко не понравился. Мотивация-наблюдайтесь у того врача, кто стерилизовал. Сдали анализы.

Это вполне объяснимо)))), они пару судебных процессов прошли- когда брали животных после неудачно сделанных операций в других клиниках.. и методики операций у всех разные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила корм, противогрибковый шампунь (на ноге какое то пятно увидела, лишай, не лишай-не понятно), ромашка в пакетиках (вливаю ей в рот, как антибикробное средство, ну так, чисто интуитивно), и 2 попоны. Одну отдела, так как она нещадно разлизывает себе пузо.

Чего то как то не нравится мне этот диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну, а вот если логически: глаша у меня с 4 числа. Хорошо, до 8 числа из гаража я ее не выпускала, контакта с другими не было. 8 го была стерилизация, последующие 2 дня она сама не выходила-сил не было. Пусть с 11 числа она выходит из гаража и плотно контактирует со всей кошачьем братией-и ели з одной миски,и спали вместе. Сегодня 19 число, и все живы и здоровы. Никто из них, конечно же, не привит. За неделю плотного контакта ни у кого ничего. Мож, это и не пан вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну, а вот если логически: глаша у меня с 4 числа. Хорошо, до 8 числа из гаража я ее не выпускала, контакта с другими не было. 8 го была стерилизация, последующие 2 дня она сама не выходила-сил не было. Пусть с 11 числа она выходит из гаража и плотно контактирует со всей кошачьем братией-и ели з одной миски,и спали вместе. Сегодня 19 число, и все живы и здоровы. Никто из них, конечно же, не привит. За неделю плотного контакта ни у кого ничего. Мож, это и не пан вовсе?

Октябрина, может и не пан, возможно, просто имунка у других сильная, либо пан, но не в слишком тяжелой форме. Вариантов много. Надо её лечить и не отчаиваться. Давай на лучшее надеяться. Очень надеюсь, что Глаша поправится и другие не заболеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну, а вот если логически: глаша у меня с 4 числа. Хорошо, до 8 числа из гаража я ее не выпускала, контакта с другими не было. 8 го была стерилизация, последующие 2 дня она сама не выходила-сил не было. Пусть с 11 числа она выходит из гаража и плотно контактирует со всей кошачьем братией-и ели з одной миски,и спали вместе. Сегодня 19 число, и все живы и здоровы. Никто из них, конечно же, не привит. За неделю плотного контакта ни у кого ничего. Мож, это и не пан вовсе?

А пересдать анализ не получится? Может, всё-таки ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пересдать анализ не получится? Может, всё-таки ошибка?

Люд, я бы пролечила, тк пан или нет, не знаю, но у кошки, похоже, есть проблемы по здоровью, шов разлизывает, температура скачет и тд. Затем выждала немного, после лечения и потом пересдала.

 

Октябрина, если решишся кого-либо вывозить, надо уже передержку подыскивать, лето заканчивается. Я так думаю, что скоро тебе возвращаться...

Да, зы)), если кого будешь вывозить, помни, что они чужая, то бишь соседки твоей собственность, и ты, тогда будешь воровайка. Но я за то что бы вывозить, воть :P

Да, стерилизацией ты ущерб её собственности нанесла, вот она и ходит к твоему участку, видимо, возмущается твоими неправомерными действиями :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, чек, который дочь забыла взять и Вам передать, я выложила в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото. Кандидатки на вывоз:

1b0ac2a487890860883a67f3f297b374.jpg

 

a12726aa31302e1d94fdc627bf878eb3.jpg

 

bd10237894ffd0a7da1608d72735814d.jpg

 

dcc870f99e939730defc126d7920596b.jpg

 

41cc6fdcf10956645d9737c1549ac927.jpg

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошенькие, но Дашка особенно!Глашка тоже хороша, очень на мою третью кошь Нюську похожа и по здоровью такая же слабенькая. Надеюсь, что Глаша пролечится ,пан уйдет и Октябрине удастся ее вывезти. И две сестрички тоже лапочки. Жаль их там оставлять. Эх, всех бы их вывезти (мечтаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, во-первых, хочу сказать огромное спасибо лене lst и ее дочке Марии за покупку и передачу лекарств. Девочки, большое вам спасибо!

Во-вторых, обратно мне удалось уехать совершенно бесплатно, так как на удивление совпало, что из Калуги ехали мои соседи, и на вокзале меня подхватили, что было весьма кстати, потому как медикаменты скоропортящиеся, их надо было побыстрее в холодильник.

Глашу сегодня укололи: витафелом, амоксицилином, ветамом и форветом

Наконец то я поняла девственную чистоту третьи сутки лотка: оказывается, она пролегает под забором, там дети устроили что то типа мини-песочницы. Вот именно и туда ходит писать и какать глаша

Отдельное спасибо Людмиле за выкладывание чеков и фото в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидатских на вывоз-это я ведь не спроста, сами понимаете.

Было бы здорово, если всех четверых удастся вывезти. Но пока некуда.

Трехцветка (оказывается, дети ей дали имя Кэти)- совершенно доверчивая дуреха, зиму она не переживёт. Очень привязана к своей двухцветной сестричке, вместе играют, вместе вылизывают друг друга, вместе спят. Пару дней тому назад заметила, что у двухцветки очень красивые зелёные глаза.

Глашка-ну тут вообще без вариантов, конечно, ее тут оставлять нельзя. Да, пока ещё терпимо относительно ночью, да, и вроде как не на улице под кустом. Но сердце каждый раз сжимается, глядя, как она послушно вечером сама (!!!) идёт в гараж и ложится в коробочку. А тут ещё и диагноз этот дурацкий. Конечно, пока я здесь, и колоть будем, и наблюдать. Но, по хорошему бы, ее бы вывезти побыстрее в человеческие условия.соответственно, надо искать место уже сейчас.

Ну, а трехлапая Даша-это мать трёх и двух цветок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего-пятно на лапе у глаши под лампой вуда не светится

Девочки, кто сможет съездить в субботу на болотниковскую, взять тест, а в воскр подвести моему мужу на тёплый стан? Автобус отправляется в 11-30

Щас меня тапками задают, но я бы ещё и экспресс-тестом хотела проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кандидатских на вывоз-это я ведь не спроста, сами понимаете.

Было бы здорово, если всех четверых удастся вывезти. Но пока некуда.

Трехцветка (оказывается, дети ей дали имя Кэти)- совершенно доверчивая дуреха, зиму она не переживёт. Очень привязана к своей двухцветной сестричке, вместе играют, вместе вылизывают друг друга, вместе спят. Пару дней тому назад заметила, что у двухцветки очень красивые зелёные глаза.

Глашка-ну тут вообще без вариантов, конечно, ее тут оставлять нельзя. Да, пока ещё терпимо относительно ночью, да, и вроде как не на улице под кустом. Но сердце каждый раз сжимается, глядя, как она послушно вечером сама (!!!) идёт в гараж и ложится в коробочку. А тут ещё и диагноз этот дурацкий. Конечно, пока я здесь, и колоть будем, и наблюдать. Но, по хорошему бы, ее бы вывезти побыстрее в человеческие условия.соответственно, надо искать место уже сейчас.

Ну, а трехлапая Даша-это мать трёх и двух цветок

Октябрина, все они лапушки. Было бы здорово,если бы удалось их всех четверых вывезти, но нужна команда, финкураторы , передержка.

 

Из хорошего-пятно на лапе у глаши под лампой вуда не светится

Девочки, кто сможет съездить в субботу на болотниковскую, взять тест, а в воскр подвести моему мужу на тёплый стан? Автобус отправляется в 11-30

Щас меня тапками задают, но я бы ещё и экспресс-тестом хотела проверить

Октябрин, я завтра с утра на работе,к сожалению, не смогу помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё такие несчастные глаза, когда в коробке своей лежит-типа, ну вот, уходишь

а я тут одна, темно и страшно.

 

В 5 часов вечера температура была 39,8

Вот она и скачет в этих пределах-самая маленькая-38,8

Самая высокая-40,1

Блин.... девчонки, помогите, у меня сердце разрывается, глядя на нее

 

Октябрина, все они лапушки. Было бы здорово,если бы удалось их всех четверых вывезти, но нужна команда, финкураторы , передержка.

 

 

Октябрин, я завтра с утра на работе,к сожалению, не смогу помочь

Наташа, я не про завтра, я про субботу и воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг случится таки чудо, соберётся команда, и удастся вывезти эту четвёрку великолепную? Разве ж они виноваты, что им так не повезло с хозяйкой? живут, и ничего не знают, что совсем скоро наступит холод и голод.... эх.... почему я не отношусь к плану рокфеллеров, а???

А глашка-это вообще особая статья. Глашка вообще без человека не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не про завтра, я про субботу и воскресенье

Октябрин, я в выходные не в Москве, ты знаешь.

Может в поболтайке тему на день откроешь? Вдруг найдется, кто сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую открыть

 

Завтра буду искать, чем гараж утеплить. Жалко мне Глашу, ночами все таки трындец, как холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг случится таки чудо, соберётся команда, и удастся вывезти эту четвёрку великолепную? Разве ж они виноваты, что им так не повезло с хозяйкой? живут, и ничего не знают, что совсем скоро наступит холод и голод.... эх.... почему я не отношусь к плану рокфеллеров, а???

А глашка-это вообще особая статья. Глашка вообще без человека не может.

Октябрин,очень хочется чуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо, произойди! спаси эти лохматые четырехлапые жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, их действительно бы вывезти!!

И я дальше буду помогать, много не смогу, но как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, их действительно бы вывезти!!

И я дальше буду помогать, много не смогу, но как получится.

Лена, большое вам спасибо!

Я считаю, что уже сейчас надо искать им передержки, а может, сразу и дом. Если люди хорошие, я готова даже отдать со свободным выгулом, все же, они привыкли к свободе, лишь бы ухаживала за ними, и кормили хорошо. Тут их кормить зимой и осенью некому будет, все разъедутся. А у Ларисы тяжело болен муж, ей уж точно не до кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что уже сейчас надо искать им передержки, а может, сразу и дом. Если люди хорошие, я готова даже отдать со свободным выгулом, все же, они привыкли к свободе, лишь бы ухаживала за ними, и кормили хорошо. Тут их кормить зимой и осенью некому будет, все разъедутся. А у Ларисы тяжело болен муж, ей уж точно не до кошек.

Октябрин, я тоже считаю, что надо искать сейчас передержку, если бы сразу дом, так это вообще было бы чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, их действительно бы вывезти!!

И я дальше буду помогать, много не смогу, но как получится.

И я тоже финансово буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большущее! Это очень важно, когда поддержка такая есть.

Теперь о глашусе: колем, температура сегодня 38,5

Посмотрела за ней, когда она в туалет пошла-хорошо оформленные колбаски, никакого поноса. Аппетит тоже отличный. Любит спать в беседки на солнышке-благо, погода позволяет. Как говорил Станиславский-не верю! Вот и я не верю, что у неё панле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...