Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла написать: вчера после стерилизации ,точечно, из одного места шва, пошла сукровица. Обработала, сами сделали импровизированную попону

Специально для неё отварила курицы с бульоном,немножко поела.

Видимо, ночью, написала в лоток

Ходить не хочет, в основном, лежит в коробке, или спит

Ещё все таки очень слаба

Проверяю ее каждые полчаса

Блин, бедная кошка... ну хоть радует, что есть начала

Октябрина, скорее всего у кошки низкий гемоглобин, ей бы анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет.

Ириш, кровь и анализы конечно же сдам. Жду, когда приедут соседи из Калуги, тем более, как я писала выше, дорогу

я уже отработалаГлаша приходит в себя, ещё не окончательно, но уже получше. По крайней мере, вернулся аппетит.

Но ещё слабенькая, поест,и возвращается в свою коробочку-домик.

На ночь положила бутылку с горячей водой, и укрыла очень тёплым пледом.

 

 

 

Девочки, а когда можно глистогонку дать, чтобы не навредить? И ещё мне очень хочется её помыть-уж больно она грязная

Люда, рамона, куда вы пропали? Пишу смс-вы не отвечаете, в тему не заходите.

У вас все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, скорее всего у кошки низкий гемоглобин, ей бы анализы сдать.

Может, фолиевую кислоту подавать ей пока? Нашей кошке прописывали, когда у неё был гемоглобин низковат.

По 1/2 таблетки два раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчёт фолиевой кислоты не знаю, смогу ли я тут её купить.

Но сегодня специально для неё я купила говажью вырезка и печень. Также, куплены 2 банки темы, ну, чтоб поддержать, так сказать. Ещё куплен зоошампунь, и празицид

Девочки, вы мне так и не ответили, когда глистов можно будет прогнать?

Все чеки и фото вышлю Людмиле.

Теперь о кошке-она практически уникальна. Ей, видимо, так понравился гараж, что уходить она из него не хочет. Дверь открыта, но на улицу выйти даже не пытается. Очень ласковая, очень спокойная.

Во время трапезы к ней забежала трехцветка, и стащила кусок из её миски. Глаша даже ухом не повела.

Когда начинаешь гладить, переворачивается на спину, и подставляет живот для почесушек.

Предложенное мясо съела с удовольствием. Пока в её рационе будет мясо, печень, и вода. Кошку восстанавливать надо.

Для остальной братии купила голов.

Приехавшие в субботу друзья привезли бесплатно 3 большие пачки корма.

Жду ответа про глистогонку. Чувствую, паразиты её гложет изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, я думаю, ей окрепнуть надо, а уж потом глистов гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, я думаю, ей окрепнуть надо, а уж потом глистов гнать.

Мне тоже так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж тосно не Празицидом.

Другого ничего не было. Ну не буду, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша-в своем роде уникальная кошка. Три первых стерилизованных, как только приходили в себя, буквально пулей вылетели на улицу, а глаше, похоже, улица не нужна. Сегодня весь день нараспашку дверь гаража была открыта, так она не только не пыталась выйти, но даже не подходила к двери. Поест, и опять на свою подстилочку возвращается. Наблюдает за происходящим. Трехцветка забежалав гараж, буквально из под носа глаши выхватила кусок, так та даже не среагировала никак. Ни разу меня не укусилаи не поцарапала.

К вечеру на правом глазу образовалась коричневая козявка

Мясо перемолола в блендере. Вечером поела не очень. Мясо предложила- так себе, понимала только.

Зато с удовольствием съела банку темы.

И я вот все думаю про неё-вот сдам я анализы. Если все хорошо-дело упрощается. А если не хорошо-обычных то передержек на пике практически не осталось, а уж специализированных-и подавно.

Но и оставить её тут не по селовечески будет. Она мне доверяет, она абсолютно ручная и домашняя

Вот и думаю постоянно об этом

Сегодня весь день коутилась нестерилизовпнная 2 я трехцветка. Соответственно-котят не кормит. Вопрос: где котята?

И как поймать 2х оставшихся? Уже даже дети на улице знают, что я ловлю кошек, и докладывает мне, что сегодня трехцветка поймать не смогли. Её, кстати, буся зовут

Людмиле выслала чеки и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, глаз подтекает потому что иммунная упала после стерилизации, стресс же для организмы. Понаблюдайте ее пару недель,пусть придет в себя, откормится, потом анализы сдашь. Будем надеяться, что кошь окрепнет и анализы будут хорошими, не думай о плохом раньше времени. Но я разделяю твою тревогу, потому что очень трудно найти передержку даже для здоровых, а уж, если с анализами что-то не так, так вообще не знаешь, куда животное поместить. С передержками напряг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, Наташа.вот и думаешь об этом.

Ко мне сегодня газовщики приезжали, газ проверять, так даже мужиками она монравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, Наташа.вот и думаешь об этом.

Ко мне сегодня газовщики приезжали, газ проверять, так даже мужиками она монравилась

Понятно, разве такая ласкушка и мурчалка может не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром хорошо поела прокоученного мяса.

В лотке была обнаружена хорошо оформленная какашка

Видимо, ночью исследовал гараж-там секрете стоит старый, в нем отец инструмент держал.

Так вот, с полки секретера все было повалено на пол

Девочки, и очень она почему то все время доожит, как будто ей холодно.

это что? Потрогала её, сама тёплая, лапы тёплые. Но дрожит. В гараже очень тепло, градусов 25

Чего это такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и очень она почему то все время доожит, как будто ей холодно.

это что? Потрогала её, сама тёплая, лапы тёплые. Но дрожит. В гараже очень тепло, градусов 25

Чего это такое может быть?

Октябрина, может, боится, что выгонят и потому дрожит. Стресс у неё, видно домашней была, выбросили, настрадалась, потом ты подобрала, потом стерилизация, тоже стресс для организма... Понаблюдай её ещё, видишь, сдвиги есть, сегодня поела нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром хорошо поела прокоученного мяса.

В лотке была обнаружена хорошо оформленная какашка

Видимо, ночью исследовал гараж-там секрете стоит старый, в нем отец инструмент держал.

Так вот, с полки секретера все было повалено на пол

Девочки, и очень она почему то все время доожит, как будто ей холодно.

это что? Потрогала её, сама тёплая, лапы тёплые. Но дрожит. В гараже очень тепло, градусов 25

Чего это такое может быть?

Октябрина, причин дрожжи может не сколько и одна из них - проблемы со здоровьем, скорее всего низкий гемоглобин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температурит она. Утром гладила-показалась горячей. Пыталась измерит обычным термометров-не получилось. Пришлось срочно ехать в аптеку, и купить электронный. Вообще, 40 температура

Звоню Ирине, сказала колоть 3 дня цефриаксон, и физраствор капать

Так как медсестра из меня хреновая,вызвала местного ветврача, будет ходить на процедуры к нам, чтобы кошку лишний раз никуда не тягать

Блин.... ну только этого ещё не хватало

Все чеки за термометр, и купленные лекарства, вечером вышлю Людмиле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 часа дня провели необходимые процедуры. На время 19 часов температура 39,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером немножко поела. От мяса отказалась. Погрызласушки.

Девочки, мне бы ее сейчас поддержать, заметила, что она хорошо ест тему. Но банки дорогие.

Поэтому, хочу спросить: могу ли воспользоваться присланными средствами, и купить банок 10 примерно темы?

Это рублей 500 будет, или чуть позже. Хотя бы на время, пока антибиотики колем?

Сегодня при более тщательном рассмотрении обнаружены блохи, ну, соответственно, и глисты тоже присутствуют.

А вообще, кошка изумительная-ласковая, стойко терпит болючие уколы, мурчит так, аж захлебывается.

Сейчас долго сидела с ней, следила, а она от удовольствия аж избирается вся.

К улице не проявляет никакого интереса вообще. Настоадалась, бедолага

А с другой стороны, это счастье, что именно я, и именно в дот день поперлась именно в этот магазин

Такие ласкуши на улице долго не живут. Да ещё и не разродилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова мы никому не интересны...

Докладываю: температура утром 39,3

Больше двигается, утром хорошо поела(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за ними за всеми, так интересно! у Даши после стерилизации вновь проснулись материнские чувства: обе трехцветка и двухцветка-это ее дети. Так вот ходит за ними, муркает, облизывает, вроде как маленьких. И они ходят за ней хвостом. Даша хорошегькая стала, мордаха окоуглилась, шерсть блестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...