Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Октябрин, боюсь спрашивать, я верно поняла. что после укола ей лучше?

Дашка красавица, без сомнения. Те трехцветки и Дашка так и остаются дикушами, или стали более доверчивыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. Жаль ее очень. Пусть поскорее поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да, глашке стало лучше. Выслала новые фото и чеки Людмиле. Только у глашеньки ещё сохраняется опухоль и гематома в районе шва. По советы Ирины мажуэто место левомеколем. Завязывать не даёт-сразу пятится назад

Аппетит хороший. В гараже сидеть ей явно надоело, вышла во двор. На всякий случай для обозначения домашности

сшилаей ошейникс пуговичкой, но далеко она не уходит. Да, и ещё просттся в дом. Домашняя она, она даже погуляла по двору, а в лоток пошла в гараж.

На вчерашний вечер температура была 38,8, утром измерить не удалось-все время крутится, термометр выталкивает

 

 

 

Финансы вечером отредактирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, самая первая трехцветка дикушейне была, и она, считай, живет у меня во даоре. Остальные-да, диковаты

У глафиоы теперь эта трехцветка-подружка. Вот их и надо вывозить

 

Девочки, у меня тут трындец полный-вчера эта полоумная среди бела дня на глазах у других соседей вылиламне

В цветник за забором целый таз горячего варенья с сахаром.

Снова вызывала полицию. Сделать ничего не могут. Но мне страшно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, самая первая трехцветка дикушейне была, и она, считай, живет у меня во даоре. Остальные-да, диковаты

У глафиоы теперь эта трехцветка-подружка. Вот их и надо вывозить

Поняла. Только запуталась, трёхцветок теперь 3-и вместе с Глашей? Ласковые две Глаша и еще одна. Так?

Дикуши ещё одна трехцветка, двухцветка и Даша?

 

Девочки, у меня тут трындец полный-вчера эта полоумная среди бела дня на глазах у других соседей вылиламне

В цветник за забором целый таз горячего варенья с сахаром.

Снова вызывала полицию. Сделать ничего не могут. Но мне страшно.

Октябрин, неприятно всё это. Что она к тебе привязалась-то ? Дай Бог, что бы отстала она от тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, трехвнцтки всего 3-две ее, и одна глафира

Одна ее трехцветка ласкуша, стиральная

Вторая-дикая, никак поймать не могу, недавно родила, где котята-нетзвестно

Двухцветка-диковата тоже, стерильна

Глашка-вновь найденная трехцветка, стерильна

Даша-Диковатая, стерильна

Ирэнка-полная дикуша, тоже никак отловитьне могу

 

Сейчас сижу на улице, и поймала себя на мысли, что у меня тут-кошачьих рай

Под моим столом спит глашка,

В 5 ти метрах-первая трехцветка,

В беседке-двухцветка,

Под беседкой-маркизы кот,

В 3х метрах от меня-чёрный, совершенно дикий кот, откуда приходит, не знаю, еду ловит буквально на лету.

Но оттого, что я никого не гоняю, и не обижаю, они у меня вот так вот устроили полуденный сон.

Просто лежбище котов какое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё и Вася присоединился только что.

Слушайте

, а можетзря я эту поидурошную ругаю? Может, вылитое варенье в цветы-это благодарность, за то,

что я ее кошек кормлю , а?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получен последний укол антибиотика. В награду за причинённые страдания слопана банка темы. Сегодня на уколе недовольно бухтела и пыталась удратьподальше из цепких рук врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получен последний укол антибиотика. В награду за причинённые страдания слопана банка темы. Сегодня на уколе недовольно бухтела и пыталась удратьподальше из цепких рук врача

Зы)) Выздоравливает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, расскажу подробнее о характере глафиры:

Спокойная, невозмутимая,разговорчивая. Буквально каждое свое действие сопровождает тем, или иным звуком.

К другим кошачьем абсолютно индиффирентна. То есть, ей абсолютно пофиг, сколько рядом кошек.

Очень ласковая, аккуратная, невероятная чистюля

Этой кошке дома, на подушка лежать только.

Да, и ещё у неё наконец то порозовел нос, и подушки на лапах.

Очень привязана к человеку-я пошла в душ, а она, видимо, меня из вида потеряла. Я была там недолго, минут 10 от силы. Когда я вышла, глашенька с крыши поимыкающего сарая внимательно на меня смотрела, и, вопросительное «мяуу»! Мол, а ты куда это ушла????

Отличная кошка. Лишь бы по вирусняку все чисто было. Сделала ещё несколько фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная кошь! Октябрин, ты в нее влюбилась . :) даже больше, чем в первую ласковую трёхцветка.

Октябрин, двухцветка и Дашка совсем не социализируется? Жаль, если они там останутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, жаль. Двухцветка и дашв-ну, не то, чтобы совсем дички, нет, никак иоэнка, но и особо не доверяют, предпочитают держаться на расстоянии.

Вчера вечером пошла к соседки-расстояние довольно приличное. Глаша увязалась за мной. Так мы и шли туда, и обратно, я и кошка. Она очень боится оставаться одна, без человека.

Завтра приезжает врач и мой муж. Может, совместными усилиями как оставшихся двоих удастся поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа, жаль. Двухцветка и дашв-ну, не то, чтобы совсем дички, нет, никак иоэнка, но и особо не доверяют, предпочитают держаться на расстоянии.

Жаль их...

Вчера вечером пошла к соседки-расстояние довольно приличное. Глаша увязалась за мной. Так мы и шли туда, и обратно, я и кошка. Она очень боится оставаться одна, без человека.

Здоровская кошь, как собачка!

Завтра приезжает врач и мой муж. Может, совместными усилиями как оставшихся двоих удастся поймать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохой интернет, никак не могу отписаться

 

Глашка шипит и скалится на черно-белого кота

На вечернее кормление пришли все. Было бы счастье тех двух завтра отловить , прям руки чешутся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, стерилизация сегодня не состоится. Оказывается, Ира была только проездом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Калуга, экстренного, если кому интересно

Прием жутко не понравился. Мотивация-наблюдайтесь у того врача, кто стерилизовал. Сдали анализы.

Так как интернет у меня не всегда есть, кому интересны подробности-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили в Калуга, экстренного, если кому интересно

Прием жутко не понравился. Мотивация-наблюдайтесь у того врача, кто стерилизовал. Сдали анализы.

Так как интернет у меня не всегда есть, кому интересны подробности-звоните.

Октябрин,а про внезапный скачек температуры, после того как прекратили колоть антибиотики, что либо сказали? Узи не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какое там узи, его там и не делают, надо в соседнюю клинику ехать. Принимали так, с кандачка, неохотно, основная мотивация-стерилизацию делали не у нас, вот, где делали, к своему врачу и обращайтесь. Круто, да?

Температуру поменяли, и анализы взяли. Даже осмотрели весьма неохотно, и то, только после того, как я настояла.

А считается ведь практически лучшей клиникой в Калуге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала Людмиле фото и чеки.

Теперь по глаше: панически боится остаться одна, я сегодня на велике поехала по делам, она во даоре, как увидела, что я уезжаю-рванула за мной. Пришлось возвращаться, и закрывать в гараже, а то так и бежала бы за мной. Болтушка невероятная! И гараж охраняет как свой, если какая кошка, с ее точки зрения, слишком близко приближается к ее жилищу-недовольно рычит

От резкого взмаха руки сжимается в землю-наверное, били ее

Ночами холодно как, дополнительно утеплила ей коробку.

Аппетит хороший, хотя я понимаю, что сейчас 2/3 из того, что она съедает, идёт на корм глистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки классные! Октябрин, поправится немного и тогда глисты прогонишь Глаше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, конечно прогоню. Помолиться за нас, анализы были хорошие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа, конечно прогоню. Помолиться за нас, анализы были хорошие!

Октябрина, тогда сообщи, когда результаты будут. Дай Бог, что бы хорошие были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...