Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, то у меня нет дачи.

Наташа, наверное надо изменить название темы. Что нужны деньги не стерилизацию..... цати кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, то у меня нет дачи.

Наташа, наверное надо изменить название темы. Что нужны деньги не стерилизацию..... цати кошек.

Да, Ниночка, спасибо! Сейчас попробую через Жалобу поменять название.

Дачи, это страшное дело, я пару лет назад 7 вывезла, пристраивали год сейчас еще мониторим, тк здоровье у кошек оказалось ужас, ужасный... В прошлом году собаку вывезли с Аллой М., у нас дачи рядом. В этом году за забор не выхожу, даже к Алле не хожу, боюсь еще на кого-либо наткнуться, сил уже нет ...

Форумчане, помогите Октябрине со стерилизацие! :help: С бесплатной облом, на платную нет средств :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сюда попробуйте стукнуться http://alisa-fond.livejournal.com/12367.html?page=21

может быть хоть какую-то часть средств выделят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сюда попробуйте стукнуться http://alisa-fond.livejournal.com/12367.html?page=21

может быть хоть какую-то часть средств выделят

Нина, скажу Октябрине про этот фонд. Только там телефона даже нет, а она без интернета опять, надеюсь временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в Фонд по стерилизации обратиться раз уже беременные?

Сказала Октябрине. Она все еще без интернета. Просила написать, что она созвонилась с доктором, которого рекомендовала наша форумчанка. Доктор находится в 140 км от Октябрины. Она готова выехать и стерилизовать только по рабочим дням. Стоимость очень бюджетная 1500 руб. за кису и 1200 оплата вызова вместе с дорогой. Желательно бы всех за один раз стерильнуть, но удастся ли поймать всех не известно. Что бы договариваться с врачем нужны деньги. Если у кого-либо есть возможность, помогите , пожалуйста ,набрать деньги на оплату стерилизации. :help:

Еще Октябрина просила написать, что очень хотела бы, что бы кто-либо из форумчан приехал к ней в гости и помог с отловом и стерилизацией. Если есть у кого-то возможность выбраться к ней и помочь, Октябрина будет очень рада. У нее хватит места принять и разместить гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Октябрине стерилизовать кошек! :help: Для стерилизации пяти кошек надо 1500х 5+1200=8700

Так же нужны финкураторы и кураторы, если найдутся добрые и смелые люди, Октябрина придумает, как осуществить вывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кошки истощенные и больные, им очень нужна помощь! :help: Уже есть предварительная договоренность на бюджетную стерилизацию. Очень нужны деньги! :help: Октябрина будет рада помощи руками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, скажу Октябрине про этот фонд. Только там телефона даже нет, а она без интернета опять, надеюсь временно.

 

Там надо писать. телефона действительно нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57963 профиль Инны. Она там пишет и наверное сможет подсказать, как это делается.

Вообще ужас-ужасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот на сайте фонда "Динго" написано: "...(при наличии у владельца не менее 7 животных) организация работы ветеринарных врачей по проведению операций по стерилизации животных осуществляется за счет финансовых средств Фонда «Динго». ..." Может, стоит попробовать? ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, а вот на сайте фонда "Динго" написано: "...(при наличии у владельца не менее 7 животных) организация работы ветеринарных врачей по проведению операций по стерилизации животных осуществляется за счет финансовых средств Фонда «Динго». ..." Может, стоит попробовать? ссылка

К сожалению, уже пробовали.

Говорила с Октябриной. У нее опять беда с планшетом, выключился и не включается. Она говорила с фондом Динго. Ей отказали, сказали, что не их случай. Предложили стерилизацию по 2000 руб за кошку и платный выезд врача.

Октябрина очень расстроена, переживает за кошек. Что с ними будет, когда она уедет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в соцсетях размещали? (Вроде бы оттуда финансы можно достаточно быстро набрать)

Нет, насколько я знаю. У куратора вообще с выходом в инет проблемы. Даже в теме просить у нее по техническим причинам не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, насколько я знаю. У куратора вообще с выходом в инет проблемы. Даже в теме просить у нее по техническим причинам не получается.

 

 

 

29.06.15 открыта тема с целью собрать средства и посильный помощи в стерилизации брошенных кошек

 

30.06.15 помощь пока только советами, финансов не предлагали. Все кошки в прайде беременна, и почти все диковаты

Фото кошек пост 10 и пост 11

 

01.07.2015- кошки по-прежнему остаются без помощи. В фонде Динго в бесплатной стерилизации отказали,

предложили платную стерилизацию по 2000 за кошку и оплату вызова врача.

Денег на оплату нет совсем. Очень нужна помощь финансами на стерилизацию. Кураторством, если кому-либо кто-то из кошек приглянется, будем думать

как вывозить.

 

02.07.2015- кошки без помощи, на стерилизацию денег нет. Нужна помощь на стерилизацию. Очень нужны финкураторы.

Помогите спасти хоть кого-то из них.

 

03.07.2015- есть предварительная договоренность с врачом о бюджетной стерилизации, 1500 рублей за кошку

и 1200 вызов врача и оплата дороги (врач в 140 км. от места нахождения кошек).

 

Для стерилизации 5 кошек нужно собрать 8700 рублей!!!!!!!!!!

 

В теме совсем нет денег и помощи. :help: :help: :worthy: :worthy:

832d02a24d0f.jpg

2b4f5f1dad92.jpg

4829137fb8b7.jpg

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там надо писать. телефона действительно нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57963 профиль Инны. Она там пишет и наверное сможет подсказать, как это делается.

Вообще ужас-ужасный.

Ниночка, спасибо! очень надеюсь, что у Октябрины со дня на день появится интернет и она сможет написать в фонд и Инне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! девочки! спасибо большое, за моральную поддержку, я извиняюсь за свое долгое отсутствие, но тут м интернетом совсем беда, да и планшет частенько подводит, живет своей жизнью. Сегодня вроде включился. Я понимаю, что форум выжат, и слишком далеко я от Москвы. Завтра пойду «в люди», побираться. Конечно, не ко всем подряд, а кто хоть боле-менее меня знает. Но, честно скажу, шансов мало. Тут менталитет другой. Навряд ли кто то даст денег на каких то там кошек. Тут кошки у большинства как средство уничтожения крыс и мышей, не более того. А уж стерилизовать, деньги на них тратить-вообще на грани фантастики. И Галя соседка что то давно не приезжает, если честно, на неё моя единственная надежда. И в плане финпомощи, и в плане помощи руками. По кошками-все на месте, боле-менее отделить, только животу растут день ото дня, сильнее всех беременна безлапая Даша. С ужасом жду того дня, когда они начнут котиться, если я не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго ведерка с мёртвыми котятами под своей калиткой я уже не переживу. И ведь ничего с этой заразой не сделать-крыша то уехала

напрочь.

Инна аландине написала.

По поводу фонда динго-мне чётко сказали, что животных должно быть не менее семи, и что все они должны быть дома, а эти все по улице болтаются. Я как поняла, что в первую очередь они помогают приютам, миниприютам, и малоимущим гражданам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я прошу помощи у вас, кто с кормом, я не могу понять, как ссылки копировать с планшета. Помощи вот в чем прошу: написать в фонд стерилизации, со ссылкой на эту тему, вдруг помогут? Там ведь надо указывать кто т где будет стерилить, насколько я понимаю. Кто-врач Ольга, лично пока её не знаю, а где-у меня в гараже. Кошек 5. При условии, конечно, если всех в один день пойманм, но это маловероятно. Вот серая ирэнка, например, ни утром ни вечером на кормежку не пришла, да изложить её трудно будет, как только приюлижаешься к ней на 5 шагов-тут же удирает .но надо пытаться как то, иначе вся работа насмарку будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в моем случае фонд динго предложил льготную стерилизации, по 2000 р за кошку, плюс выезд врача- отдельно. Так что то, что мне предложила Ольга по 1500, плюс 1200 выезд-гораздо бюджетней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также актуальна открытая мной тема по корму-я уже с ними вылетела в трубу. Пытаюсь заработать хоть на 2 стерилизации, а не получается, все заработанные деньги уходят на кормежку. Сейчас они боле-менее отъелись, а вот что будет, когда я уеду-даже страшно представить. Я бы хоть постоянно живущую тут соседки попросила бы им хоть раз в три дня сушки называть, но... нету у меня сушки. И купи её не на что. Люди, ау! Неужели без шансов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Октябрина, обратите внимание.

 

Помогу стерилизовать бездомных кошек - бесплатно! Звоните 8-926-653-62-43. Хотела сообщить Лане не получилось ,плохо владею ноутбуком .может кто-то передаст ей.

Правда не знаю, распространяется это на ваши края.

..................

Девчат, я прошу помощи у вас, кто с кормом, я не могу понять, как ссылки копировать с планшета. Помощи вот в чем прошу: написать в фонд стерилизации, со ссылкой на эту тему, вдруг помогут? Там ведь надо указывать кто т где будет стерилить, насколько я понимаю. Кто-врач Ольга, лично пока её не знаю, а где-у меня в гараже. Кошек 5. При условии, конечно, если всех в один день пойманм, но это маловероятно. Вот серая ирэнка, например, ни утром ни вечером на кормежку не пришла, да изложить её трудно будет, как только приюлижаешься к ней на 5 шагов-тут же удирает .но надо пытаться как то, иначе вся работа насмарку будет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 в 1 п. правила подачи заявки. Достаточно строгие. Это может сделать только куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, не знаю, есть ли возможность у вас здесь читать и писать, но постарайтесь вставить в 1 пост реквизиты, туда же необходимую минимальную сумму ( и в название). И фото самых беремчатых.

И то, что я писала выше про фонд. Без вас просто перенести туда 1 пост со ссылкой на тему никто не может. То есть перенести можно, но это не будет соответствовать требованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На сегодняшний день новости такие-я вспомнила про свою одноклассницу, с которой училась в параллельном классе, и через другую одноклассницу связались с ней. Она работает ветврачом в приюте. И очень часто приезжает сюда. Ситуацию я ей рассказала, и она готова прямо в эту субботу простерилизовать двоих, по 1500 за каждую. То есть, надо всего 7500 за всех, расходы на дорогу аннулируются. Первый пост, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну, и как я предполагала, мой поход в «люди» ни к чему не привел. Никто мне тут, конечно же, денег не даст, тем более, на кошек, тем более, на чужих.

Тихо-тихо спрошу: никто не хочет стать куратором(ми) безлапой и самой мелкой трехцветки? Они самые незащищённых, жаль их до слез, их бы вывезти по хорошему, да хозяина найти. А трехцветка, глупышка, бегает за мной хвостом, букашек ловит, с листочками играет, и не знает, что я уеду, и кормить их станет некому.... эх, сердце разрывается....т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...